Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

63% американцев предпочитают играть на PC

Рекомендованные сообщения

Ассоциация развлекательного ПО, более известная как Entertainment Software Association, провела исследование на предмет распространенности игровых платформ на территории США. Как обычно, результаты расходятся навязываемым крупными издателями положением вещей.

Оказывается, PC как игровая платформа занимает второе место в списке предпочтений американской публики с 63% голосов, уступая лишь домашним консолям (68%). А смартфоны (43%) и портативные консоли (37%) и вовсе сильно ему уступают. Но тут надо понимать, что именно публика понимает под понятием «игровой PC», ибо большинство голосов наверняка было отдано любителями всяких ферм в Facebook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У donjon хотя бы были относительно аргументированные доводы, а у тебя ничего кроме порти своим постом симпатичного оформления форума.

Элегантная попытка съехать с темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем мне эти навыки? Я купил ПК и у меня все должно летать идеально изначально, из коробки уже. Я не должен ни чего настраивать для этого. И как не странно продукция Аппел это предоставляет на все 100%, ну или почти на 100%, там тоже свои косяки имеются, хотя их в разы меньше.

Почему я должен быть гикнутым на всю голову негром, что бы у меня все работало как часы мне категорически не понятно.

Только почему то это быдло живет в коттеджах и ездит на иномарках, а такие как ты, все умеющие, катаетесь на Б\Ушной девятке и не можете себе позволить купить игру за 60$. Да еще и не знает Английского языка даже на школьном уровне....

Есть такое, и это факт как бы уже не раз доказанный. С каждым обновлением Винда становится все менее стабильной и производительной. Конечно можно схитрить и сказать, что просто винда начинает требовать более мощьное железо, но тем не мение чистая винда 7 два года назад работала в разы шустрее и менее глючно, чем чистая же, но сейчас со всеми своими обновками. И личный опыт имеется и не только.

Я например не могу найти объяснения факту, что на одном и том же буке, только что установленная винда работает лучше, чем после обновления всеми патчами.

Вот кстати наглядные доказательства, что умный человек не будет заморачиваться с казалось бы простыми истинами, у него много других забот:

Глава Газпрома «заказал» планшет за 120 миллионов рублей

планшет должен работать под управлением операционной системы iOS

В данный момент компания проводит тендер. Прием заявок будет завершен 31 июля.

На счет Apple согласен. Это для ленивых людей, у которых есть бабки. У тебя есть бабки? - так отрывайся. Из минусов - меньше софта, игр и следовательно возможностей. Итого в этом узком пространстве будет все работать естественно. Единое железо - проблемы оптимизации в разы меньше.ко

Насчет главы газпрома - ему лучше кусок дерьма в лицо ткнуть...и на этом остановиться.

Насчет игр и девяток - в нашей стране распределение денег устроено очень интересным образом я бы сказал. Обычно деньги получают не те, кто реально приносит доход и выполняет сложную работу, даже теряют руки и ноги за свою страну. Я вообще не о патриотизме, а с циничной точки зрения, что верх внизу.

Поэтому быдла больше 50% с деньгами сейчас, именно у нас в рф. Такова обстановка. Хороших, порядочных людей % так 10-12.

Откуда я рублю в этой теме? Я исколесил всю сибирь и половину крайнего севера, видел ВСЕ.

Есть такой простой словосочетний - Экономический резон. Да, все три курса экономфака - отстой. В него все упирается. И у кого эпл, у кого ps3, у кого жигули или гелентваген. Ты снова все напутал и сделал самый идиотский вывод, похожий на истерику 17 не смышленной дурочки. Предков бы у тебя не было, в армейку бы забрали и сидел бы ты тут, вы*бывался? У тебя от денег крышу снесло парень. Скромнее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты в инст поступил с таким шикарным умением все в кучи писать что бы не возможно было понять о чем ты вообще?о_О

Речи тут не вилось о покупке и затратах. В первую очередь тут речь вилась о эффективности и работоспособности того или иного решения.

Много денег? Ты явно с собой путаешь, денег у нашей семьи не хватало даже на отдых съездить к морю, чем ты наверняка себя баловал с пеленок. Все деньги заработались уже много позже и что такое зарабатывать деньги я знаю лет так с 13-14, сомневаюсь что ты в институт то своими силами поступил, о чем говорит уровень твоего умения обращаться с текстом. Ну и в целом то, что ты завел разговор в эту степь говорит о твоем низком умении зарабатывать деньги и очень высокой зависти к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты в инст поступил с таким шикарным умением все в кучи писать что бы не возможно было понять о чем ты вообще?о_О

Речи тут не вилось о покупке и затратах. В первую очередь тут речь вилась о эффективности и работоспособности того или иного решения.

Много денег? Ты явно с собой путаешь, денег у нашей семьи не хватало даже на отдых съездить к морю, чем ты наверняка себя баловал с пеленок. Все деньги заработались уже много позже и что такое зарабатывать деньги я знаю лет так с 13-14, сомневаюсь что ты в институт то своими силами поступил, о чем говорит уровень твоего умения обращаться с текстом. Ну и в целом то, что ты завел разговор в эту степь говорит о твоем низком умении зарабатывать деньги и очень высокой зависти к людям.

Может интересует еще откуда у меня вторая вышка и техникум? Тебе в деталях, или попроще?)

Я знаю, что речь не велась о рынке, но ты где нибудь слышал фразу - "все упирается в деньги"?

За эффективность и работоспособность НАДО платить, все эти параметры измеряются в звонкой монете.

Я еще на море то в жизни не был) И до сих пор моя семья не может себе этого. Все ветераны труда если че, со стажами в две твоей жизни.

Какой отдых, какой эпл? Жилье и авто на какие деньги вообще берутся, с неба, или аллах даст? У меня есть другие затраты.

Просто впечатление было такое, ты то сонибой, то эпл у тебя там, а все у*бки, то консоли, а все остальные быдло. Ну а ориентир не быдла(ты сам сказал) - машины и бабло. Ошибка, так не есть же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глава Газпрома «заказал» планшет за 120 миллионов рублей

Осваивать бюджет в отрасли давно научились. А винда, иос или ведро им абсолютно по...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не макбук, а mac os x хотя бы и да, её можно поставить на обычное железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что речь не велась о рынке, но ты где нибудь слышал фразу - "все упирается в деньги"?

За эффективность и работоспособность НАДО платить, все эти параметры измеряются в звонкой монете.

Вот тут и кроется огромный маркетинговый обман. Винда стоит дороже своих конкурентов в разы, в десятки раз. МакОс стоит 50 баксов, линукс бесплатен, а Винда стоит от 300 долларов, но по всем параметрам проигрывает конкурентам на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут и кроется огромный маркетинговый обман. Винда стоит дороже своих конкурентов в разы, в десятки раз. МакОс стоит 50 баксов, линукс бесплатен, а Винда стоит от 300 долларов, но по всем параметрам проигрывает конкурентам на голову.

Эм. MacOS стоит $50, потому что железо для MacOS стоит в 2,5-3 раза дороже. Линукс для домашнего пользования почти бесполезен, а для корпоративного рынка, мягко говоря, не бесплатен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут ты не прав. Если не отталкиваться от игр, то современные сборки линукса, на много стабильное при дружили как минимум на уровне винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам себе противоречишь:

МакОс стоит 50 баксов, линукс бесплатен, а Винда стоит от 300 долларов, но по всем параметрам проигрывает конкурентам на голову.
Вот тут ты не прав. Если не отталкиваться от игр, то современные сборки линукса, на много стабильное при дружили как минимум на уровне винды.

Мак со своей говяной начинкой и кастрированной операционной системой, а также протухшая плойка - твой выбор, все давно тебя поняли :D

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень адекватно и по делу, типичный ПКшник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом, пользователи с неокрепшим умом, одурманенные иблафоновой рекламой и купившие себе таки imac, просили меня поставить им паралелис и 7ку. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первым делом, пользователи с неокрепшим умом, одурманенные иблафоновой рекламой и купившие себе таки imac, просили меня поставить им паралелис и 7ку. Как так?

Это как-раз одурменивание от МС называется. 1) Поддержка игр лучше на Винде, МС сильно билась за это. Хотя сейчас у МС все больше и больше отбивает позиции Линукс, и если лет 5 назад Линукс был удел изранных, то сейчас у Винды реально появляется конкурент. 2) Когда всю жизнь провел за Виндой, перейти сразу на новые стандарты сложновато. Перепривыкать всегда сложновато.

Это как бы не меняет простого факта, что МакОС на много голов более удобная платформа для простого пользователя. Линукс на не уступит винде как минимум, хотя во многом на много удобнее. Ну и как факт который невозможно оспорить, обе ОСи на много более шустрые и стабильные чем винда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как-раз одурменивание от МС называется. 1) Поддержка игр лучше на Винде, МС сильно билась за это. Хотя сейчас у МС все больше и больше отбивает позиции Линукс, и если лет 5 назад Линукс был удел изранных, то сейчас у Винды реально появляется конкурент. 2) Когда всю жизнь провел за Виндой, перейти сразу на новые стандарты сложновато. Перепривыкать всегда сложновато.

Это как бы не меняет простого факта, что МакОС на много голов более удобная платформа для простого пользователя. Линукс на не уступит винде как минимум, хотя во многом на много удобнее. Ну и как факт который невозможно оспорить, обе ОСи на много более шустрые и стабильные чем винда.

f83ce65738c71fe6bedc1f0bbe9.jpg

РћРЎ-windows-linux-mac-os-704772.jpeg

Изменено пользователем M_A_N_G_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×