Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

arcade Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Рекомендованные сообщения

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Red Fly Studio

Издатель: Activision

Дата выхода: лето 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Этим летом издательство Activision вернёт Черепашек-Ниндзя в мир видеоигр. Над очередной адаптацией известного мультсериала, который также будет перезапущен, работает студия Red Fly.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows представляет собой beat 'em up аркаду, действие которой развернётся в знакомых декорациях Нью-Йорка. Игра будет выполнена в знакомом рисованном стиле, обещается поддержка онлайн-«кооператива» на четверых.

Out of the Shadows выйдет летом на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Activision, гори в аду. Ни одной игры со средней оценкой за 80 по лицензии -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что всё же есть шанс на хорошую игру.

 

Spoiler

Асtivision анонсировала черепашье мочилово Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows в позапрошлом месяце, не потрудившись толком ничего нам объяснить. О проекте было известно лишь то, что он создается силами никому неизвестной студии Red Fly, основывается на анимационном сериале канала Nickelodeon и заглянет в сетевые сервисы PC, Xbox 360 и PlayStation 3 этим летом. Мы уже было отчаялись поближе познакомиться с игрой до релиза, как вдруг на помощь подоспел ресурс Game Green, на днях опубликовавший немало интересных фактов об Out of the Shadows.

Хорошо это или плохо, но игра довольно слабо цепляется за свое мультипликационное происхождение. Авторы стараются донести свое детище до взрослой аудитории, поэтому делают акцент на мрачности и реалистичности. Журналисты проводят аналогию с серией Arkham от Rocksteady Studios. Четверка пожирателей пиццы будет надирать вражеские задницы в темных переулках Нью-Йорка и мрачных канализациях, не стесняясь применять довольно грубые приемы.

Помимо сюжетной кампании в Out of the Shadows будут различные побочные задания и испытания, а также режим Dojo Training, а котором вы сможете отточить свои боевые навыки. При этом боевая система должна быть понятна и доступна каждому, кто не понаслышке знаком с Arkham Asylum. Черепахи крутятся волчком, раздают тумаки, могут отталкиваться от стен… Главное — не забывать вовремя контратаковать, и тогда победа вам обеспечена. Оружие можно улучшать в мастерской Донателло. Скорость перемещения героев увеличивается автоматически со временем, а вот остальные характеристики (здоровье, наносимый урон, выносливость) растут по мере приобретения новых навыков.

В целом TMNT: Out of the Shadows на революцию, конечно, не претендует. Если разработчики не ударят в грязь лицом, то из игры может получиться добротная кооперативная забава, которая придется по душе как молодому поколению, так и «старичкам», чье детство выпало на конец 80-х — начало 90-х.

Дату релиза Activision обещает сообщить дополнительно.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тт неужели свершится...игра про черепашек от черепашечьих гиков с приближением к реальности?Тт

TMNT-3.jpg

А на моменте с машиной я чуть не расплакался Тт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что они сделали с черепашками?

Где та четвёрка великолепных "мутантов" из моего (и не только моего) детства?

В игре их сделали какими-то уродами, скучными и неинтересными. <_< :russian_roulette:

Изменено пользователем Sanek696RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скучными и неинтересными

Ну по многим видео видно обратное)Они веселяться, шутят и прикалываются,каждый делает свои фирменные вещи,могут сделать Грпповое 5, Танец Ниндзя, шутят и прикалываются над врагом, да и вообще веселяться по ходу дела как могут...уроды они конечно те еще:Dно на то 2 причины - новый сериал и земноводное происхождение. Ползает у меня тут где то черепаха, так, скажу я вам, с этим

ninja-turtles-pictures.jpg

она имеет мало чего общего...

Скажите спасибо что они не выглядят вот такTMNT_by_themico.jpg:skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня в детстве был "старый" сериал, и он мне очень запомнился, и понравился...

А то что нарисовали позже, от этого меня тошнит (пример), вот как может понравиться "это"???

Ну этоже полная :censored: компьютерная фигня с китайским оттенком!

Изменено пользователем Sanek696RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно у меня был тот же сериал, но он, в свою очередь, так же сильно отличался от того что было нарисованно ранее (пример).

Любовь к первоисточнику порой может творить чудеса (последние Бэтмэны тому пример), авось и получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было моё мнение!

Они вправе рисовать игру как хотят. И ведь что самое интресное, игра наверняка будет популярна у школьников.

Но лично я буду очень рад, если этот шлак провалится после релиза :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично надеюсь, что игра будет бить по ноткам ностальгии, ( уж больно много там деталей и связей) да и боевая система кажется широкой, а это (как они неоднократно и повторяют^^) больше к подросшим.

Но внешний вид черепах оставляет желать лучшего...ИМХО самые адекватные "реалистичные" туртлы

x_88bb8cf7.jpg

x_23670c29.jpg

x_6e564c1e.jpg

x_68689467.jpg

x_d31c4f0b.jpg

З.Ы. Тут же можно так делать?):rtfm::not_i:

Изменено пользователем $KoT$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: shingo3
      Ее! Сборник всех черепашек ниндзя. Вспомнить суровые 90е. Если еще там онлайн прикрутят, будет млять сказка. Хотя это конами, у них в последние время через задницу все получается.
       
    • Автор: Bkmz
      Rayman Origins
      Жанр: Arcade (Platform)
      Платформы: X360 PS3 Wii 3DS PS Vita
      Разработчик: Ubisoft Montpellier
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Дата выхода на X360 PS3 Wii: 25 ноября 2011г.
      Дата выхода на 3DS PS Vita: Март 2012г.
       
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×