Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Techland работает над навороченным «ужастиком» Dying Light

Рекомендованные сообщения

Польская студия Techland анонсировала свой первый проект для консолей нового поколения, навороченный «ужастик» от первого лица Dying Light.


Главной особенностью Dying Light станет реалистичная смена времени суток и коренным образом меняющийся геймплей. Днем главный герой, в совершенстве владеющий техникой трейсера, исследует постапокалиптический мир на предмет поиска оружия, припасов и друзей. Когда солнце скрывается за горизонтом, ему сотоварищи придется действовать куда осторожнее, ибо на улицы выходят ходячие мертвецы.

Spoiler


Боевая система очень напоминает Dead Island: основным видом оружия станут колюще-режущие предметы, которые можно будет улучшать. Интересно, что главный герой — тоже заражен неким вирусом, и это позволит ему, например, чувствовать приближение врага.

Dying Light выйдет под лейблом Warner Bros. в следующем году на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я жду игру

надеюсь мир будет более открытым чем в островах

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикинь, а бабы до сих пор от вампирских сопливых романчиков тащатся.

Я таких ни одной не знаю. И... мне кажется, они появились позже... хотя, может, тут я не прав. В любом случае, на книжных полках много альтернативы, а а гамеров - не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Дид Исланд понравился. Аддон тоже.

Поэтому если будет расширенная и улучшенная версия - то я не против

З.Ы. Я скучаю по играм о Второй Мировой. Нет шутеров с хорошим графоном, а старые уже прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твою мать, опять зомби. Ну неужто эта тематика ещё так пользуется популярностью? Совершенно не понимаю, не-по-ни-ма-ю.

Зомби не устареют никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у Techland теперь в планах создавать только зомби-шутеры и вестерн-шутеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×