Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BloodGood

The Inquisitor: Book 1 - The Plague

Рекомендованные сообщения

The Nicolas Eymerich The Inquisitor: Book 1 — The Plague

Русификатор (текст)

banner_pr_nicolaseymerichtheinquisitorb1.jpg

Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: Microids
Издательство: Anuman Interactive

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский, Итальянский, Латынь

Spoiler

? Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
? Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
? Оперативная память: 2 Гб
? Место на жестком диске: 2 Гб
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
? Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти



Spoiler

Главный герой квеста The Inquisitor: The Plague – это реальный персонаж, всем известный инквизитор Николас Эймерик, призвание которого – бороться с еретиками и жестоко наказывать их. Он не понимает, как можно предать свою веру, и поэтому жалости к таким людям у него нет.

Действие игры происходит в середине 13 века, в Каркасоне, зараженном смертельной чумой. Из-за болезни ежедневно умирают тысячи людей. Многие, перестав верить в Бога и в спасение, начинают отказываться от веры, и тогда за ними начинается охота. А охотником будете вы! Вы будете решать, кому когда умереть.

Это первая часть саги, состоящая из четырёх эпизодов.



Spoiler

2e7738d62d796a20f112b94d23e1316a.jpg
284e3d8c9aace22819b44feea72e3619.jpg
a91cf33961e0ff297b6fd490a6d1db82.jpg



Spoiler





Игра на движке Unity, от создателей Still Life, с шикарнейшим сюжетом, основанным на реальных событиях о борьбе инквизиции с еретиками, достойная высших похвал, и русского языка, в частности. Кто готов ковырнуть юнити, и сделать шрифт(хотя, он не нужен, юнити системный по идее должен подхватить, так?).
Спасибо за помощь, говорю заранее.

Русификатор: https://vk.com/prometheus_project
Версия перевода: 1.0.2 от 26.01.2016
Требуемая версия игры: Steam 223774

Текст: stevengerard, ntr73, Aksenovaau, ni874, ViolaBogdanova
Редакторы: stevengerard, ViolaBogdanova
Текстуры: Werewolfwolk
Шрифты: Werewolfwolk
Разбор ресурсов: makc_ar, Werewolfwolk, stevengerard
Техническая часть: Werewolfwolk

Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков:

WebMoney:
WMR - R284304790147
WMZ - Z358492993736
Яндекс.Деньги - 410011827961862
В комментарии к переводу обязательно пишите: "За A Nicolas Eymerich The Inquisitor Book I"
Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь скриншоты позырить

В шапке гляди

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose, спасибо, в сл. раз оформлю нормально. Если, и буду заводить тему, т.к. меня особо игры не интересуют, тем более квесты. Но этот-один из немногих, который меня просто затянул. Я тут читал во вскрытии движка Unity, что ты умеешь из него текст извлекать, если так, то, попробуй, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В шапке гляди

Нехорошо чужие сообщения редактировать, когда ты даже не модератор. Кстати, как ты это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нехорошо чужие сообщения редактировать, когда ты даже не модератор. Кстати, как ты это сделал?

=(

 

Spoiler

Hao_screenshot_19.png

Haoose, спасибо, в сл. раз оформлю нормально. Если, и буду заводить тему, т.к. меня особо игры не интересуют, тем более квесты. Но этот-один из немногих, который меня просто затянул. Я тут читал во вскрытии движка Unity, что ты умеешь из него текст извлекать, если так, то, попробуй, пожалуйста.

Во-первых, взглянул на отзывы - говорят треш еще тот. Вряд ли кроме тебя найдется много людей, кто будет ей заниматься.

Во-вторых, качал я ее вчера и смотрел. Заниматься ей (по крайней мере в ближайшее время) не планирую. Ибо это не так легко, как кажется и нужно время. resources.assets там огромный. У меня даже не загрузился в проге =) А возможно там будут и тексты.

Если уж тебе нечем заняться, бери Unity Assets Explorer, попробуй найти текст, извлекая файлы. Обычно он лежит в файлах 49-типа.

Шрифт я видел. Там есть английский алфавит и умлауты. Перерисовать при желании можно, только заголовок правильно подобрать надо, там он какой-то не такой, ранее не встречался видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треш от Microids? Видимо мне пока везло и все те игры от них, что я играл, были очень даже хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haoose, Треш? На каком гопницком сайте читал? Шикарнейший квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл resources.assets воспользовавшись универсальным патчером для Unity explorer'a https://www.dropbox.com/s/yw7j6gy44jrrx2v/4gb_patch.exe

там мягко говоря до...... ресурсов, пробую найти что-то с текстом, в 49 типе попадаются либо итальянские, либо вообще неизвестно что, например вот

<textdb lang="eng">  <textitem id="984" translated="1" toDub="1" dubbed="0" draft="0" character="eymerich" fileDub="inventoryitemsdescriptions_984">Una piedra extraсa.</textitem>

 

ищу дальше.

Вытащил все .49 файлы http://rghost.ru/47377681

p.s. Но игра треш, насколько я люблю квесты, эту удалил. Жесть.

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После замены "Play" на "Игра"

 

Spoiler

35b178f36e03.jpg

:smile::smile::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После замены "Play" на "Игра"

 

Spoiler

35b178f36e03.jpg[/post]

:smile::smile::smile:

А если на какие-нибудь другие латинские символы изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если на какие-нибудь другие латинские символы изменить?

Надо будет проверить... Резал нового курьера чтобы убедиться, что кириллица на месте, а вот почему левый текст - это магия. Надо будет длину изменить тоже глянуть может далее напишет "Привет с большого бадуна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо будет проверить... Резал нового курьера чтобы убедиться, что кириллица на месте, а вот почему левый текст - это магия. Надо будет длину изменить тоже глянуть может далее напишет "Привет с большого бадуна"

Ну если проверяется целостность файлов, то никакой особой магии тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Thief1987 если мы текст переведём, то сможешь технически решить его дальнейшую вставку в архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thief1987 если мы текст переведём, то сможешь технически решить его дальнейшую вставку в архив?

Зачем? У вас разве нет софта для Unity?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×