Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Сколько вы будете ждать перевод?

Бум ждать?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ??????

    • ?? ?????? 3 ????
      6
    • ?? ?????? ??????
      27
    • ??? ?????
      26
    • ?? ???? ?????(?????? ? ????? ??? ????)
      26
    • ???? ????? ????????
      24


Рекомендованные сообщения

не голосовал,так как если надо подожду...или тут кто переведёт, или кто из лицензионки выдерет,или саму лицензионку скачаю...

короч мой вариант:до бесконечности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот покупаю игру прохожу её до конца! потом жду нормальный перевод и прохожу её ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж очень надо, то недельку я подождать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто англ, если есть возможность приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на квесты и рпгшки жду руса. если нет то хожу в депрессии, особенно когда заданий много. а вот в остольное не давит и на английском играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимум подожду неделю/две,если руса небудет буду играть с ПРОМТОМ или на оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До потери сознания могу ждать перевода - для меня это некритично !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу ждать хорошего перевода к хорошей игре очень долга( допустим и взял с прилавка B.S.:AoD как тока он вышел и ждал русс так же было и с M.K.Apocalypse(хотя и читал рецензию на AG :D ) Но домустим такие игры как PoP:T2T я не ждал нашёл английскую лицуху и прошёл в американском переаоде( славо богу по английскому у мя в аттестати 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра выходит - ставлю английскую - играю - если чувствую что лучше поиграть с русскими сабами то жду официал или более менее толковый Народный... С озвучкой русской игры вызывают скорее нежелание играть... Не припомню в последнее время толковых. Если же в игре нету сабов ваще, то играю уже тогда с русской озвучкой или на крайняк пытаюсь вникнуть в инглишь... А хорошего перевода готов ждать годами - как например NOLF1 от алекса сейчас или Deus Ex 2 - кстати когда там финальный релиз??? И как правило любимые игры - перепрохожу по несколько раз - в оригинале и в русском варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зависит от настроения... А оно почти всегда хорошое... А хначит могу ждать вечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу и меся подождать, и два. Но если найду русик, то начинаю играть сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проблем буду играть на инглише и немецком(более\менее, пока не будет англофикатора). Но качественный русик поставлю- тогда мозги можно будеть сравнитльно меньше напрягать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за промт или англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×