Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
donjon

Петиция «Отменить принятие законопроекта № 292521-6»

Рекомендованные сообщения

Только что, сайт zog предложил подписать петицию об отмене принятия законопроекта № 292521-6.

рука тянулась к кнопке "подписать", но я передумал...

может быть и подпишу, но точно не по просьбе ZoG :lol:

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лениво подписывать... и сайтов я не держу -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне лениво подписывать... и сайтов я не держу -_-

там как бы проблема не втом что чьито сайты закроют, а в том что их закроют для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера 60 было сейчас уже 80 тысяч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто не возымеет действия

пусть вообще весь рунет катится в тар-тарары.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подписал.

Может, не возымеет, но может быть всё. И я надеюсь на лучшее, как и многие другие пользователи рунета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80К подписей при 13 миллионах зарегенных только на Рутреккере. Пираты не верят в принятие закона . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петиции - это митинги, только для ленивых.

До принятия этого закона тоже петицию подписывали, помогло?

В РФ всегда было наплевать на своих граждан, для них важнее деньги, а этот принятый закон, это деньги и не хилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что разпищались? Воровать не дают? А ведь эти же люди орут "Путен вор!111 Всю страну разворавал!11 Везед коррупция!111", хотя сами занимаетесь тем же, только в миниатюре.

И вообще, суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. В Казахстане тоже вводили законы против пиратства, недельку люди пошугались и всё вернулось на круги своя, разве что некоторые крупные релизеры завязали с торрентами от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что разпищались? Воровать не дают? А ведь эти же люди орут "Путен вор!111 Всю страну разворавал!11 Везед коррупция!111", хотя сами занимаетесь тем же, только в миниатюре.

И вообще, суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. В Казахстане тоже вводили законы против пиратства, недельку люди пошугались и всё вернулось на круги своя, разве что некоторые крупные релизеры завязали с торрентами от греха подальше.

все же разные вещи воровать деньги, которые моглибы пойти на мед.обслуживание, дороги, соц обеспечение и тому подобные ништяки

и пиратство российского кино(фубля)... именно о нем пока и речь.

и вопрос тут намного шире чем просто о воровстве

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне лениво подписывать... и сайтов я не держу -_-

молодец, вот благодаря таким людям как ты у нас страна и в жопе, им лениво, а чинушам это и нужно. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодец, вот благодаря таким людям как ты у нас страна и в жопе, им лениво, а чинушам это и нужно. :victory:

Чинуши сами лентяи, каких не сыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это просто не возымеет действия

пусть вообще весь рунет катится в тар-тарары.

...лучше бы вы туда улетели с таким отношением :russian_roulette:

Этот сайт не пиратский,а информативный,и с какого ...его должны закрывать-не понятно. :big_boss:

По-поводу закона-это Рашка...приняли из-за того,что всякие Михалковы орут,что на их отстой ни кто не ходит,хотя деньги имеют с каждого фильма,который куплен для проката в России.Скинулись,небось,кинематографисты наши,и пропихнули закон :drinks:

...другой момент по-поводу закрытия сайта:а кто мешает перенести домен на Украину,где подобной хрени с законом нет?Как его там закрыть смогут или заблокировать,если это будет прямое нарушение закона вообще?У сайта Синей птицы так и есть-они на Украине и чихать хотели на законы Рашки,что есть правильно :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...другой момент по-поводу закрытия сайта:а кто мешает перенести домен на Украину,где подобной хрени с законом нет?Как его там закрыть смогут или заблокировать,если это будет прямое нарушение закона вообще?У сайта Синей птицы так и есть-они на Украине и чихать хотели на законы Рашки,что есть правильно :yahoo:

Со стороны вашего провайдера блокируется, домен тут ни при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×