Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

adventure Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Рекомендованные сообщения

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Q2z7Hf5.png

Жанр: Adventure / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PS3 / PS4

Разработчик: Frogwares Game Development Studio

Издатель: Focus Home Interactive

Дата выхода: 30 cентября 2014

 

Spoiler

Crimes and Punishments — первая игра серии, создающаяся под управлением Unreal Engine 3, что привело к окончательному исчезновению классического point’n’click-режима. История сиквела будет соткана из восьми разных дел, объединённых общей канвой, а некоторые из ситуаций и даже сюжетных «веток» будут опираться на всем известные произведения Артура Конан Дойла. Из других особенностей отметим то, что количество мини-игр будет сведено к минимуму — упор будет сделан на сами расследования.

 

Spoiler

1_th.jpg2_th.jpg3_th.jpg4_th.jpg5_th.jpg6_th.jpg

7_th.jpg8_th.jpg9_th.jpg10_th.jpg11_th.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Велика разница между посвящением, которое касается детей, друзей, родителей, кошек и собак (которое чаще всего в титрах и указывают многие авторы), или упоминание сотрудника студии, скоропостижно скончавшегося в процессе создания проекта (в самой игре идёт упоминание или в самом начале присутствует соответствующий текст), и той же "политотой". Разные вещи!

Люди, видимо, и "посвящается Адольфу Гитлеру" будут игнорировать, ведь это всего лишь три слова как "памяти моей Маме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Словосочетание "Небесная сотня" предельно обезличено; никого поимённо не называют, не указывается даже суть конфликта. Для стороннего зрителя это посвящение имеет ровно ту же ценность, что и посвящение детям, друзьям, кошкам, собакам. К последнему, кстати, тоже можно найти недовольных - недовольных настолько, что в них закипят ненависть и злоба.

То, что в данном случае есть совершенно фанатичные ненавистники упомянутого названия, не проблема названия. Это проблема толерантности и всего прочего культурно-человеческого, чего не хватает этим самым ненавистникам. И только они делают это "политотой", разработчики же вполне могли ограничиваться просто "трагедией"

 

Spoiler

О какой терпимости здесь можно говорить, если авторы ограничиваются только одной стороной конфликта, сознательно или нет, забывая про жертвы другой? Других униженных и оскорблённых в неназванных областях Украины нет и не было, жертвами братоубийственной войны их никто не считает? Не на этом ли и акцентировали внимание люди в известной вам новостной теме? Неудивительно тогда, что они не остались равнодушными, прокомментировали это опущение или сознательный факт разработчиков. В этом, прошу заметить, и заключалась сердцевина того "холивара".

Давайте, и не будем трогать "толерантность". Это понятие, как и "демократия", уже давно дискредитирована Европой и США, обострив уже давно остросоциальный кризис, связанный с иммигрантами, с представителями нетрадиционной ориентации, войнами и т.д. Спасибо, не надо! Эти слова уже давно в некоторых странах звучат не так, как звучали во времена наших отцов и дедов.

Что же касается "Небесной сотни" и всего кризиса на Украине, пусть уж история и следующие поколения расставят все точки над "i". Сейчас сложно сказать, кто там был палачом, а кто жертвой. Именно по этой причине и не стоило эту тему даже косвенно трогать в игре, т.к. времени ещё мало прошло, никто ещё ни в чём не разобрался окончательно.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ушли в ЛС]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этой темы лучше там, чем здесь.

И то до драк дойдёт едва ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре многое не переведено. Интересно, а они будут локализацию править?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю это здесь

 

Spoiler

0ded0e3186f3.jpg

Политика политикой, но, господа, как сама игра?

Игра интересная. В конце каждого дела, помимо правильного заключения, предстоит ещё и сделать моральный выбор - как поступить с подозреваемым (собственно в этом и заключается смысл названия "Преступление и Наказание").

Этакий L.A. Noire, но без открытого города со свободным перемещением.

В плане технологии и геймплея "Sherlock Holmes: Crimes and Punishments" ушла вперёд по сравнению с прошлыми частями?

Не сильно, но картинка на UE3 выглядит получше.

 

Spoiler

ba25fdc72098.jpg

В плане геймплея это определённо лучшая игра про Шерлока Холмса на данный момент после "Серебряной серёжки" и "Последней воли Шерлока Холмса" (остальные игры серии как-то не впечатлили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто оставлю это здесь

 

Spoiler

0ded0e3186f3.jpg

Это действительно в игре так? :)

Просто вот оригинал:

 

Spoiler

8073772530_2cc4b4436e_h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это действительно в игре так? :)

Да, в Скотлонд Ярде все стены обклеены.

Просто вот оригинал:

 

Spoiler

8073772530_2cc4b4436e_h.jpg

Ну может изначально так и было.

Путин? А под картинкой написано: "ДА-ДА-ДА-ДА-ДА"?

Скорей "ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА" или какой у них там гимн.

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срач почистил. Заканчивайте уже, диванные политологи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь честно, меня твой вопрос чуть на ноль не поделил. Это геймплейное видео и ему самое место в этой теме, можно смотреть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • скопировали что? космические ракеты на газе которые есть только у Маска?) систему заправки спутников — которой вообще ни у кого нет?) глубинную добычу кристаллизованного=замороженного газа которой тоже ни у кого нет?) технологии производства чипсетов на основе Уникальной методики по тех процессу 5-7 нм?) технологии производства космических станций?) технологии производства микроэлементной базы для работы в космосе?) - веселые визги про то, что Китай из себя ничего не представляет, хочет захватить Россию, и нет смысла равняться на Китай, т.к. они только воруют и копируют — все время шли и упорно идут от либероты всеми силами пытающейся помешать развитию отношений. Чем больше существо начитывается либероты — тем больше повторяет чужие глупости, напрочь игнорируя банальные факты — малая часть из них указана выше
    • Я тоже считаю, что они скопировали у запада. Страны даже законы друг у друга подсматривают. А технологии тем более. Только я в этом не вижу ничего плохого, если копируется хорошая идея. Китай эти хорошие идеи копирует, но не с целью ее развивать. А с целью, нахреначить как можно больше в короткие сроки товара и продать его. Да у них качество товара улучшилось, но не прямо настолько, чтобы говорить что с них стоит брать пример. Да и невозможно с них пример взять. У РФ количество населения не то, да и заводов под это производство нет, чтобы идти по их пути саморазвития. И западный путь тоже закрыт, так как РФ не хочет с западом дружить, чтобы получить их технологии или специалистов. Честно говоря даже не знаю, как в таких условиях планировать техническое развитие и тем более делать консоли.
    • в том то и дело что джсон там не совсем обычный ( парилась с неделю ища чем открыть , пад у меня не смог ( наверное руки кривые виноваты (
    • @naestra44 А в чём проблема? Там же файлы, которые блокнотом редактируются, если не обычным виндовым, то Notepad++ точно справится. А инструкции, что править, на том же стиме в гайдах точно были.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Undead Inc. To be announced May 2 2024 [Action; Simulation; Strategy; Action-Adventure; City Builder]     Cricket: Jae's Really Peculiar Game Q2 2024 Aug 15 2024 [RPG; Indie; Hand-drawn; Turn-Based; JRPG]   Earthblade 2024 Coming soon [Indie; Female Protagonist; Metroidvania; Exploration; 2D Platformer]
    • А ты сам не тестил?
    • похоже на биошок конечно, движения такие же дерганные, все такое карикатурное что ли… в общем по принципу работы оч схоже ну то наша дичь-то, тем более дизайн Атомика (Левину кстати зашло) намного более стерильный... если можно так сказать, больше ретрофутуризм, здесь же реально кислотная стилистика, и сильная мешанина стилей. Прэй опять же если взять тот же, тоже ближе по стилю с Атомиком.  Но на самом деле это и хорошо, что Биошок стайл остаётся неповторим) 
    • marine_harrison Значит нужно будет найти время поковырять dll Master Server  (что там внесли, чтобы по новой весь текст не копировать). да через Custom Launcher с github + обработанные текстуры нейросетью в отдельном файле (после ещё добавится звуковой файл с русской озвучкой). https://www.moddb.com/mods/aliens-vs-predator-2-fan-edition — инструкция по установке уже претерпела изменения т.к. была для альфа версии. Ваш шрифт и русифицированные текстуры также использую о чём указывается в начальной заставке (но за потерю знакомест в текстурах буду ругать), после обработки английских текстур они ровно ложатся на модели, а вот русские если обработать нейросетью (большая часть из них после как кисель растекается по модели т.е. теряет привязку к знакоместам). Из-за чего русские текстуры в большей части остались без обработки (которые текстуры растекались, пришлось оставить оригиналом). Надеюсь не в обиде. Ваш труд указан. Игре не 2к разрешение нужно, а перенос на движок id tech 5 (Unreal Engine 4) или выше. (но это уже превосходит возможности нескольких человек).   P.S. после обработки текстур через нейросеть, хоть яркость немного отрегулировалась и хоть какое-то подобие шейдерных отражений (насколько позволил древний движок).
    • и скорее всего они обе не будут доступны для россиян!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×