Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Появился другой человек, готовый помочь мне со шрифтами. Текст мой уже у него. На этот раз должно все получиться.

ЗЫ Заверили, что не всплывет нигде мой текст, отдал его, ибо подумал, что терять уже нечего.

Так те питушки тебя кинули чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму для чего искать русские шрифты если они уже есть?

вытащите от туда:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4498089

Изменено пользователем ee2ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял ёпрст ?! Я же предлагал помощь, как и другой человек со мной в одно время. Мне все яростно писали мол пошёл вон никому перевод не доверяем, у нас свои ребята делают. А теперь выясняется что у Йога ступор и он встрял, так ещё и принял помощь от левого человека при том что русификатор уже есть в сети. Я вот что думаю.

1. Меня порадовали хомячки за это время...приходят, и пишут "ой почитал, заткнитесь все, не мешайте". Вас то кто сюда звал ? Сидите и учите язык неучи! А лучше бы промолчали - меньше страниц бы было с такими постами (ей богу, по 2-5 сообщений на каждой странице)!

2. Я считаю что Йог последней мессагой тупо увернулся от краха. По рунету гуляет его русик. И только щас написал что согласился на помощь левого человека. Как говорится "то что знают двое - знает и свинья".

3. Знаю инглиш на отлично, в универе автомат при выпуске был. Прошёл легко и понятно понял сюжетку. Почему не слезаю с темы ? Жду русик в коллекцию и всего-то... (веду коллекцию русиков для стим версии игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По рунету гуляет его русик.

Где? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где? о_О

Видимо он считает, что тот рус, который портанули с соньки и выложили на трекерах - мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо он считает, что тот рус, который портанули с соньки и выложили на трекерах - мой

А что если найти тех, кто делал тот перевод со шрифтами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо он считает, что тот рус, который портанули с соньки и выложили на трекерах - мой

Хочешь сказать нет ? Просто удобно что нигде не указан автор того русика...в своё опровержение можешь скинуть файл со шрифтами с датой изменения до выхода русика чтобы сравнить буквы и всё. А дальше ясно видно будет. Если откажешься - то явно твоих рук дел. Если покажешь и не сойдётся - тогда твоя репутация повыситься и я извинюсь. Элементарно же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочешь сказать нет ? Просто удобно что нигде не указан автор того русика...в своё опровержение можешь скинуть файл со шрифтами с датой изменения до выхода русика чтобы сравнить буквы и всё. А дальше ясно видно будет. Если откажешься - то явно твоих рук дел. Если покажешь и не сойдётся - тогда твоя репутация повыситься и я извинюсь. Элементарно же...
Он тебе ничего не должен доказывать и какая репутация,ты о чём,очнись!Люди тут заморачиваются переводом так как они умеют это делать и возможно это их хобби и никто не вправе с них что-то требовать,они никому не должны! Изменено пользователем evilshark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял ёпрст ?! Я же предлагал помощь, как и другой человек со мной в одно время. Мне все яростно писали мол пошёл вон никому перевод не доверяем, у нас свои ребята делают. А теперь выясняется что у Йога ступор и он встрял, так ещё и принял помощь от левого человека при том что русификатор уже есть в сети. Я вот что думаю.

1. Меня порадовали хомячки за это время...приходят, и пишут "ой почитал, заткнитесь все, не мешайте". Вас то кто сюда звал ? Сидите и учите язык неучи! А лучше бы промолчали - меньше страниц бы было с такими постами (ей богу, по 2-5 сообщений на каждой странице)!

2. Я считаю что Йог последней мессагой тупо увернулся от краха. По рунету гуляет его русик. И только щас написал что согласился на помощь левого человека. Как говорится "то что знают двое - знает и свинья".

3. Знаю инглиш на отлично, в универе автомат при выпуске был. Прошёл легко и понятно понял сюжетку. Почему не слезаю с темы ? Жду русик в коллекцию и всего-то... (веду коллекцию русиков для стим версии игр)

Хочешь сказать нет ? Просто удобно что нигде не указан автор того русика...в своё опровержение можешь скинуть файл со шрифтами с датой изменения до выхода русика чтобы сравнить буквы и всё. А дальше ясно видно будет. Если откажешься - то явно твоих рук дел. Если покажешь и не сойдётся - тогда твоя репутация повыситься и я извинюсь. Элементарно же...

 

Spoiler

Смешной, HIT_MAN, вы, однако, человек! Кто вам сказал, что здесь вам кто-то и что-то должен? Фанатские локализации, если вы не знали, разрабатываются в свободное от школы/института/роботы время. Соответственно, никто не ставит никаких сроков, условий и обещаний. И раздаются они бесплатно.

IoG занимался исключительно текстовой частью, а техническая лежала на других людях. Вот в этом и кроется проблема. Претензии не тому человеку сейчас предъявляете.

Вы в этой теме только и плачетесь, жалуясь, что можете всё сделать самолично. Ну, делайте тогда. Получится у вас обойти технические преграды, перевод быстрее выйдет, но пока же ваши слова без доказательств — один пустой трёп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать нет ? Просто удобно что нигде не указан автор того русика...в своё опровержение можешь скинуть файл со шрифтами с датой изменения до выхода русика чтобы сравнить буквы и всё. А дальше ясно видно будет. Если откажешься - то явно твоих рук дел. Если покажешь и не сойдётся - тогда твоя репутация повыситься и я извинюсь. Элементарно же...

Да, ты меня раскусил, придется признаться. Я действительно слил свой перевод консольщикам, сказал, чтобы нигде не указывали автора, дабы никто на меня не подумал.

ЗЫ А если серьезно, то там достаточно посмотреть на перевод управления типа пинок назад, и всем понимающим людям станет ясно, что не я это начертил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем, ждем. Тут уже в этой теме чего только не было: интриги, скандалы, расследования, маты, оскорбления, срывы покровов ))

Ну а мы ждем Ваш перевод. Надеюсь ждать осталось недолго )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в своё опровержение можешь скинуть файл со шрифтами с датой изменения

Школота такая школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ты меня раскусил, придется признаться. Я действительно слил свой перевод консольщикам, сказал, чтобы нигде не указывали автора, дабы никто на меня не подумал.

ЗЫ А если серьезно, то там достаточно посмотреть на перевод управления типа пинок назад, и всем понимающим людям станет ясно, что не я это начертил.

Да "пинок назад" убило :russian_roulette: . А как ты перевёл, или же оставил оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: jdPhobos

      https://store.steampowered.com/app/1467450/_/?l=russian
      Жанр: RPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team
      Издатель: The Chronicles Of Myrtana Team
      Дата выхода:  10 декабря 2021 года
       
      Дискорд, где кипит работа над переводом:          Официальный дискорд разработчиков:
      https://discord.gg/xtMH9FQh7h                             https://discord.gg/YuHNSXaSpR   
       
      Перевод завершён.
      Официальный релиз в Steam, GOG и ModDB.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×