Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Юбилейная викторина на ZoneOfGames.ru!

Нравятся ли вам призы викторины?  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????? ?? ??? ????? ??????????

    • ??
      179
    • ???
      15
    • ?? ????
      12


Рекомендованные сообщения


Дорогие друзья! Наша щедрая викторина снова с вами, тем более, что 10-летний юбилей — такая штука, что бывает не каждый день. Нынешний конкурс будет по большей части состоять из вопросов про сайт, а именно про его неровную историю, ну и парочка вопросов про более приземленные для большинства вещи тоже будет. В общем, будет сложно, но интересно.
Дорогие друзья! Наша щедрая викторина снова с вами, тем более, что 10-летний юбилей — такая штука, что бывает не каждый день. Нынешний конкурс будет по большей части состоять из вопросов про сайт, а именно про его неровную историю, ну и парочка вопросов про более приземленные для большинства вещи тоже будет. В общем, будет сложно, но интересно.

Побороться есть, за что. Я приложил немало усилий для того, чтобы призовой фонд получился рекордным, и сегодняшнее количество призов превосходит обе предыдущие викторины вместе взятые! Показав все, на что способны, вы рискуете разжиться следующими играми:


Почти все вышеперечисленные игры поставляются в виде версий для Steam, за исключением Far Cry 3: Blood Dragon и «Меч и Магия: Герои 6 — Грани тьмы» (Uplay). За некоторые из призов давайте дружно поблагодарим компании «1С-СофтКлаб» (вот их замечательная группа, где тоже иногда проводятся конкурсы!), «Бука», Daedalic Entertainment и «Новый Диск».


Чтобы претендовать на подарки, нужно:
  1. Не ошибаться, хотя мы допускаем по два промаха на каждого участника. Если говорить по-русски, то вы должны дать правильные ответы на 8 вопросов из представленных 10-ти!
  2. Для защиты от товарищей, проходивших мимо и случайно зашедших к нам, ответы теперь нужно присылать мне в личную почту на сайте. При этом, дата вашей регистрации должна быть старше 29 мая 2013 года включительно.
  3. Не забудьте вместе с ответами прислать название игры, которую вы хотите получить в подарок в случае успеха (список расположен чуть выше)!
Гарантированные ответы будут получать только те участники, которые выполнят все условия конкурса. Викторина будет открыта до раздачи последнего приза, а выданные лоты будут вычеркиваться из списка.

Перед тем, как вы начнете отвечать на вопросы, я хочу предвосхитить возгласы об их сложности. Многие из вопросов действительно потребуют от вас долгого поиска ответов, однако все они логичны. И да, внимательно вчитывайтесь в текст вопроса, ибо в нем могут быть подсказки.

Что ж, я всем желаю удачи — поехали!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. В самой первой нашей викторине мы спрашивали вас, за что Bethesda когда-то брала деньги с игроков в Oblivion — за броню для лошади. Спустя почти десять лет в одной из инди-игр этот момент был смешно обыгран. В какой же?

А. Don’t Starve
Б. Evoland
В. DLC Quest
Г. Folk Tale

2. Давным давно, когда мы еще были не такими белыми и пушистыми, одно всем вам хорошо известное издательство обиделось на нас за то, что мы выложили перевод игры еще до ее выхода в России. Из-за этого события наш сайт был недоступен почти месяц и едва не канул в лету. Вопрос прост: что это была за игра?

А. Overlord
Б. Star Wars: Empire at War
В. The Lord of the Rings: The Return of the King
Г. Call of Juarez

3. Однажды один из переводов, в котором мы принимали участие, так приглянулся российскому издателю, что он решил сделать его официальным, издав с ним официальную русскую версию. Что это была за игра?

А. Doom 3
Б. Alan Wake’s American Nightmare
В. Deus Ex: Invisible War
Г. Thief: Deadly Shadows

4. И еще вопрос про «уникальность» одного из переводов. Адаптированные «пиратские» варианты перевода этой игры долгое время были одними из самых скачиваемых у нас, но полноценный «народный» перевод от нашей команды к ней в итоге так и не вышел. Назовите этот проект.

А. Prototype
Б. The Last Remnant
В. Tony Hawk’s Pro Skater HD
Г. Need for Speed: Carbon

5. Как вы думаете, откуда вообще возникла идея открытия раздела со статьями? Однажды ко мне на почту пришло письмо от одного человека, тогда работавшего в одном из игровых издательств. Его содержание было примерно таковым: «А чего это такой крупный сайт свои рецензии не пишет? Давай адрес, будем слать вам игры!». Наверняка этот человек, большинству из вас хорошо знакомый, о том случае уже и не помнит. Кто же это?

А. Петр Сальников
Б. Максим Самойленко
В. Илья Овчаренко
Г. Георгий Добродеев

6. Многие из наших авторов писали или пишут статьи не только для нас, но и для других порталов. Выберите тот, на котором они никогда НЕ писали:

А. StopGame.ru
Б. Игромания
В. Gamer.ru
Г. AG.ru

7. Вы, чует наш проницательный нюх, точно в курсе, что когда-то Zone of Games выглядел далеко не так красочно. Самая первая версия сайта делалась «на коленке», а за основу была взята домашняя страница одной очень известной программы. Уверены, что вы выясните, какой:

А. RivaTuner
Б. IrfanView
В. Windows Commander (Total Commander)
Г. FAR Manager

8. Когда-то давно Steam не был столь популярным, а разработчиков приходилось фактически уговаривать выпускать свои игры в этой системе. Назовите первый проект от сторонних разработчиков, который появился в Steam:

А. Audiosurf
Б. Darwinia
В. Rag Doll Kung Fu
Г. Uplink

9. И еще один вопрос про Steam, на сей раз — про «достижения». Какая игра, по вашему, стала первой поддерживать «достижения Steam», если не учитывать проекты от Valve?

А. Dark Messiah of Might & Magic
Б. Darwinia
В. Far Cry 2
Г. Audiosurf

10. Если вы заметили, сейчас мы сотрудничаем с площадкой Плати.ру. Вспомните, какой магазин рекламировался на наших страницах до этого?

А. Gamazavr
Б. Gama-Gama
В. yuPlay
Г. OZON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕЕ! 8 из 10! Призы офигенные. Жаль не успел раньше. Пришлось брать Дисхонорд, тоже неплохо правда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха)) всего 4 правильных ответа, уж думал 6-7 будет) интересно будет глянуть правильные ответы потом). Самое забавное что в 4 ответах я уверен на 100 %, значит среди других 6 везде мимо). Всем удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поучаствовать. ^_^ Некоторые вопросы уж совсем личные получились. Что вспомнил, то ответил. Остальное на интуиции, логике и гугле. :D Тол не понял с отправкой. Вроде отправил, но в отправленных пусто. Непонятно...

Изменено пользователем pa_ul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил поучаствовать. ^_^ Некоторые вопросы уж совсем личные получились. Что вспомнил, то ответил. Остальное на интуиции, логике и гугле. :D Тол не понял с отправкой. Вроде отправил, но в отправленных пусто. Непонятно...

Галочку не поставили. Поэтому и пусто. Ваше сообщение дошло до адресата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал вопросы, и могу сказать что первая часть для фанатов портала, вторая для гиков игровых, и два вопроса между, как раз на них ответить и могбы!

Хорошие призы достоянные вопросы!

Всего лучшего на поприще игровой индустрии и прессы.

PS: Ваш бы портал превратить в аналог кинопоиска но для игр: удобный интерфейс, отдельная страница для каждой игры с поcтарами трейлерами, рейтингами рецензиями, мнениями игроков и тд. Даты релиза, новости, подкасты интересные с других ресурсов, новости, ваши релизы переводов итд и тп - ладно что-то я тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи претендентам! Я многих ответов не знаю, а угадывать не буду.

Сайт отличный. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду знать. А я ступил, отправил второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: Ваш бы портал превратить в аналог кинопоиска но для игр: удобный интерфейс, отдельная страница для каждой игры с поcтарами трейлерами, рейтингами рецензиями, мнениями игроков и тд. Даты релиза, новости, подкасты интересные с других ресурсов, новости, ваши релизы переводов итд и тп - ладно что-то я тут

Больше ресурсов потребуется... Подозреваю, сейчас сайтом 1 человек занимается, а так надо будет целый штат ртов сотрудников кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никого обидеть, но вопросу чуток перебор..хотя если исходить из призов, но от себя - сижу тут последние года 4, читаю считай все новости да и рецензии, но на вопросы ответил бы правильно ну на 3-4..не больше. Все таки на все 10 может ответить или работник портала, или истинный фанат что мониторит портал 10 лет. На будущее - было бы неплохо произвести розыгрыш и для не таких долгожителей, но тогда и призы можно попроще.

P.S. ZoG - долголетия тебе и процветания))

Изменено пользователем anton2307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обработал "ночников". Дерзаем, сейчас подключатся те, кто с рассылки придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 из 10. Сам от себя не ожидал, знал точно только 6 :)

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки на все 10 может ответить или работник портала, или истинный фанат что мониторит портал 10 лет.

Ты ошибаешься =) Гугл и вперед =) На все найдешь ответ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопросы простые. у меня есть все игры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дали 3 (ТРИ) правильных ответа. Конкурсы еще будут, не отчаиваемся!

Печаль беда.

Спасибо за конкурс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×