Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» выпустит PC-версию Mortal Kombat в августе

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» издаст в России РС-версию файтинга Mortal Kombat, которая уже поступила в продажу в цифровом виде. Дисковое издание игры поступит в продажу в августе на английском языке.

Mortal Kombat. Komplete Edition для РС содержит все материалы, доступные в консольных версиях издания, включая дополнительных персонажей, 15 классических костюмов и 3 классических добивания для Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме 1с, у модеров одна и та же отмазка - мол типа издатель не разрешает. Хотя сколько игр они не переводили (+ озвучка), если посмотреть в стиме - Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*, бразильский португальский

*озвучивание доступно на этих языках

то видимо Бразилия круче нас.)))))

На форуме, после того, как я это писал, удалили мои сообщения, дали предупреждение и теперь не могу писать.))))

они говорят что не выгодно переводить

я спросил а моровинд выгодно было 8 лет назад переводит, сейчас то рынок всяко хуже развит в России чем 8 лет назад

сообщение потерли и банан)

они такие душки напоминают мне тётку и колхозного магазина вроде" ниче и так возьмешь иш баре нашлись перевод им"

классно что стим и забугорнык магазины их поджимают...может поднимут попку и работать начнут)

мне кстати друг рассказал купил он тут игру написано локализована...включил на буржуйском....почесав голову набрал в 1с игра то за 2к

ответ его убил)) перевод обложки упаковки это тоже локализация

он теперь итоли из Англии толи из Франции заказывает говорит дешевле получается хоть и без "локализации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всю распродажу ждал эту скидку, уже и не надеелся) заметили что написано Купить Mortal Kombat Komplete Edition RU? это регион или таки включили перевод, еще не взял пока, сейчас только пойду деньги закину

Возможно регион, русского как небыло так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно регион, русского как небыло так и нет.

+1 просто регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×