Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ведущий инженер EA: «Wii U - дерьмо!»

Рекомендованные сообщения

История о том, как Electronic Arts публично отказывается от консоли Wii U, продолжается. На этот раз о ней нелицеприятно высказался Боб Саммерфилл, ведущий инженер архитектор ПО, работающий в EA.

Он быстро удалил сообщения из своего твиттера, но IGN удалось уловить их суть: «Wii U — дерьмо. Она слабее Xbox 360, у нее плохие онлайн-сервисы и странный геймпад-планшет. Nintendo своими действиями напоминает ходячего мертвеца <...> Nintendo ведет себя в стиле 1990-х. Ей нужно последовать примеру Sega и отдать Mario/Zelda на другие платформы, потому что их собственная консоль ужасна».

Также EA объяснила, почему на Wii U не выйдет такая массовая мультиплатформенная игра, как FIFA 14. Причина прозаична: продажи FIFA 13 оставили желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МС умеет делать софт, Сони железо

После этого я еще сомневался в твоей неадекватности.

Black Ops 2 на Xbox360 и картинкой лучше и производительностью.

Но вот после такого я точно убедился что ты слабоадекватен. Сонсоли сделали свое дело, уничтожили мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy_gamer

Сразу видно, что по делу ты ответить не способен. Так что окуну котенка в его же говно.

Вот подробный разбор полетов http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...-wii-u-face-off

Если с английским у тебя проблемы (что не удивительно судя по твоей недалекости), лишь базовое вынесу.

FPS - Если раньше худшие показатели всегда были за PS3, в среднем на 10 кадров отставала, то теперь это стала WiiU. Причем не на 10 кадров, а на все 30 с хвостиком. То есть, на Xbox360 fps плавает в значениях 50-60 кадров, на PS3 плавает в 40-60 кадрах, а WiiU отметка падает до 25 кадров. Из плюсов можно отметить, что на WiiU все таки имеется V-Sync, иначе бы играть было не возможно из-за постоянных разрывов картинки, при столь значительном плаванье кадров. Кстати интересно, что функцию стерео 3D опустили в версии для WiiU, видать понимали, что с такими просадками консоль не вытянет играбельное 3D.

С визуальной стороной все чуть лучше, PS3 в проигрыше, что не впервой для Серии, но тем немение Xbox360 все еще лидирует в качестве картинки, а если учесть весьма ощутимые просадки fps на WiiU, то играть на PS3 все равно приятнее. Ни кто не отрицает, что WiiU способна на больше, но пока что мы этого не видели ни в одной мульиплатформенной игре, а к тому моменту когда WiiU сможет лидировать в графике над PS360 (если конечно сможет), эта саамая PS360 уже буде Ретроконсолькой а на арене будет главенствовать PS420.

Вопрос сможет ли Nintendo повторить свою абсурдную победу второй раз к ряду остается открытым, особенно если учесть весьма высокую цену консоли в соотношении цена-качество. Время покажет, вытянут ли Марио и Зельды консоль или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет тот себе купит WiiU, PS4 или X720 - а потом снова будут друг друга (ну еще и ПКшников) закидывать говнами. Я всегда думал что консоли созданы для того чтобы играть (по крайней мере на PS2 я в этом убедился), а не сидеть на форумах и кричать "на плестешон игор нет" и что-то в этом роде.

Я помню EA еще по сеге: Desert\Jungle\Urban Strike, Mutant League трех видов спорта. Сейчас это просто конвеер по производству очередной фифы или nfs. Есть и хорошие проекты, но зачастую то к чему притронется EA выходит довольно средним продуктом. Я не думаю что нинтендо сильно потеряет от отсутствия на их платформе симуляторов от электроников. Главное чтобы на консоли было во что играть, а пока ситуация на WiiU довольно странная. Не думаю что очередной Марио вытянет консоль. Зельда одна тоже не справится. Покемоны живут на портативке так что они тут не при чем. Хорошие игры можно сделать и при их железе, но если их не появится то стоит ли брать тогда эту консоль? Надеюсь что это просто не особо неудачный старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что это просто не особо неудачный старт.

В плане игр у WiiU старт просто феноменальный, за первые пол года около 50 игр, такими результатами ни одна консоль на старте не могла похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет тот себе купит WiiU, PS4 или X720 - а потом снова будут друг друга (ну еще и ПКшников) закидывать говнами. Я всегда думал что консоли созданы для того чтобы играть (по крайней мере на PS2 я в этом убедился), а не сидеть на форумах и кричать "на плестешон игор нет" и что-то в этом роде.

Я помню EA еще по сеге: Desert\Jungle\Urban Strike, Mutant League трех видов спорта. Сейчас это просто конвеер по производству очередной фифы или nfs. Есть и хорошие проекты, но зачастую то к чему притронется EA выходит довольно средним продуктом. Я не думаю что нинтендо сильно потеряет от отсутствия на их платформе симуляторов от электроников. Главное чтобы на консоли было во что играть, а пока ситуация на WiiU довольно странная. Не думаю что очередной Марио вытянет консоль. Зельда одна тоже не справится. Покемоны живут на портативке так что они тут не при чем. Хорошие игры можно сделать и при их железе, но если их не появится то стоит ли брать тогда эту консоль? Надеюсь что это просто не особо неудачный старт.

Не переживайте , не будут выпускать EA , выпустят другие

Вообще процесс продаж приставки процесс длительный и муторный , который надо постоянно поддерживать, 4 ляма за полгода вполне ничего результат (Витя вон 5 кое как наскребла за 1.5 года)

И к слову надо заметить что 90% главных хитов Нинтенды еще даже не вышли (системселлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плане игр у WiiU старт просто феноменальный, за первые пол года около 50 игр, такими результатами ни одна консоль на старте не могла похвастаться.

В принципе нинтендо пережила как-то Virtual Boy в отличии от сеги с сатурнами и CD. Хотя время покажет: сега до сих пор не загнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На WiiU игру нельзя просто портировать. Игру нужно либо изначально под неё делать, либо сильно переделывать. EA подобными вещами заниматься не хочет. Для них идеальные платформа XBox 360 и Windows PC, т.к. там особо переделывать ничего не надо. PS3 была некоторым гемороем, но c PS4 таких проблем не будет. Они просто не терпят принципиальных изменений в игростроении. Для EA было бы идеально, если бы можно было в играх улучшать только графику, а геймплей и управление не менять.

о консольщики спорят забавно. Расслабьтесь, нет ничего лучше чем ПК.

Какой ПК? Старый добрый DOS x16 под управлением Windos 3.11 начала 90-тых? Или x32 под Windows 98SE? конца 90-тых Или многоядерный x32 под Windows XP? Или Новые x64 под Windows 7/8? Это всё весьма разные и не всегда совместимые платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ПК? Старый добрый DOS x16 под управлением Windos 3.11 начала 90-тых? Или x32 под Windows 98SE? конца 90-тых Или многоядерный x32 под Windows XP? Или Новые x64 под Windows 7/8? Это всё весьма разные и не всегда совместимые платформы.

virtual box. Не слышал? ПК и отличается от консолей универсальностью. На последних-то обратной совместимости нет. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
virtual box. Не слышал? ПК и отличается от консолей универсальностью. На последних-то обратной совместимости нет. :happy:

В этом плане мне и нравится политика нинтендо. В каждой новой их консоле есть обратная совместимость с предыдущей. На gba-gbc и gb, на ds-gba, на wii-gamecube. 3ds-ds, WiiU-Wii.

С таким подходом просто не может сложиться ситуации, что якобы играть не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×