Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft будет дарить по две игры ежемесячно владельцам подписки Xbox Live Gold

Рекомендованные сообщения

В журнале OXM опубликован график выхода бесплатных игр для владельцев «золотой» подписки на Xbox Live. Напомним, что эта инициатива была представлена на пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2013.

Бесплатные игры будут выкладываться 1-го и 16-го числа каждого месяца до конца этого года. Игроки уже получили возможность скачать Fable 3, начиная с 16 июня, а в июле таким же образом будут раздаваться Halo 3 и Assassin’s Creed 2. Разумеется, бесплатные ссылки будут действовать ограниченное время, но уже скачанную и установленную на консоль игру у вас точно никто не отберет.

Пока неизвестно, будет ли эта инициатива продлена на 2014 год, и коснется ли она Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нашли что дарить. Интересно кто их не прошел? А если не прошел, то нафиг она им нужна?

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаются хоть как то подстегнуть интерес разочаровавшихся пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаются хоть как то подстегнуть интерес разочаровавшихся пользователей.

Скорее пытаются хоть как то ответить Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, дареному Мастер Чифу в зубы не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот всегда интересно было. Я так понимаю это аналог такой системы на PS+. Когда ты получаешь эту бесплатную игру, она привязывается к акку и навсегда становится твоей? Или что-то типа бесплатных выходных в Steam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот всегда интересно было. Я так понимаю это аналог такой системы на PS+. Когда ты получаешь эту бесплатную игру, она привязывается к акку и навсегда становится твоей? Или что-то типа бесплатных выходных в Steam?

Вроде как да, но на то, чтобы заполучить эту бесплатную игру, будет даваться некоторый промежуток времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлам какой то дарят :D

Помню пытался начать в хайло играть - улетела в корзину через 10 минут

Изменено пользователем M_A_N_G_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее пытаются хоть как то ответить Сони.

Полностью согласен, причем попытки какие то жалкие :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая попытка, Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее пытаются хоть как то ответить Сони.

да да. У сони раздают Демон соулс, но скор прекратят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот всегда интересно было. Я так понимаю это аналог такой системы на PS+. Когда ты получаешь эту бесплатную игру, она привязывается к акку и навсегда становится твоей? Или что-то типа бесплатных выходных в Steam?

В Стиме бесплатные выходные бесплатны, а тут ты платишь за возможность поиграть в старье, которое обычно продают на распродажах за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот всегда интересно было. Я так понимаю это аналог такой системы на PS+. Когда ты получаешь эту бесплатную игру, она привязывается к акку и навсегда становится твоей? Или что-то типа бесплатных выходных в Steam?

Нет, Steam дает бесплатно на пару дней, за это время наврядли кто уложится пройти игру. PSN+ раз в месяц выкладывает по 5 игр (3 для PS3 и 2 для PS Vita), каждый месяц халява заменяется, упустил шанс, придется покупать или обойтись, плюс 5 игр с годовым периодом смены (как же 3 для PS3 и 2 для PS Vita). Эти игры будут твоими пока ты оплачиваешь PSN+, если ты не оплатил его, то игры не будут запускаться, как оплатишь они вновь к тебе вернуться. Правда тут есть оговорка, некоторые игры издатели выдают в доступ всего на несколько месяцев а не на постоянно, например игры EA за частую изымаются после нескольких месяцев. По скромным подсчетам Sony раздает 65 бесплатных игр в год, некоторым из которых не больше полу года, а в случае небольших цифровых игр и вовсе могут со старта выдавать бесплатно. Ну и как приятный бонус PSN+ дает еще дополнительные скидки примерно на 10% очень многим товарам включая те которые и так уже по скидке идут.

В противовес у MS ни чего нету, там платят за XML в принципе лишь для того, что бы был онлайн и некоторые плюшки и демки становились доступны раньше (хотя давно не следил, может какие еще плюшки стали давать). Вот первых шаг от MS в сторону идеи Sony. Более чем уверен, что и в 2014 сей подход они не забросят.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Steam дает бесплатно на пару дней, за это время наврядли кто уложится пройти игру.

там в основном бесплатные уикэнды на инди либо игрушки с популярным мультиплеером/коопом, вроде Колды, Пэйдэй, НФС, Chivalry и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть сами по себе эти бесплатные уйкенды есть не более чем рекламная компания, а не раздача халявы. Sony можно много за что ругать, но их PSN+ это идеальная среда для нищебродов России, раз в год платишь 2000р и что бы получить 65 бесплатных игр (или 39 если считать только PS3), плюс доплнительные скидки. К тому же в последний год в PSN ни проходит ни недели, что бы там не было какой то распродажи с 50% скидками (порой и больше).

А если смотреть не чисто по России, то Sony сейчас очень жестоко давит Steam как сервис для геймиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×