Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarkLex

Rise of the Triad (2013)

Рекомендованные сообщения

Rise of the Triad (2013)

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Платформа: PC

Разработчик: Interceptor Entertainment

Издатель: Apogee Software

Издатель в России: Нету

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Дата выхода: 31 июля 2013 года.

Системные требования:

? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 (64-bit)

? Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 Ггц / Intel Dual Core 2,4 Ггц / AMD Athlon X2 2,8 Ггц

? Оперативная память: 2 Гб - 4 Гб

? Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870) MD Radeon HD 6950 / NVIDIA GTX 560

? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с

? Место на жестком диске: 5 Гб - 6.5 Гб

Описание игры:

Ремейк шутера 1994 года, созданного Apogee Software (позднее стала называться 3D Realms). Ремейк создается студией Interceptor Entertainment на движке Unreal Engine 3 и посвящен кровожадным разборкам с фашистами. Игра будет иметь 5 играбельных персонажей со своими способностями, 20 уровней и мультиплеерный режим. Проект создается эксклюзивно для PC.

Rise of the Triad является римейком шутера от первого лица Rise of the Triad: Dark War, выпущенного в 1995 году. В игре представлен улучшенный 3D мир, а также присутствует как однопользовательская кампания, так и мультиплеер.

В Rise of the Triad вам предстоит выступить в роли одного из пяти членов отряда H.U.N.T., каждый из которых уникален и обладает своим стилем игры. Вооружившись внушительным арсеналом, вы отправитесь истреблять врагов на протяжении 20 уровней кампании, а также сможете принять участие во множестве многопользовательских режимах.

В игре вас ждет множество секретов, специальных событий, скрытых локаций и предметов коллекционирования. Благодаря интегрированной поддержке Steamworks, у вас будет возможность создавать свои уровни, моды, и делиться ими с другими пользователями.

А ещё в сей, замечательной игрушке есть очень эпичная расчленёнка с кровью, кишками и мозгами :) Которая в какой-то степени продемонстрирована на данных скриншотах снизу ...

Описание игры, от себя:

В общем игра является отличным так сказать перезапуском старой, но уже давно всеми забытой игры чтоли, наверное ... И в игре имеется замечательное музыкальное сопровождение (музыка в игре), расчленёнка, реализация стрельбы и как бы это странно не звучало, перезарядки :)

 

Spoiler

34.jpgROTT_QCON_17-noscale.jpgROTT_QCON_2-noscale.jpgROTT_QCON_1-noscale.jpg33.jpg

От себя добавлю, ещё что:

Русский язык в игре, вообще не предусмотрен. Потому что для данной игры, нет российского издателя ... как на мой взгляд, врятли когда-нибудь появится ...

Кто займётся переводом легендарным ремейком игры ? И я очень прошу вас откликнуться на перевод данной игры !) Так как в игре, очень не хватает великого и могучего, русского языка :) В игре текста не так много, но всё же есть что переводить например: лаунчер с настройками графики, меню в игре, небольшие реплики героев, субтитры и текст в виде рисованных под комикс роликов ... Иии в игру я уже поиграл) И игра как и ожидалось, нереально крута и шикарна, я думаю за счёт своей графики, расчленёнки, эффектов, крутой музыки в стиле рока или панк рока (Я так и не понял, в каком стиле играет музыка, но всё-таки она крута), реализации стрельбы и как бы странно это не звучало, перезарядки ... Так как в этой игре есть почти абсолютно всё из её предшественника ... Не буду спойлерить, но в общем ... сами всё увидите :)

И ещё очень извиняюсь, за сей огромный так сказать, в прямом смысле этого слова, просто огромный размер скриншотов данной игры, так как я не смог сделать их меньше ... И ещё раз очень извеняюсь, за сей огромное расписание данной темы, и редактирования её по 100 тысяч раз ... Иии если я где-то повторяюсь или допустил ряд ошибок, прошу исправить ... Так как перевод данной игры для меня очень важен ... Потому что я являюсь каким не каким, а всё же фанатом данной игры и её ремейка разумеется тоже :)

И ещё огромное спасибо тому, кто отредактировал мою тему, от пропущенных мною ошибок в тексте ... и сделанных скриншотов во вкладку :)

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не знаю что в ней переводить - меню? Ведь субтитров я так и не нашел.

Шрифты лежат в Startup_LOC_INT.upk и UDKBase_LOC_INT.upk, это DXT5 текстуры.

Тексты, судя по всему, находятся внутри *.rott, однако проверить не могу, стоит мне только убрать сжатие в upk, как сразу же становится невозможным попасть хотя бы в меню. Похоже где то стоит проверка.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть желающие скинуться на 4-pack?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

behar, игру еще не смотрел, поэтому спрошу: rott - это upk? Еси так - то там вполне могут быть субтитры (вспомним Алису). А вот то что расжатые файлы не поддерживает игра - это не хорошо. Надо снять проверку, иначе если тексты действительно там - придется умудриться покавать измененные файлы.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rott - это upk?

Да это upk, лежат в папке maps. Текст поодиночно раскидан, не лежит одним куском.

На сколько я понял в игре субтитров вообще нет, и вышла она только на одном английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть желающие скинуться на 4-pack?

Лучше не бери, игра - дерьмо. Перевода не достойна. Играть только фанатам оригинала, если такие вообще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем так плохо об игре, я не фанат дос игр но она мне понравилась, хотел-бы что-бы хотя-бы меню с настройками перевели-бы, и меж уровневые инструкции к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем так плохо об игре, я не фанат дос игр но она мне понравилась, хотел-бы что-бы хотя-бы меню с настройками перевели-бы, и меж уровневые инструкции к игре

Я тоже так и хотел)

Да это upk, лежат в папке maps. Текст поодиночно раскидан, не лежит одним куском.

На сколько я понял в игре субтитров вообще нет, и вышла она только на одном английском языке.

Я тож чёта в поиграл, порыскал что, где, да как .... Иии тоже чёта пока некаких субтитров не нашёл и их помоему даже в меню ни где нельзя включить ... Там разве что только текстуры переводить, меню, весь текст в лаунчере с настройками видео, и текст в роликах выполненных в стиле комикса как в ZoGoM переводимой когда-то переводимой игре Ghostbusters: Sanctum of Slime.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка:

Upk со шрифтами нормально грузятся после декомпрессии, так что их можно отредактировать.

Часть текста в int файлах.

Тексты меню лежат в Beta_menu.rott в структурах swfmovie, вот эти rott и не грузятся после декомпрессии да и формат swfmovie мне не особо знаком.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну зачем так плохо об игре, я не фанат дос игр но она мне понравилась, хотел-бы что-бы хотя-бы меню с настройками перевели-бы, и меж уровневые инструкции к игре

Первые пару часов она и правда ничего, но потом... в общем, поиграйте часа 3-4, чтобы увидеть все её "прелести".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первые пару часов она и правда ничего, но потом... в общем, поиграйте часа 3-4, чтобы увидеть все её "прелести".

Ок. Надо будет попробовать потому как я прошёл только 1 уровень по моему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как кто нибудь руссиком занимается, ждать стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, текста там не так-уж и много. Может хотя-бы на выходные сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как кто нибудь руссиком занимается, ждать стоить?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×