Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тодд Холленсхед ушел из id Software

Рекомендованные сообщения

Бессменный глава id Software Тодд Холленсхед покинул компанию, что подтвердил владелец студии, Bethesda Softworks. По словам главы PR-отдела издательства Пита Хайнса, уход Тодда связан с его «персональными интересами». Он был исполнительным директором id с 1996 года.

Напомним, что после релиза Rage, по слухам, дела у id идут не слишком хорошо: Doom 3 BFG Edition был принят не очень хорошо, а разработка Doom 4 была перезапущена из-за низкого качества получавшейся игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы Крайтеку консольная ориентированность не мешает создавать революционно непревзойденный технологии в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы Крайтеку консольная ориентированность не мешает создавать революционно непревзойденный технологии в играх.

Которые выглядят хуже их же старых технологий. Это я про разницу 1-го и 3-го Крузиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально слышать, когда такие люди уходят со своих постов. Что-то за последнее время слишком много именитых разработчиков оставили свой посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которые выглядят хуже их же старых технологий. Это я про разницу 1-го и 3-го Крузиса.

Типичное фанбойское заблуждение. По всем фронтам стало на голову лучше и оптимезированнее. Да и факт остается фактом, ни один ПК эксклюзив даже близко не так хорош графически как консольная версия Крайзисов, я уж молчу о ПКшной версии.

Печально слышать, когда такие люди уходят со своих постов. Что-то за последнее время слишком много именитых разработчиков оставили свой посты.

Причем очень многие из них подались в Мобильное направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типичное фанбойское заблуждение. По всем фронтам стало на голову лучше и оптимезированнее.

Неа, они только стали делать хуже. Сделали упор на шутерную часть, потеряв куда-то геймлей, и это не говоря об сюжете. Причем пока потребитель не пожалуется на изъяны и минусы продукта, они даже не решаются их исправлять.

Да и факт остается фактом, ни один ПК эксклюзив даже близко не так хорош графически как консольная версия Крайзисов, я уж молчу о ПКшной версии.
Тут я промолчу!
Печально слышать, когда такие люди уходят со своих постов. Что-то за последнее время слишком много именитых разработчиков оставили свой посты.

Одни уходят из-за несогласия с мнением страшего руководства, которые требуют слишком много, другие потому что надоело там уже работать, ну а третьи хотят начать все сначала и развиваться в другом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа, они только стали делать хуже. Сделали упор на шутерную часть, потеряв куда-то геймлей, и это не говоря об сюжете.

Вообще то тут речь о технологиях а не самой игре. Игры у Крайтек всегда были очень посредственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может технологии и хороши, не спорю, но у японцев есть технологии получше и покруче.

Но этим туркам так и не мнётся уйти далеко планеты всей. И спрашивается - зачем? Зачем улучшать и продвигать графику, и так уже чуть ли не реалистично выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которые выглядят хуже их же старых технологий. Это я про разницу 1-го и 3-го Крузиса.

Шутка дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типичное фанбойское заблуждение. По всем фронтам стало на голову лучше и оптимезированнее. Да и факт остается фактом, ни один ПК эксклюзив даже близко не так хорош графически как консольная версия Крайзисов, я уж молчу о ПКшной версии.

Причем очень многие из них подались в Мобильное направление.

Кочнечно молчи если не играл - консольные тихонько курят в уголке

 

Bkmz ты балабол и консолефил

Может технологии и хороши, не спорю, но у японцев есть технологии получше и покруче.

Но этим туркам так и не мнётся уйти далеко планеты всей. И спрашивается - зачем? Зачем улучшать и продвигать графику, и так уже чуть ли не реалистично выглядит.

Япошки хорошо делают сюжетку - остальное делают им Китайцы (дешевле собирать)

Изменено пользователем S_A_M_U_R_A_I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кочнечно молчи если не играл - консольные тихонько курят в уголке

 

Bkmz ты балабол и консолефил

И к чему был этот высер? Там по ссылке предоставлено сравнение с игрой которая круче Крайзиса графически? Тупость фанатиков ПК убивает, стоит лишь написать слово "консоль" как они тут же теряют суть дискуссии и пытаются доказать что то свое не имеющее ни чего общего с разговором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к чему был этот высер? Там по ссылке предоставлено сравнение с игрой которая круче Крайзиса графически? Тупость фанатиков ПК убивает, стоит лишь написать слово "консоль" как они тут же теряют суть дискуссии и пытаются доказать что то свое не имеющее ни чего общего с разговором...

Бомбануло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю обосновать и как то исправить свою тупость ты не способен как то иначе;) Иди домашку делай, мама заругает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю обосновать и как то исправить свою тупость ты не способен как то иначе;) Иди домашку делай, мама заругает.

Обосновывать консольному сушеству превосходство PC это потеря времени

Домашку делал :smile:

Вас могу послать задрачивать свой бокс или стейшен - мыльцо рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты считаешь что я балабол? У Раджи может и не плохая боёвка, даже не плохая картинка. Дальше плюсы кончаются.

Я бы еще записал в плюсы - классную анимацию и как минимум неплохой дизайн.

Ну а главное, как ты выразился, с "боевкой" там все в порядке. Чего тебе еще надо в шутере, балабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая новость будет о назначении Кармака на пост рулевого. Грустно смотреть как медленно разваливаются такие легенды игровой индустрии как id Software

Изменено пользователем tara-n-tool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×