Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Vano683

чего хотят девушки

Рекомендованные сообщения

Вобщем, не давно познакомился, с девушкой, спортсменка, в общении приятна и просто красаца, постоянно пишем друг-другу, говорит что скучно живется, а на предложения сходить куда- либо отвечает отказом. Влюбился в нее, минуты не проходит, чтоб не думал о ней, сижу как :censored: по среди ночи вискарь глушу, а уснуть не могу, может подскажете как же быть, что же делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не самому сидеть горе заливать))

да не горе, а просто заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище силён! После 0.7 вискаря в 23 года ещё и писать способен!!! Прям Ганс Христианс Андерсен...

Изменено пользователем konst34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружище силён! После 0.7 вискаря в 23 года ещё и писать способен!!! Прям Ганс Христианс Андерсен...

Реально наболело видать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал у меня позднее созревание, когда в 18-20 лет терзался от любовных косяков... Лично я привык всегда все в лоб решать, не воспринимаю этих тонких любовных игр намеками. Так проще живется.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати правильно, нужно же узнать, чего она отказывается-то. может у нее депрессия, или она курсач какой-нибудь пишет, или еще что подобное. а потом уж и решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она постоянно отказывается сходить куда нибудь либо она накручивает себе цену, либо ты ей не интересен в плане романтич. отношений. Вообщем не накручивай себя. У самого была подобная ситуация, как-то справился и все пришло в норму.

З.Ы. К вискарю не хватает сиграты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может она проверяет твою терпеливость, чтобы быть уверенной, что ты не полезешь к ней в трусики на первом свидании=)

Я например не могу долго переписываться с одной девушкой, даже если мой выбор пал на нее, не хочет никуда идти или т.п. ну и [censored] с ней, у меня не столько много времени чтоб на нее тратить. Но у тебя видно случай другой, что аж до вискаря добрался) В общем насчет того, что я говорил выше, насчет сдержанности, может она хочет удостоверится, что ты не из таких как я, мол попишет, а если перспективы не светят, то забьет. В общем как там говорится идущий дорогу осилит или тип того. Покажи ей, что ты не сдашься! ну и что ты сдержанный и терпеливый. Ну и при удобном случае покажи ей, что очень заботливый)

Удачи! :victory:

Надеюсь мои слова тебя не сильно вдохновят, я могу ошибаться=)

Ах да, если ничего не выйдет, не переживай, через время ты будешь вспоминать со смехам, что из-за какой-та пизбабы себя так терзал)

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vano683

Что сказать могу, забудь эту девчёнку. Это теперь тебе кажется что без неё неможеш, но вот сошлись бы и ты понял что это не то чего ты ожыдал(что то что ты представлял с реальностью несовпадает). Просто пока недостигаймо то оно и выглядит заманчиво. Увидиш ещё встретиш свою вторую половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот сошлись бы и ты понял что это не то чего ты ожЫдал

А если бы он понял, что это то, что ему над было? В любом случае влюбляться надо не в переписки и фотки, а в личность, т.е. в душу, а это возможно только при постоянных встречах. Ну и конечно внешность тоже важна. Но и не стоит забывать про совместимость, т.к. ребенок-уродец испортит всю жизнь, как бы это грубо не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже недавно находился в похожей ситуации.Переписывался с девушкой,написал пару стихов(открыл скрытый талант в себе).Было 4 рандеву с ней.

Вроде всё благополучно шло.Потом через пару месяцев решил немного дальше продвинуться в отношениях и натолкнулся на....ДРУЗЬЯ.

Это прозвучало как приговор.

Но не особо растроился,тк уже имелся небольшой опыт,хотя тоже печальный(до этого встречался 2,5 года с другой девушкой и там было всё намного серьёзнее)

Посоветую тебе одно:лучше сразу узнать правду,какой бы она не была,чем тешить себя надеждами и мечтами,а тем более заливать свои чувства вискарём.

23 года это ещё не конец жизни.Всё ещё впереди.

Но всё равно тебе удачи,может ещё всё нормально сложится у тебя с этой девушкой.

Изменено пользователем Jason4400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если бы он понял, что это то, что ему над было? В любом случае влюбляться надо не в переписки и фотки, а в личность, т.е. в душу, а это возможно только при постоянных встречах. Ну и конечно внешность тоже важна. Но и не стоит забывать про совместимость, т.к. ребенок-уродец испортит всю жизнь, как бы это грубо не звучало.

Ну я примерно это и имелл введу. Фотки в инете одно но реальносьть то совсем другая может она и нехочет поэтому всречатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак наверняка сам не ожидал,

что наберется столько сочувствующих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трудно это все, когда все друзья-знакомые вокруг пережениличь, нарожали детей, а ты прожил уже треть жизни и перспектива остаться одному очень пугает, пытаешься зацепится за свое счастье и в итоге так и остаешься один, в Новосибирске уже 5 утра, 0,7 на исходе, а на душе как было тяжело, так и осталось, к мозгоправу идти не охото, хорошо, хоть есть интернет, выскажусь, кажись полегчает.

А вот на такие вещи, как "у всех так, а у меня не так" никогда не нужно обращать внимания. Ты должен сам понять и решить точно ли тебе это нужно, точно ли готов к тому, чтобы в твоей жизни кто-то появился.

В стаде много глупостей принято делать не думая - так модно, так принято, потом мучаются.

Сам решить должен. Точно тебе это надо, а не просто мимолетное влечение, о котором потом будешь жалеть всю оставшуюся жизнь.

У меня тоже многие друзья имеют семью, детей. Но мало кто из них скажет, что действительно он счастлив, это то чего он хотел. Но так как уже есть дитё, никуда не денешься.

Да, есть кому нравится то, что есть семья (два человека нашли друг друга, и они подходят друг другу), но большая часть знакомых лучше бы упустила момент встречи со второй половинкой.

Я вполне доволен, что у меня нету никакой обузы. Не семейный человек. И далеко до одного места, что у других есть жена :rolleyes:

По поводу ее поведения, как было сказано выше, это может она таким образом проверяет выносливость, сдержанность *прЫнца*. У всех родители разные, по-разному воспитывают. Возможно так "запрограммировали" предки, чтобы строила из себя недоступную. Вот она и сидит, специально делает вид, что не хочет никуда идти. Проверяет, точно ли у тебя есть стремление на нечто большее, чем просто перепехнуться в койке. Но если так будет длительное время продолжаться без ответа с ее стороны, брось нафиг ее. 23 года - не тот срок, чтобы из-за какой-то бабы убиваться да портить здоровье выпивкой. Все еще будет. Жизнь у тебя только начинается :)

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Потом через пару месяцев решил немного дальше продвинуться в отношениях и натолкнулся на....ДРУЗЬЯ.

Извини, но чего еще можно ожидать, если так тормозить? ) Два месяца это слишком долго, ессно она тебя уже из потенциальных самцов в друзья перевела.

Изменено пользователем fahrenheit86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vano683

Я так понял вы с одного города? Говоришь спортсменка? Так узнай где она занимается, и карауль с цветами, а там уже по обстоятельствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×