Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
~GOLEM~

shooter Titanfall

Рекомендованные сообщения

Нет, ну EA такие EA :no:

tech support told me there wasn't supposed to be any other game language options than Russian on the official Origin store page, so it shouldn't have been possible to purchase a copy of the game with an option to choose any other language. And that I could ask for a refund.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЗЫ профили из ЗБТ, видимо, перенесли, тк встречаются игроки 15+ уровня

Там уже можно встретить игроков 2го поколения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там уже можно встретить игроков 2го поколения...

но не через 10 минут после релиза же -_-

ЗЫ а зачем вам английский? Озвучка же вполне вменяема, а если очень уж английский хочется, то можно ролик начальный пересматривать

Изменено пользователем c47_m4ch1n3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не через 10 минут после релиза же -_-

В Таиланде релиз был вчера в 19:00 по МСК (уже тогда бегали 40+ лвлы), до релиза можно было тоже играть (пару дней), но собрав собственное лобби.

Примерно за 6 часов можно 40 лвлов набрать, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Таиланде релиз был вчера в 19:00 по МСК (уже тогда бегали 40+ лвлы), до релиза можно было тоже играть (пару дней), но собрав собственное лобби.

Примерно за 6 часов можно 40 лвлов набрать, если не больше.

не думаю, что люди из Таиланда играют на евро сервере. пинг просто недетский же. у меня до ближайшего Евросервера 80 примерно, а до азиатского за сотню переваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не думаю, что люди из Таиланда играют на евро сервере. пинг просто недетский же. у меня до ближайшего Евросервера 80 примерно, а до азиатского за сотню переваливает.

Современные технологии и ухищрения позволяют комфортно играть даже при пинге в 200. Покрайней мере в ту же КоД и БФ народ частенько играет при таком пинге не замечая этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не через 10 минут после релиза же -_-

ЗЫ а зачем вам английский? Озвучка же вполне вменяема, а если очень уж английский хочется, то можно ролик начальный пересматривать

А как же различны пресс версии? Их ведь раньше намного выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не думаю, что люди из Таиланда играют на евро сервере. пинг просто недетский же. у меня до ближайшего Евросервера 80 примерно, а до азиатского за сотню переваливает.

Я через таиландский VPN комфортно играл на западно-европейском сервере, проблем с пингом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то пинг ниже сотни не опускается, когда играл в бету было 30-50 максимум, мож потом рассасется...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Тизер-трейлер короткометражного фильма Titanfall: Free the Frontier, выход которого состоится в рамках рекламной кампании шутера Titanfall.

Данный фильм создаётся при активном участии студии Playfight, которая специализируется на создании спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, в игре наблюдается такое как в этой новости? Напоминает ситуацию с BF4 на старте.

EA о проблеме с доступом к серверам Titanfall на PC

В связи с тем, что по словам разработчиков Titanfall – Respawn, для игры жизненно необходимо подключение к серверам Microsoft, то не удивительно, что вскоре после запуска игры возникли проблемы с доступом. В сети появляются сообщения – в основном от геймеров на PC, что они не могут подключиться ни к одному серверу Titanfall. Они либо не находятся, либо подключение просто не происходит. EA поспешила прокомментировать проблему:

В данный момент Titanfall столкнулся с проблемами коннекта, что значит у вас не будет возможности подключиться к сетевой игре, либо вы можете потерять коннект во время матча.

Мы хотим заверить вас, что проблема в процессе решения и мы сообщим новую информацию в ближайшее время.

Спасибо за ваше терпение – оставайтесь на связи.

До конца не ясно, чья именно это вина, однако на прошлой неделе Respawn сообщала, что любые возможные проблемы с серверами – это ответственность самой Microsoft, которая и предоставляет их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Котик, радуется наверное. <_<

950a2217ae301e8b7d30d799b0060e47.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с самого старта.

Вообще никаких проблем,

не считая пинга овер 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×