Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRRow

action Shadow Warrior

Рекомендованные сообщения

261dc928213d1cd8bac856ef9873186c.jpg

Shadow Warrior (2013)

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Flying Wild Hog

Издатель: Devolver Digital

Дата выхода на PC: 26 сентября 2013 года

 

 

Spoiler

Польская студия Flying Wild Hog, известная по Hard Reset, работает над «переосмыслением» классического шутера Shadow Warrior вместе с Devolver Digital. Компании обещают рассказать об игре в самое ближайшее время.

Оригинальный Shadow Warrior вышел в 1997 году и отличался несколькими продвинутыми на тот момент возможностями вроде управляемой техники. В прошлом году игра была портирована на iOS.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты просто абасрацца! D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С освещением переборщили крупно.

Господи, выходит гламурное дерьмо. Такую игру УБИТЬ недоремейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы бы объединить

Собственно да, давно еще создавал.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, выходит гламурное дерьмо. Такую игру УБИТЬ недоремейком.

— МАМА ВЫЗЫВАЙ 3D REALMS. ОНИ ШЭДОУ ВОРИОР УБЛИЛИ! ЛЕТАЮЩИЕ СВИНЬИ! ТЫ ЧТО НЕ СЛЫШИШЬ

Вот ерунду же пишете. как они могли убить игру? Или по вашему все копии оригинального Shadow Warrior выкрадут и заенят на ремейк? нет. Shadow Warrior как была хорошей игрой так ей и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любителей делать ремейки начилась какая-то... педикомания, я не знаю, как это еще назвать. Все в игре выглядит так ярко и гламурно... что писец. Как в это можно играть? Глаза же без ножа режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темы бы объединить

Собственно да, давно еще создавал.

Ту тему сержант закрыл как бе, но я обьединил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У любителей делать ремейки начилась какая-то... педикомания, я не знаю, как это еще назвать. Все в игре выглядит так ярко и гламурно... что писец. Как в это можно играть? Глаза же без ножа режет.

Мы да же не успели за тобой соскучиться. Скоро снова распрощаемся видимо.

Будешь нашей Легендой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неееет, други мои... я же от чистого сердца, я ЛЮБЛЮ вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидалось, 3D Realms и Devolver Digital выпустили Shadow Warrior Redux, обновленную HD-версию классического шутера Shadow Warrior, вышедшего в далеком 1997 году. В данный момент игра доступна для покупки в сервисе Steam со скидкой в 15% (212р).

В отличие от бесплатного Shadow Warrior Classic, прямого порта оригинала, выпущенного в цифровом сервисе Steam в мае этого года, Redux может похвастаться обновленными визуальными эффектами, подтянутым разрешением, переработанным звуковым сопровождением и двумя дополнениями: Wanton Destruction и Twin Dragon.

Добавим, что полноценный ремейк Shadow Warrior, разрабатываемый студией Flying Wild Hog для ПК, а также консолях нового поколения, будет выпущен до конца текущего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×