Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как. Я разработчики то хоть в курсе как сюжет закончится? А то планов на целый год придумали, обновления всякие клепают, контент завозят пачками, а yokii уже всё за них сделал.

А это действительно так. Тот же Сокол сюжетной нагрузки не несёт никакой, как и второй данж, который ждём. Реально по сюжету двинет только первый полноценный DLC, а основной сюжет оборвался на полуслове, так что yokii слегка преувеличил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как. Я разработчики то хоть в курсе как сюжет закончится? А то планов на целый год придумали, обновления всякие клепают, контент завозят пачками, а yokii уже всё за них сделал.

Чет судя по трейлеру все это доп миссии на дрочку лута.

А это действительно так. Тот же Сокол сюжетной нагрузки не несёт никакой, как и второй данж, который ждём. Реально по сюжету двинет только первый полноценный DLC, а основной сюжет оборвался на полуслове, так что yokii слегка преувеличил.

Если они платными lkc продолжат основной сюжет, то пусть идут в жопу, совсем офигели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они платными lkc продолжат основной сюжет, то пусть идут в жопу, совсем офигели.

А вот это довольно интересный момент. У нас в команде 4 игрока, но сезонный абонемент есть только у двоих. Интересно, что же добавят в платных DLC, и как это будет реализовано в игре? Надеюсь, в эти DLC можно будет играть соло, а то в последнее время в коопе редко поиграть получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это довольно интересный момент. У нас в команде 4 игрока, но сезонный абонемент есть только у двоих. Интересно, что же добавят в платных DLC, и как это будет реализовано в игре? Надеюсь, в эти DLC можно будет играть соло, а то в последнее время в коопе редко поиграть получается.

Можно, конечно. Во всё, что есть в игре, можно играть в соло, почему DLC должны стать исключением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он один раз помер в ДЗ

и потом создал нового перса и качался заново как "Спаситель"?)

А так да, эпичненько, я играл не много, но такое бывало.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, уже интересно, залезу в игру через три недельки, пока что-то лениво)

P.S. Второй ролик -- это анонс того, что последует за этим дополнением (а то я малость подзабыл их порядок и названия, а гуглить некогда или лень)?

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DLC вышло и, конечно же, не обошлось без проблем...

Кто-то ещё играет или мы с DupaVoz вдвоём такие упоротые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DLC вышло и, конечно же, не обошлось без проблем...

Кто-то ещё играет или мы с DupaVoz вдвоём такие упоротые?

Меня один чувак как-то недавно вытащил поиграть.

Часок побегали и больше я его не видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DLC вышло и, конечно же, не обошлось без проблем...

Кто-то ещё играет или мы с DupaVoz вдвоём такие упоротые?

Ну типа того, 2300 за ссаныйпасс я платить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну типа того, 2300 за ссаныйпасс я платить не буду

Чего так? Нужно же брать в срочном порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну типа того, 2300 за ссаныйпасс я платить не буду

На старте голд за 2800 продавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На старте голд за 2800 продавался.

Ну я игру за 1600 брал у стим трейдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×