Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Rising 3

Рекомендованные сообщения

 

Текущий список проблем (впечатляет) и решение некоторых из них (Английский)

http://steamcommunity.com/app/265550/discu...35404106209571/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати на барахолке

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где?

на этом сайте есть тема барахолка //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=32846 по 660 он продает

Изменено пользователем dante3732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема(глупая),мб сталкивался кто(мб я просто туплю)?

На карте окно всплывает с подсказками,там написано нажммите интер,ну или А.

Но ничего ни нажимается,и это окно(на пол карты) никак ни закрывается...

Я Валера,или у кого тоже была такая проблема?

Всё,вопрос снят.

Я Валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу краш при загрузке. Ох уж этот великолепный порт. :D

Судя по стиму, проблема имеет глобальный характер. Мда, чудесный ПК-гейминг. А разработчики разводят руками, спецы смотрят отчеты и пытаются придумать решение. Что они делали все это время интересно.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сразу краш при загрузке. Ох уж этот великолепный порт. :D

хм., наиграл около 3 часов, все летает на максимальных настройках и не одного вылета, парадокс, но помоему действительно хороший порт, может дело в железе?!

вот вопросики правда возникли, прошел "0" главу, вверху таймер какой-то, игра на время чтоли или можно спокойно все собирать и бегать по карте небоясь опоздать до деадлайна?

и где можно переодется, оружие выбрать, где эти самые шкафы? )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм., наиграл около 3 часов, все летает на максимальных настройках и не одного вылета, парадокс, но помоему действительно хороший порт, может дело в железе?!

вот вопросики правда возникли, прошел "0" главу, вверху таймер какой-то, игра на время чтоли или можно спокойно все собирать и бегать по карте небоясь опоздать до деадлайна?

и где можно переодется, оружие выбрать, где эти самые шкафы? )

А вы залезте на форумы стима и увидите кучу гневных сообщений. Безусловно есть те у кого идет нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вопросики правда возникли, прошел "0" главу, вверху таймер какой-то, игра на время чтоли или можно спокойно все собирать и бегать по карте небоясь опоздать до деадлайна?

Во второй части время также текло в риал-тайме, если игрок не успевал спасти дочку, то она превращалась в зомби. Ну и в первой тоже, да.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм., наиграл около 3 часов, все летает на максимальных настройках и не одного вылета, парадокс, но помоему действительно хороший порт, может дело в железе?!

вот вопросики правда возникли, прошел "0" главу, вверху таймер какой-то, игра на время чтоли или можно спокойно все собирать и бегать по карте небоясь опоздать до деадлайна?

и где можно переодется, оружие выбрать, где эти самые шкафы? )

Ты в начале режим игры выбирал - там всё на русском же расписано. Есть режим где время играет большую роль, есть для перфекционистов, там время не влияет ни на что, играешь и зарабатываешь все ачивы за 1 прохождение.

P.S.

На профильном конфиге игра кушает на максимуме в 1080 и с 1080 рендером до 3Гб видеопамяти. Картинка красивая, но местами мыльцо, очень среднего качества DoF эффект. Выдаёт свои стабильные 30фпс, которые дико раздражают. P.S. чертовски долго грузится и очень долго потом грузит главное меню, при выходе из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы залезте на форумы стима и увидите кучу гневных сообщений. Безусловно есть те у кого идет нормально все.

а зачем мне чужие проблемы, если я вхожу в ряд безусловных?!

Ты в начале режим игры выбирал - там всё на русском же расписано.

именно поэтому выбрал одиночный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а у вас в роликах на движке игры, когда персонажи разговаривают фпс не проседает?

У меня в связке GTX 770 4 GB / i7 2600K идет игрушка хорошо. На максимальных настройках при разрешении 1080р держит стабильные 30 фпс. На экране куча зомби, всякие взрывы местами - никаких просадок, а в роликах почему-то до 20 кадров опускается иногда, когда на экране два персонажа ведут беседу друг с другом в закрытом помещении о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а у вас в роликах на движке игры, когда персонажи разговаривают фпс не проседает?

У всех так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у всех игра вешается когда коллекционные статуи собираешь?.Я штук 30 собрал , норм было все, потом вешаться стало .

Это баг какой или чо?

Другие коллекции тоже бесполезно собирать? или можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у всех игра вешается когда коллекционные статуи собираешь?.Я штук 30 собрал , норм было все, потом вешаться стало .

Это баг какой или чо?

Другие коллекции тоже бесполезно собирать? или можно?

На форуме стим огромные треды с крашами и зависаниями. И про статуи люди пишут, только там штук 5 собирают и всё начинает виснуть при следующей. Тебе повезло, 30 собрал)

Я вот тупо 1 краш словил и больше не играю, CAPCOM обещает всё поправить sooooon......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×