Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2013: Итоги пресс-конференции Microsoft

Рекомендованные сообщения


Как и было обещано, на E3 Microsoft не стала рассказывать игрокам о том, какие замечательные возможности по просмотру TV их ждут, а целиком сфокусировалась на играх.
Как и было обещано, на E3 Microsoft не стала рассказывать игрокам о том, какие замечательные возможности по просмотру TV их ждут, а целиком сфокусировалась на играх.

Для начала обратимся к текущему поколению. С сегодняшнего дня (в США) в продажу поступила новая модель Xbox 360, дизайн которой был приведен в соответствие с Xbox One. С 1 июля владельцы «золотой» подписки Xbox Live смогут загрузить по две бесплатные игры каждый месяц. Первыми ласточками станут Halo 3 и Assassin’s Creed 2. А если этого для вас недостаточно, то летом на X360 выйдет World of Tanks, бесплатный и адаптированный под геймпады! Над переносом работает студия Wargaming West.

В случае с Xbox One дела обстоят еще лучше — Microsoft не обманула насчет большого количества игр для своей новой платформы. Первыми в списке идут похорошевший Dead Rising 3 от Capcom и Ryse: Son of Rome от Crytek — тот самый «слешер для Kinect». К счастью, Ryse оказался обычным, хоть и зрелищным, с упором на QTE экшеном про воинов времен Древнего Рима. И Dead Rising 3, и Ryse выйдут в день выхода Xbox One.

Spoiler



Spoiler



Про даты выхода остальных эксклюзивов пока ничего не известно, но это мешает о них напомнить. Итак, на Xbox One выйдут новый Killer Instinct, экшен про драконов Crimson Dragon, очередная итерация Minecraft и детективный триллер D4 от Access Games, который будет выходить эпизодами. DICE пообещала «выжать» из XOne 60 кадров в секунду в Battlefield 4 и выпустит дополнение Second Strike чуть раньше на консоли Microsoft.

Spoiler



Spoiler



Главным сюрпризом мероприятия стал анонс Sunset Overdrive — эксклюзивного экшена от Insomniac Games, очень зрелищного и необычно выглядящего.

Spoiler



Наконец, 343 Industries показала новый Halo, который выйдет в следующем году, а Respawn Entertainment продемонстрировала актуальный геймплей Titanfall. Последний почему-то назвали эксклюзивом Xbox One, хотя несколько недель назад игра была анонсирована на PC и Xbox 360.

Spoiler



Spoiler



Spoiler



Xbox One выйдет в ноябре этого года в двадцати с лишним странах (про Россию не знаем) по цене $499.

Spoiler



Spoiler



Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелкомягкие опять соснули у Сони, ну и поделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты можешь тупо скачать первый HL и посмотреть как там называется папка\дллка я не особо помню и увидешь что она называется goldsrc.

http://ru.wikipedia.org/wiki/GoldSrc

http://en.wikipedia.org/wiki/GoldSrc

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=gldsrc

Ну и конкретно пруф от Valve.

https://developer.valvesoftware.com/wiki/Goldsource

Так что твой слив засчитан.

Ты явно упоротый, я прекрасно знаю, что такое gold source. Я дал конкретный ответ человеку, что было до source hl2, ты же влез в разговор с какой то чушью, я тебе даже выше написал, что изначально продолжение hl2 собирали на старом движке, как тестовую демку, прикинуть, посмотреть, что к чему и только после того как "Габена" все устроило дали зеленый свет для разработки с нуля. Реально нация тупеет, ни чего не знает, во все лезет, хавает всякое говно, платит за то что платить не нужно.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты явно упоротый, я прекрасно знаю, что такое gold source. Я дал конкретный ответ человеку, что было до source hl2, ты же влез в разговор с какой то чушью, я тебе даже выше написал, что изначально продолжение hl2 собирали на старом движке, как тестовую демку, прикинуть, посмотреть, что к чему и только после того как "Габена" все устроило дали зеленый свет для разработки с нуля. Реально нация тупеет, ни чего не знает, во все лезет, хавает всякое говно, платит за то что платить не нужно.

Просто иди спать! Да и название темы прочти ещё разок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаю "старый добрый" ZOG. Решили зарубиться на очень важную тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх киллер инстинкт)))))) ну прост слёзы наворачиваются на глаза блин я даж на видик записывал как играл))в те далёкие времена )))) музычку осовременили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх киллер инстинкт)))))) ну прост слёзы наворачиваются на глаза блин я даж на видик записывал как играл))в те далёкие времена )))) музычку осовременили

Чувства мне вполне понятны, т.к. сам в далёком детстве имел и собственную SNES, и собственный картридж с данной игрой, но я пока очень скептически отношусь к ремейку "Killer Instinct". Всё дело в том, что игра относится к free-to-play (даётся один бесплатный персонаж, а всех остальных бойцов докупаем). Если для файтинга была выбрана именно такая система распространения, то можно ожидать чего угодно.

Во-вторых, игрой занимается "Double Helix Games". Контора, к слову, подарившая миру "Silent Hill: Homecoming"! Была сформирована в 2007-ом году, когда "Shiny Entertainment" объединилась с "Foundation 9 Entertainmen" (которая в свою очередь состояла из "The Collective" и "Backbone Entertainment"). Все хорошо помнят, чем эти студии прославились, и чем в итоге закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие переживают из-за того, что нестабильное интернет-соединение (или его полное отсутствие) может помешать насладиться всеми прелестями Xbox One, которой хотя бы раз в сутки нужно выходить в Сеть, чтобы справить нужду. Глава развлекательного подразделения Microsoft Дон Мэттрик (Don Mattrick) подсказал решение проблемы: «У нас есть продукт, предназначенный для людей, у которых проблемы с Интернетом. Называется он Xbox 360. Если у вас нет доступа к Сети, то это — ваш выбор».

Мэттрик в очередной раз подчеркнул, что Xbox One — это консоль, «созданная геймерами для геймеров». Просто многие критикуют систему, не понимая всех преимуществ постоянного подключения к Сети. Он полагает, что общественность со временем сменит свой гнев на милость, как только оценит все онлайновые преимущества Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнаю "старый добрый" ZOG. Решили зарубиться на очень важную тему...

Это же главное.

DedMoroz - 2.0.0.1 версию показывало ещё в далёком 2011.

Папай - RTFM, спасибо почитаю xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх киллер инстинкт)))))) ну прост слёзы наворачиваются на глаза блин я даж на видик записывал как играл))в те далёкие времена )))) музычку осовременили

Так вот че от нее все так охали.

Неприятно узнавать, что упустил ее когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×