Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FooS

Steam Trading Cards

Рекомендованные сообщения

Здесь вы получите ответы на ваши вопросы

Тут можно глянуть как выглядят значки разного уровня той или иной игры, так же там можно посмотреть какие смайлы и фоны можно получить. - http://www.steamcardexchange.net/index.php?showcase

Удобная витрина эмотиконов и бэкграундов + таблица цен на карточки http://ehsankia.com/steam/
Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и посчитай как можно заработать 3к даже продавая карты по 30 рублей. Это 100 штук надо продать, а лимит в стиме на год 200. Ктомуж их надо еще где-то брать. А ты сам сказал что сначала игр было мало. Муторное это дело. А про обои он говорит не фоны для профиля, а с летней распродажи. которые открытки на главной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и посчитай как можно заработать 3к даже продавая карты по 30 рублей. Это 100 штук надо продать, а лимит в стиме на год 200. Ктомуж их надо еще где-то брать. А ты сам сказал что сначала игр было мало. Муторное это дело. А про обои он говорит не фоны для профиля, а с летней распродажи. которые открытки на главной.

Лимит ведь снимается легко, выше как раз об этом разговор (про налог). Иначе как бы люди наподобие http://steamcommunity.com/id/palmdesert скупали тысячи карточек? В общем, у кого было желание - тот заработал. А сейчас уже не наваришься, если только карточки начнут со временем дорожать (например, в случае появления вторых серий сетов). В общем, поглядим, что будет. Ибо сейчас Гейб получает совсем мизерную комиссию от сделок на маркете, команда экономистов и маркетологов Valve уже усиленно думает над изменением ситуации :smile:

pavel18

Я об этих обоях

93f7cd09ea585c9759bc6e88fa145884.png

И по твоей ссылке есть все 12, спасибо!

Я так и недопонял, это ведь просто увеличенные изображения карточек (если кликать на них на странице значка), и их 10 всего. Где еще 2? :smile:

Изменено пользователем pavel18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, или для выпадения карточки теперь требуется больше времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже так показалось. Сейчас запустил "Mark of the Ninja", за 2,5 часа ещё не все карточки выпали. А раньше требовалось ~1,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется за разные игры по разному. В среднем 1 час 1 карточка. Как раз получается 1.8 - 3 часа.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Mark of the Ninja у меня тоже траблы были, последняя карточка 2 часа не выпадала, сейчас обнаружил интересный баг, есть карточки в разных играх но с одинаковым названием -- Mars в Universe Sandbox и Mars: War Logs.

Не знаю почему их рынок по какому-нить коду не различает, но пытаясь продать карточки марс из Mars: War Logs они попадают в Universe, где таковые стоят на порядок ниже, видимо и наоборот, потому как купив карточки по 5 руб и выставив их на продажу по 15, те были сразу куплены, а покупатель потом удивится что купил совсем другие.

п.с. хотя карты вроде попадают по адресу, просто статистика перепутана.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш друг просто гений коммерции! Я не представляю, как ему удалось заработать 3000.

Я больше поверю, что он слил 3к на покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего там думать... Заходите на торгувую площадку, вбиваете в поисковик Foil, смотрите любую карточку.

например:

Willow (металлическая) - 1712.89 руб - продана один раз

Riki (металлическая) - 1184 руб - продана один раз

Вопрос не в том как люди зарабатали на всем этом. Вопрос в том, нафига платить такие деньги за карточки которым красная цена 10 руб (я имею в виду Мет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От DmC выпало 3 одинаковых карточки Vergil ужас просто (рублей на 45) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом начале беты(с середины мая), когда игр добавляли мало, и в основном редкие, карточки стоили дорого. Для того же портала, второй халфы, доты - по 30 с лишним рублей. Для редких инди игр, типа Go Home Dinosaurs - по сотне. Вот и считайте. Я сам заработал на продажах около 1,5т.р., треть потратил на значки(докачаться до 10 уровня, чтобы фойл-карты могли падать. Потом это правило отменили), остальное сейчас, на игры. И это при том, что у меня нет и 10-й части игр, что имеют карточки. Те, у кого было много игр на аккаунте, спокойно нафармили по 5-6 к рублей. Я не говорю про спекулянтов, что используют скрипты для скупки/продажи карточек. Однако с выходом из беты и добавлением большого кол-ва игр ситуация с ценами резко ухудшилась, теперь даже продавать неинтересно - стоит ли заморачиваться ради 2-3 лишних рублей?

Угу, ага. Начало самое, уже тогда они копейки стоили. А с такими процентами стиму - перепродажа вообще прибыли особо не приносит.

b9334c2c70452622364f77f42988694b.png

В стиме на площадке только два сособа заработать. Хитро трейдить в живую и продавать потом ключи.

Скриптом цеплять топовые вещи для доты/тф2, что продают по 3-10 тыщ, которые некоторые дурачки иногда скидывают по рублю. Быстро выводить деньги и ловить бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От DmC выпало 3 одинаковых карточки Vergil ужас просто

Таже фигня и тоже Vergil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня металлический Вирджил. Только его никто не покупает, печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня металлический Вирджил. Только его никто не покупает, печаль.

их медленно скупают,

но если у тебя минимальная цена,

то обязательно сплавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×