Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

Вот заходишь в такую тему и всегда радуешься. Сразу видно пк-игроки обсуждают игру :D

Хех у меня и плойка 4 есть, но там все скучно :tongue: У ПК-гейминга своя атмфосфера...так сказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетный тизер оказался лучше сюжетной линии игры, а "клон дед райсинг" получился чрезмерно серьёзным и, как ни странно, от первого лица. Я ожидал большего.

Виды врагов устарели, поскольку, по своим характеристикам, встречались в том же l4d. Да и вообще, тема зомби несколько устарела и как-то начинает надоедать.

Хотя, за неимением лучшего, игра сойдёт для того, чтоб скоротать вечер.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот заходишь в такую тему и всегда радуешься. Сразу видно пк-игроки обсуждают игру :D

И чо? Обязательно надо что-то ляпнуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатлила игра :crazy:

Мечты сбываются... Наконец-то то что обещали и показывали разрабы всё это есть в игре. Кооп тут шикарный, есть совместные миски. В общем реально открытый мир с зомбями.

Techland исполнила мою давнюю мечту, я так давно такого хотел простора с тематикой вируса.

Теперь за Hellraid нечего бояться даже.

В общем для тех кто всё таки фанат зомби темы настоятельно рекомендую к прохождению и особенно покупке, это тот случай когда разработчики оправдали ожидания.

Единственное есть просадка фпс, но это быстро подправят.

Про графику тут даже нечего придираться, что показывали в игровых роликах, то и получили на деле, а сама картинка тут хороша.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну типа кадров больше будет и карта сильнее от этого греется.

Так производительность же с ним хуже.

Я тебе советую послушать gtx-780 (с любым охлаждением, кроме водянки) при 90% энергопотреблении....жесть та еще, уши может заложить.

Синхронизация ограничивает нагрузку на видеокарту (максимум 60 фпс), насилование БП, потребление "тока", шума и т.д. Тем более выше 60 фпс я не определю физически, тв не позволит, поэтому насиловать свои уши, компьютер и световой счетчик нет смысла ^_^

Ну как сказать 60 - у меня моник 120. Впрочем, у меня и 770 шумит, как самолёт. Она гигабайтовская, походу, это их отличительная особенность - 570-я была такая же по шуму, один в один.

Вот заходишь в такую тему и всегда радуешься. Сразу видно пк-игроки обсуждают игру :D

Язвишь и злорадствуешь. Сразу видно серьёзного состоявшегося человека.

Ах да, а кто там жаловался на хреновую производительность ГТА5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизацию ваще не завезли. Бешеные скачки фпс, фризы, с 4мя ядрами игра работать не может нормально.

Как раз таки с этим всё в порядке. Стримил пару часов, при этом просадки не были столь заметны как например в БФ4. Конфиг в профиле.

Кстати я забыл поставить последние драйвера с правками под игру. Может станет ещё лучше.

Игра удивила. Весьма интересно и разнообразно. То, что меня больше всего раздражало в DI, а это быстрая поломка оружия, тут не так заметно. Потому, что в бой вступаешь при необходимости. Просто так не полезешь. По голове надают.

Ночь страшная, бежал в убежище без остановок, ничего не видно.

Выдаёт стабильно 60 fps +- "сколько ей хочется".

Звук и музыка просто супер. Только радует.

Повсюду стоят различные шипы и колья, можно выманивать зомбей и пинать их на эти ловушки. Обычно мрут сразу. Удобно.

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз таки с этим всё в порядке. Стримил пару часов, при этом просадки не были столь заметны как например в БФ4. Конфиг в профиле.

Кстати я забыл поставить последние драйвера с правками под игру. Может станет ещё лучше.

Игра удивила. Весьма интересно и разнообразно. То, что меня больше всего раздражало в DI, а это быстрая поломка оружия, тут не так заметно. Потому, что в бой вступаешь при необходимости. Просто так не полезешь. По голове надают.

Ночь страшная, бежал в убежище без остановок, ничего не видно.

Выдаёт стабильно 60 fps +- "сколько ей хочется".

Звук и музыка просто супер. Только радует.

Повсюду стоят различные шипы и колья, можно выманивать зомбей и пинать их на эти ловушки. Обычно мрут сразу. Удобно.

Плюсуюсь, всё именно так.

Игра действительно разнообразна, а изучать местность стало именно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, саундтрек очень интересный.

Атмосфера в игре на 5-терку, особенно ночью...жутковато немного.

Я особо не любитель зомби (не фанат), дедисланд бросил после часа игры, а эта затянула.

PS Заметил особенность, первые 30 минут игры 55-60% загрузка видеокарты (с синхронизацией), шума нет, после - загрузка 99% и соответственный рев СО дабы удержать температуру на нужном уровне. ИМХО будут править патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот звуки турбины на видеокарте конечно доставляют, впечатление что включил тяжелый такой бенчмарк. Надо дрова последние попробовать поставить...

Это как раз хорошо. У меня видео грузится на 100%.

Профильная конфа - когда долго играешь бывают скачки до 40-45 и лёгкие фризы при резком повороте камеры, что скорее всего намекает на недостаточное количество видеопамяти. Игра уже в меню кушает 2.5Гб. В игре ест все 3Гб видео.

Нашел настрйоки текстурок (да, я тормоз) все ок стало с фризами.

Игра смак аще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ни кто не подскажет как убрать зернистость пленки, типа эффекта кино, в настройках нет, может где в конфиге?

А по игре очень нравится, в зоне спасения нашел чела с такой же миссией что и у меня, так мы с ним часа полтора бегали, а ночью какой тип пристал на нас охотником, когда надо уничтожить зародышей, короче мочили его, вернее я светил на него ултрафеолетом, а напарник мочил его)) т.к. получше топорик был, не, весело, надо будет самому за зомбарей сыграть))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, возможно как-то отключить этот дебильный блур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, возможно как-то отключить этот дебильный блур?

Блюр это шевелонка в настройках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое у меня сложилось впечатление, страдаю синдромом повторения одинаковых по смыслу слов, так что есть вероятность наткнутся на абсурд.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в это чудо. Сразу оговорюсь - я ненавижу зомби, по этому изначально не ждал игру.

Итак. Techland скрестила Mirror's Edge с Dead Island и... у них получилось. Прошёл пролог полностью и чуток погонял по округе, чтобы оценить паркур и открытость/интерактивность мира. Надеюсь, не я один понимал, что паркур в игре будет бутафорским, уровня ME разработчикам добиться не удалось, да и цели такой, наверняка не было. Но с другой стороны, всего имеющегося арсенала движений хватает для перемещения по городу над головами зомбаков. А с прокачкой добавляются и новые фишки. Я, например, бесился, что нет подката, а он, оказывается, прокачивался. Т.е., как и в жизни, персонаж не сразу овладевает всеми навыками паркура, а учится на ходу. Это плюс для такой игры. Касательно игрового мира, пощупать досконально не удалось, но во время пролога обрадовало, что забраться на тот или иной сложный участок можно двумя способами как минимум. Например, когда я включал трансформаторы возле эстакады (там ещё склад большой, кто проходил, поймёт), я думал, как добраться до того, что под зелёной стеной. Оказалось, что можно как пробежать по стене, так и доползти до нужного места, свесившись с уступа на руках. А забраться к эстакаде можно было через крышу склада и либо по автобусу наверх, чтобы обойти ограду, или сразу прыгать на уступ. И это только пролог. Речь о том, что персонаж цепляется за любой уступ, если может до него допрыгнуть. Это замечательно. Воевать с зомбаками несложно, чаще они берут числом. В бой практически не вступал, только при сюжетной необходимости. Что самое интересное и важное для меня, зомбаки в игре действительно отвратительные, их хочется мочить. Всего в двух играх я такое чувствовал - это L4D 1 и 2. А т.к. я ненавижу тематику зомби, то для меня это важный плюс. Иначе просто не играю.

Сюжет пока нравится. Не стал придираться и просто слежу за повествованием. Интересно, почему у всех персонажей, кроме ГГ, акцент? Во вступлении особо не оговаривались, в какой стране или местности происходит действие. Радует, что ГГ с головой и чётким заданием "сверху", а значит можно ожидать интересных поворотов или развязки.

Как и у других, у меня игра фризит. В моменты, когда открытый геймплей переходит в кат-сценку от первого лица и обратно. В свободном режиме при срезанной дальности отрисовки 45-60фпс. Стоит оговориться, что дальность обзора - это тени/трава/мусор/сглаживание и частицы. Здания и зомби отображаются всегда далеко. А если иногда спускаться вниз, то почти не замечаешь сниженного уровня этого параметра. Если поднять на макс., то игра заметно проседает и выдаёт уже 25-45 фпс... Процика и видюшки уже с натяжкой хватает... Но играть это не мешает и удовольствие получать удаётся - это важнее.

И, наконец, главное, из-за чего я решил играть дальше - это музыка. Тема в главном меню очень красивая. В принципе, напомнила "Побег из Нью-Йорка с Расселом Кроу. Весь саундтрек выдержан в таком стиле и я хочу спросить, как этот стиль музыки называется и где поискать подобную? Ну или по жанру буду на last.fm копаться. Благодарю за ответ, если кто подскажет.

Оценивать игру рано, но в условиях отсутствия качественных экшенов Dying Light смотрится очень прилично.

P.S: Играл ночью и с хорошим звуком. Атмосферно.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×