Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Спасибо за перевод (за работу) ZoGу . Но я установил и у меня как был инглиш так и остался , устанавливал и на steam и на пиратку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять квадрат на сцене) видно шрифт такой(

a7e1160aec14t.jpg

Еще слово LIVERY не перевели где-то, и там же лишнее ИЗМЕНЯЕМО

5b24cb439e31t.jpg

Тут букву R надо заменить на Р или Раунд

9200d6f81ed5t.jpg

А тут слово GRIP - это что-то типа КОНТРОЛЬ

71c7bfdd2f4bt.jpg

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за русификатор, но с ним постоянный дисконнект в онлайне.
Аналогично. На Инглиш такого не было. Никогда. Да и фиг с ним. Хотя странно, как какие-то то там шрифты могут влиять на Интернет соединение.
заходите в папку language/ и копируйте файл language_eng.lng под именем language_use.lng (не забудьте сделать BackUp)

Не, непоняяяятно... "копируйте файл language_eng.lng под именем language_use.lng" - а копировать то его КУДА?

То есть, все те у кого русский не появился должны переименовать language_eng.lng в language_use.lng. Так?

Ну переименовали, и куда потом его копировать, в какой Каталог? Сам себя перечитай, непонятно же.

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за русификатор, но с ним постоянный дисконнект в онлайне
Аналогично. На Инглиш такого не было. Никогда. Да и фиг с ним. Хотя странно, как какие-то то там шрифты могут влиять на Интернет соединение.

Возможно это из-за того, что был заменен какой-то ресурс, который проходит проверку при подключении Онлайн

Защита от читеров)

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни,

Слушайте, у кого игра стоит с русским этим? Можете проверить у себя, окраска машин, как вы покрасили и пройденные трассы у вас после русификатора сохраняются? У меня больше нет...

То есть, я поставил русификатор, поставил фикс, русского не стало, да и фиг с ним. Проехал на инглише в WCR 6 трасс утром, потом покрасил машину и вышел из игры. Каково же было моё удивление, когда я зашёл через 2 часа дальше погонять, трассы уже совсем эти не пройдены утренние, машина приобрела свой старый цвет. Я удивился, взял красную машину, покрасил в зелёный, принудительно сохранил Livery новую, вышел, и тут же зашёл. И что, и опять машина красная, зелёная окраска не сохраняется, как спокойно сохранялась на инглиш версии до русификатора.

thumb_482fbf403aae8210e28d454918830add.png

Может у себя любую в Гараже покрасить, потом выйти, зайти и проверить, окрашена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo, сохраняется все.

Насчет файла - что не понятного? Делаем его копию и называем как language_use.lng (а не language_eng - копия.lng). Что значит в какую папку копировать? А что, дофига вариантов? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, шрифт с ореолом конечно ужасен. Реально глаза напрягаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет файла - что не понятного? Делаем его копию и называем как language_use.lng (а не language_eng - копия.lng).

Вот сразу бы так понятно написал бы. Так сразу русский и появился, думаю, люди выше тоже нихрена не поняли что куда переименовывать и лОжить, вот и сидят теперь с русиком, но на инглише.

Переставил игру, переставил сверху русификатор ваш этот вновь. Сейвы теперь пишутся, ливер окраска сохраняется. Осталось убрать как то свечение шрифтов и будет всё good.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит на стим не пускает в онлайн? Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6zfJw.jpg

Перевод никто не редактировал и не тестировал.Выпустили абы побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что там с установкой на лицензию steam? Реально постоянно дисконнект или может просто нестабильная работа серваков и уже всё работает без трабл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчёт версии 1.0.1 или как-то так?

Не у всех русифицируется, полуавтоматическая установка, шрифты... ждём исправленную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в самом сезоне сохраняется нормально а при переходе с одного на другой сезон не сохраняется, т.е. при новом входе в игру опять прохожу последнюю гонку из предыдущего сезона, как с этим быть? переустанавливаю на англ версию все нормально сохраняет, приходиться постоянно игру переустанавливать :sad: да, стоит пиратка если что, репак. а так не считая квадратиков в гараже все хорошо)

Изменено пользователем 1Monarh1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со стимом дружит на ура, второй день играю в онлайне с русиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут спрашивать надо о желании добавить выбранную машину... и о том, что другая будет доступна позже

0b532f6863e6t.jpg

Еще не перевели ONE TO WATCH

А "ДНЕВНАЯ ТРАССА" это TRACK DAY, т.е. тренировочный день по гоночной терминологии) и по сюжету...

"СЛЕДУЮЩИЙ ОБХОД" это "СЛЕДУЮЩИЙ ОБГОН"

Если кому интересно, вот немного поправленный файл языка http://rghost.ru/46773377

Т.к. на Ноте работа стоит(

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×