Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Иван Маденов сказал:

Однажды я дождусь этого перевода, однажды...

там инглиш элементарный и текста не сказать, что много. Пройди так и не парься. Тем более проблема с технической частью может решаться примерно вечность.

Изменено пользователем Faverman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра частично русифицирована. То есть, технически, с кириллицей проблем нет. Но потом перевод забросили. Точнее, Маркар(занимался переводом), как я понимаю, отошёл от дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

У меня игра частично русифицирована. То есть, технически, с кириллицей проблем нет. Но потом перевод забросили. Точнее, Маркар(занимался переводом), как я понимаю, отошёл от дел.

Ну так поделитесь с народом хотя бы частичным русификатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, allyes сказал:

У меня игра частично русифицирована. То есть, технически, с кириллицей проблем нет. Но потом перевод забросили. Точнее, Маркар(занимался переводом), как я понимаю, отошёл от дел.

Переводила моя команда, он переводами не занимался никогда, просто собирал русификаторы. Как доберусь до нее, буду искать кодера, который соберет перевод, после моей редактуры.
Это он тебе скинул русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, mercury32244 сказал:

Это он тебе скинул русик?

да. Выдал мне его под честное слово. Потому, естссно,  не собираюсь русег никому сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

да. Выдал мне его под честное слово. Потому, естссно,  не собираюсь русег никому сливать.

Да, я понял. Мне странно, что мои переводы без моего ведома выдаются))) А с какой целью выдал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mercury32244 сказал:

А с какой целью выдал-то?

потестить. Как я понял, он хотел его самостоятельно допилить. Или кодера найти. Так всё и заглохло. Рус твой, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, allyes сказал:

потестить. Как я понял, он хотел его самостоятельно допилить. Или кодера найти. Так всё и заглохло. Рус твой, получается?

Не конкретно мой, подключал знакомых для перевода. Макар — кто собирает, если есть утилиты. И всё.)

Ну, до него теперь очередь не скоро дойдёт. Ну теперь, как уже говорил, стал умнее. Если нет полной тех поддержки — не берусь за перевод вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости какие есть? Прогресс перевода 98.6%. В чём проблема его скомпилить и выкинуть народу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.08.2019 в 14:49, mercury32244 сказал:

Ну, до него теперь очередь не скоро дойдёт. Ну теперь, как уже говорил, стал умнее. Если нет полной тех поддержки — не берусь за перевод вообще.

Привет! Я так понимаю, ты вплотную Валькирией занимаешься. Скажи, плз, с этой игрой есть какие либо положительные перспективы по добиванию перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, allyes сказал:

Привет! Я так понимаю, ты вплотную Валькирией занимаешься. Скажи, плз, с этой игрой есть какие либо положительные перспективы по добиванию перевода?

Есть, перевод идёт, много сделано уже, но и не мало еще предстоит сделать. Но все норм, ничего не стоит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятушки поднажмём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тестирование идет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, FILOSОF сказал:

ребятушки поднажмём 

Немного задерживается, рук не хватает и времени свободного так быстро выпустить. Постараемся в ближайшие 2 недели выпустить.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×