Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed Rivals

Рекомендованные сообщения

Почему то все ещё Hot Pursuit и Most Wanted

P.S. Не нашел по поиску темы. Если если дайте ссылку - обьединю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кода уже сделают нормальный НФС! И от куда они взяли что людям не нужны годки с тюнингом и стрит рейсингом. Последней куплиной мною игрой в жанре гонки был Grid 2, но верно он и останется последним, а про 30 фпс вообще бред, не понимаю зачем!!!!

Там типа новая система, что к тебе в игру смогут попадать всякие неизвестные игрочки-мудачки в роли твоих соперников, и это требует нереальной мощи железа, и пофиг, что ты хочешь играть один и с хорошим фреймрейтом ты будешь играть с кем попало и в лоу fpse.

Сегодня ~в 19-30 МСК уже пираты начнут играть =)

Так и не начали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начали)) XD тока вылетает. Дождуська я своего дисочка с Озона :rolleyes: :big_boss: :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И от куда они взяли что людям не нужны годки с тюнингом и стрит рейсингом.

Где то тут(мб не в этой теме), я об этом писал, что народ хочет Underground 3 ну или что то в этом роде, а не эти высеры. Мне же кто то ответил -> "народ не хочет U3". :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять минут и глаза болят, как никак честные 30 кадров.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость simona80

не знаю, может зажрались, но НФС с каждым годом раздражает все больше. В каком-нибудь далеком 2000-м году Need For Speed Porsche Unleashed казался необыкновенным, если хотите - эстетским, удовольствием. Все на своих местах, каждая трасса индивидуальна, со своей достопримечательностью, атмосферой. Автомобиль - железный конь в рыцарском смысле этого слова. Теперь же в любом НФС все свалено в кучу, мельтешит перед глазами, акценты не расставлены, главное не выделено. Видеоклип в стиле молодежного сериала и смертная тоска прям от этого всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где то тут(мб не в этой теме), я об этом писал, что народ хочет Underground 3 ну или что то в этом роде, а не эти высеры. Мне же кто то ответил -> "народ не хочет U3". :blind:

Очень сомневаюсь, мне кажется геймеры приняли U3 На ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему НФС А3 скорее всего не будет тут

но я честно не хочу совсем, тогда было модна эта тема, сейчас нет, на этой теме было очень много игр, думаю все нажрались, НФС просто ищет то новое направление и пока остановилась на НР2010.

сейчас студию будет вести ЕА Спортс и консультантом стал Кен Блок, так что следующая часть может быть совсем иной. Интересно что же они покажут в след раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там типа новая система, что к тебе в игру смогут попадать всякие неизвестные игрочки-мудачки в роли твоих соперников, и это требует нереальной мощи железа, и пофиг, что ты хочешь играть один и с хорошим фреймрейтом ты будешь играть с кем попало и в лоу fpse.

Ерунда. Вся беда в сетевом коде. Десинхрон, все дела, что очень важно в таком динамичном рейсинге. Если у всех раков будет 30 фпс - все будет хорошо. За низкий фпс просто кикает в мульте.

А, ну и да. Если бы на консольках осилили 60 фпс - нам бы простов ыкинули неиграбельный, лагающий огрызок, в случае игры с пацанами, у которых нет стабильных 60.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на этой теме было очень много игр

Много, и все они невероятно убоги! Последняя из них Fast and Furious: Showdown.

думаю все нажрались

Я нет и судя по товарищу Black_85 тоже ^_^ Я вообще не люблю жанр гонок аля GRID, F1, Cm Rally, всю серию NFS (есть исключения, опишу далее), Gran Turismo и прочее, прочее, прочее. Ну не люблю я ездить по однообразным кольцевым трассам и не понимаю для кого делают десятки этих "однообразных" игр с этими же самыми кольцеобразными спортивными трассами. Я про Pro Street, Shift 1-2. Они же скучные, скучные!!! Это как фифа с нхл и нба, каждый год одно и тоже только с др. цифрой. Для кого? Что там меняют? Цифру? Новые маечки с носочками? 5!!! новых капель пота на щеке? Бред. Да, можно привести тот же самый пример с др. играми и жанрами-> GTA, AC, BF, но там же хоть что то меняеться и это бросаеться в глаза.

А теперь об исключениях написанные мной выше.

Начиная с NFS U, U2, MW(2005), более менее Carbon с Undercover я полюбил серию NFS. Тюнинг, неоновый ночной город, стритрейсеры, hip-hop в саундтреках.

Выпустили HP2010, установил, 1-2 гонки прошел, удалил. The Run, прошел через силу. MW (2012) ни одной гонки не прошел удалил. Rivals, судя по отзывам одного поля ягоды вместе с HP, The Run и MW, не играл и желания нет. И это уже 4 подряд скучный NFS начиная с HP 2010. Ну неужели не понятно что пора остановиться?

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень то не дурственная графа, фпс вкопан на 29, никакого дискомфорта на удивление, загрузка по видеопамяти 1,5 гига из 4х, о слае электроники не знают? всего 50% загрузки одной карты... и да, 1я игра которая при включении 3д тупа крешится... а так норм как по мне, учитывая что все прошлое шлак...

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начиная с NFS U, U2, MW(2005), более менее Carbon с Undercover я полюбил серию NFS. Тюнинг, неоновый ночной город, стритрейсеры, hip-hop в саундтреках.

Выпустили HP2010, установил, 1-2 гонки прошел, удалил. The Run, прошел через силу. MW (2012) ни одной гонки не прошел удалил. Rivals, судя по отзывам одного поля ягоды вместе с HP, The Run и MW, не играл и желания нет. И это уже 4 подряд скучный NFS начиная с HP 2010. Ну неужели не понятно что пора остановиться?

Нее, НР2010 был еще норм, а вот после совсем мрак. И чисто такое субъективное мнение, в предыдущих НФСах мне больше всего не нравился как раз hip-hop, не любитель я такой музыки. :rolleyes:

А то, что U3 не нужен ни кому, это тут Bkmz разглагольствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много, и все они невероятно убоги! Последняя из них Fast and Furious: Showdown.

Я нет и судя по товарищу Black_85 тоже ^_^ Я вообще не люблю жанр гонок аля GRID, F1, Cm Rally, всю серию NFS (есть исключения, опишу далее), Gran Turismo и прочее, прочее, прочее. Ну не люблю я ездить по однообразным кольцевым трассам и не понимаю для кого делают десятки этих "однообразных" игр с этими же самыми кольцеобразными спортивными трассами. Я про Pro Street, Shift 1-2. Они же скучные, скучные!!! Это как фифа с нхл и нба, каждый год одно и тоже только с др. цифрой. Для кого? Что там меняют? Цифру? Новые маечки с носочками? 5!!! новых капель пота на щеке? Бред. Да, можно привести тот же самый пример с др. играми и жанрами-> GTA, AC, BF, но там же хоть что то меняеться и это бросаеться в глаза.

А теперь об исключениях написанные мной выше.

Начиная с NFS U, U2, MW(2005), более менее Carbon с Undercover я полюбил серию NFS. Тюнинг, неоновый ночной город, стритрейсеры, hip-hop в саундтреках.

Выпустили HP2010, установил, 1-2 гонки прошел, удалил. The Run, прошел через силу. MW (2012) ни одной гонки не прошел удалил. Rivals, судя по отзывам одного поля ягоды вместе с HP, The Run и MW, не играл и желания нет. И это уже 4 подряд скучный NFS начиная с HP 2010. Ну неужели не понятно что пора остановиться?

Согласен полностью, в MW (2012) я смог только пару раз сыграть по сети, сингл тоже не осилил. Им надо было остановится после Pro Street и Shift, они хоть чего то стоили! Покупать не буду пока на форуме любимом не напишут что-то хорошего, повторюсь на форуме не после прочтения рецензий всяких купленных изданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее, НР2010 был еще норм, а вот после совсем мрак. И чисто такое субъективное мнение, в предыдущих НФСах мне больше всего не нравился как раз hip-hop, не любитель я такой музыки. :rolleyes:

А то, что U3 не нужен ни кому, это тут Bkmz разглагольствовал.

Ну да, HP2010 не сильно ругали, а даже хвалили, но мне он не понравился. А вот про hip-hop, в пред. NFS'aх было разнообразные саунды, которые если не нравились можно было откл., а в этих "высерах" одна электронщина с даб степом из которой слышны только звуки кастрюли.

А те кто пишут что U3 не нужен, а что надо? MW2012\The Run или Rivals которые с 1 геймплейного ролика обречены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Последние HP и Most Wanted весьма и весьма хороши по мне так. Не оценил только Про Стрит, Шифты - ну это т.к. не люблю раллийное всё; Андерковер, Ран - Просто не зацепили. Остальное - более менее - играть можно. Мост Вонтед понравился как игра для Виты. На ПС3 не особо в него играл, но выглдяит клёво. ХП 2010 классный в онлайне. Хотелось бы, чтобы запили что-то уровня Порше - про одну марку - все модели - историю. Всё же ремейков уже достаточно. Всё равно - те, кто помнят старые игры, в новых не особо зависают - не торкает. Тогда трава была зеленее как бы... И сейчас запусти стареньки Хай Стейкс, Хот Пурсьют, Порше - и то больше удовольствия доставит, но это чисто носталгически.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, HP2010 не сильно ругали, а даже хвалили, но мне он не понравился. А вот про hip-hop, в пред. NFS'aх было разнообразные саунды, которые если не нравились можно было откл., а в этих "высерах" одна электронщина с даб степом из которой слышны только звуки кастрюли.

А те кто пишут что U3 не нужен, а что надо? MW2012\The Run или Rivals которые с 1 геймплейного ролика обречены?

Согласен, я вот уже который год ожидаю возвращение тюнинга. Всегда кажется, что вот в следующем году они одумаются и вернут его, ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×