Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Первый сезон The Walking Dead получит дополнение 400 Days

Recommended Posts

В июле Telltale Games выпустит дополнение к первому сезону The Walking Dead400 Days, задачей которого станет связывание уже начавшейся истории с Season Two.

В июле Telltale Games выпустит дополнение к первому сезону The Walking Dead400 Days, задачей которого станет связывание уже начавшейся истории с Season Two.

400 Days расскажет истории сразу пяти новых персонажей, застрявших возле разбившегося грузовика в Джорджии. Их можно будет проходить в любом порядке. Разработчики обещают, что на события 400 Days повлияют ваши действия из первого сезона, а события самого дополнение, соответственно, отразятся на будущих сериях The Walking Dead.

Spoiler

Spoiler

The Walking Dead: 400 Days выйдет на привычных для серии платформах, включая PlayStation Vita.

‡агрузка...

Графон и анимацию не завезли :P

Разработчики обещают, что на события 400 Days повлияют ваши действия из первого сезона, а события самого дополнение, соответственно, отразятся на будущих сериях The Walking Dead.

Хотелось бы верить, но боюсь что всё будет ка и в первом сезоне. Вибираешь персонажа, а его в следующей части убивают. выбираешь другого - тоже самое. Отличий нет.

Графон и анимацию не завезли :P

ТЫ о чем вообще, какой графон? Иди в кризис играй, темой ошибся, игра определенно не про графон...

Не того немного ждал. Хотелось полноценного дополнения.

pa_ul

Ну я так понимаю это будет связующим дополнением между первым и вторым сезоном, в нем нам расскажут о персонажах, которые будут фигурировать в продолжении игры.

ТЫ о чем вообще, какой графон? Иди в кризис играй, темой ошибся, игра определенно не про графон...

Ты слишком буквально всё понимаешь!

У Tolma 4 team Опять появится работёнка ...

У Tolma 4 team Опять появится работёнка ...

Причем, очень приятная ))

А владельцам Сезон Паса на 1-ый сезон этот эпизод бесплатно?

А владельцам Сезон Паса на 1-ый сезон этот эпизод бесплатно?

Если судить по описанию, Season Pass дают даже сейчас, так что скорее всего придется докупать. Надеемся на милость Telltale Games.

В трейлере релизном на 0:58 это Клементина? И можно ответить в личку, а то не факт, что сюда зайду ещё.

Уважаемый Буслик, если можно, то скажите время окончания перевода The Walking Dead - 400 Days. Я перевел последние жалкие рубли (120) на ваш счёт. Хотелось бы узнать когда всё будет готово!

Уважаемый Буслик, если можно, то скажите время окончания перевода The Walking Dead - 400 Days. Я перевел последние жалкие рубли (120) на ваш счёт. Хотелось бы узнать когда всё будет готово!

1,5 2 недели.

1,5 2 недели.

А как скачать эту игру на этом сайте я так и не понял!? :russian_roulette:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• В данном случае часть людей видит то, что хочет видеть. 
      Суть моей претензии заключается в сломанности раздела популярных новинок, в котором:
      Во-первых, как минимум не должно быть игр трёхмесячной давности и больше. И это не вопрос к переводу, ибо раздел что в российской версии называется популярные новинки, что в английской называется popular new releases. Не может быть новинкой игра, которой не то, что больше 5 лет, а даже больше 10.
      Во-вторых, на 4 страницах 94 игры, из них 56 - бесплатные онлайн MOBA и идлеры. Ненормально, когда 60% витрины занимает Free2Play. Эти игры должны быть убраны из этого раздела, для них уже есть раздел “бесплатно” который выплывет первым при наведении на вкладку “игры”. Иначе это слишком напоминает уровень Google Play.
      В-третьих, исключив указанные бесплатные продукты, из игр 2019 года на первой странице останутся только: EARTH DEFENSE FORCE 5 They Are Billions Kingdom Come: Deliverance Royal Edition Total War: THREE KINGDOMS MORDHAU Mortal Kombat 11 RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 И всё что ли? Это популярные новинки 2019-го? В-четвёртых, в вопросе новинок магазину следует опираться в том числе и на агрегаторы оценок печатных и цифровых изданий, дабы на витрине была свежая чёрная икра, а не только двухнедельный омлет из холодильника, который “ваще нормальный омлет”.  В итоге и получается, что на единственной странице EGS куда больше хороших новинок, чем на специально предназначенной для этого странице Steam, чего совершенно быть не должно. Если у тебя есть преимущество перед конкурентом, то это преимущество должно работать нормально.

• Как-то глупо сравнивать заработок тогда и сейчас, тут тебе и инфляция доллара, и размер самого рынка несравним.
    • в онлайн шутанах и прочих мобах да, процент достаточно большой, но в сингл играх их все равно намного меньше, на уровне статистической погрешности. Да банально можно по форумам всяким и реддиту судить, женщин там практически нет.
    • Возможно такое дело было еще лет 15-20 назад. Но явно не сейчас. Цифровая эпоха слишком глобальна в наши дни и игровая индустрия в ней занимает приличное место + с каждым годом вовлеченных все больше. Женский пол нонче куклами и кухней не ограничишь. Да даже на ютубе глянь сколько дам стримит “исконно мужские” жанры вроде онлайн шутанов.
    • Если ты чего-то не знал, то не значит, что этого не было. «D2D» был магазин, когда «Steam» изначально только обновления и заплатки загружал. It was launched in September 2003 as a way for Valve to provide automatic updates to their games
    • Launched    May 28, 2004; Steam — Initial release    September 11, 2003; Да и кто вообще слышал про этот d2d?
    • Ты хоть понимаешь что ты пишешь )) при чём тут халва вобще? я про неё не начинал разговор. Я грю про аки зареганые в 2003г с платинум пак. А ты мне тут заливаешь про акаунты 2004 года, с логикой проблемы? совсем кукунька поехала? )) 
    • Был «Direct2Drive», который продавал не свои, а чужие игры, в отличие от «Steam». https://en.wikipedia.org/wiki/Direct2Drive
    • В результате недавнего обсуждения тематики игровой индустрии, пришли с товарищем к мнению о том, что корнем всех текущих бед различных площадок и некоторых неприятных явлений в целом являются инди разработчики. В начале они требуют повсеместного содействия для их максимально комфортного и простого выхода на рынок. Ну знаете, типа там содействие начинающим разработчикам, шанс на успех и вот эта вся прочая чушь. Потом они создают тонны дичайшего говна, на фоне которого теряются редкие интересные проекты. А все ради того, чтобы срубить хотя бы тысячу другую на обороте. Ни о каком качестве речи вообще не идет. Затем, они всячески стараются пропихнуть свое гавно в любую щель без вазелина. Запихивают свои недоигры в бандлы, разбрасываются кючами везде где только могут. В итоге они ноют, что площадки забиты тоннами говна, из-за которого им не пробиться и что их ключи гуляют по сети.  Имеем парадокс: инди игры и инди разработчики как явление имеют право на жизнь, ибо для некоторых это единственный способ выйти на рынок, показать себя, но при этом их обилие и общий очень низкий уровень качества работы ломает эту концепцию на корню.  Как по мне, что-то надо с этим делать. Не площадки хейтить за то, что они торгуют “серыми” ключами (сами же виноваты, сами же их разбросали по сети в надежде, что ваше гавно хоть где-то всплывет), не ругать магазины, что на их витринах столько игр, что попасть туда просто не реально и что никто не хочет ваше гавно добавлять в вишлист (как в случае с Steam), а регулировать количество инди разработчиков на рынке и качество выпускаемой ими продукции. Как? Да я в ус не дую. Но проблема есть и мне кажется, что ее пытаются решать не с того конца. Надо что-то делать с инди разработчиками и их играми, а не мозолить мозги площадкам или упрекать игроков в том, что они не обращают никакого внимание на этот мусор.  
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Amiko_chan ????
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus