Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Sims 4

  • Жанр: Strategy ( God Sim / Manage/Business / RTS ) / 3D
  • Платформы: PC MAC
  • Разработчик: The Sims Studio
  • Издатель: Electronic Arts
  • Издатель в России: Electronic Arts
  • Дата выхода: 2 сентября 2014 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если бы симы были реалистичнее, пришлось бы повышать рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту часть я не куплю, тут судя по видосам, только редактор перса новый и оптимизон на все ядра проца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От части к части серия деградирует и социализируется на манер Second Life. The Sims 2 с их камерностью и простотой до сих пор играется на ура. И не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Китайцы (и не только) уже играют ;)

Лицушники тоже так-то. И плюются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл минут 20, нихрена не понятно, все изменено. Возможности обрезали(привет дополнения), персонажи выглядят как слендермены(в редакторе), локации порезаны на кучу загрузок(идешь в соседний дом - загрузка, идешь обратно домой - загрузка и т.п.) - все это первое бросившееся в глаза.

Из плюсов: оптимизация(ну еще бы, загружаемые локи :russian_roulette: )

За такое жалко отдавать и 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл минут 20, нихрена не понятно, все изменено. Возможности обрезали(привет дополнения), персонажи выглядят как слендермены(в редакторе), локации порезаны на кучу загрузок(идешь в соседний дом - загрузка, идешь обратно домой - загрузка и т.п.) - все это первое бросившееся в глаза.

Из плюсов: оптимизация(ну еще бы, загружаемые локи :russian_roulette: )

За такое жалко отдавать и 500р.

Правильно, потому что единый город без подгрузок жрал немеряно ресурсов, в следствие чего при установке DLC дико тормозил. Вот они и вернулись к формату The Sims 2. А возможности они каждую часть режут. После всех дополнений ко второй части, голая третья выглядела как недоделка. Теперь с четвертой так же. С домохозяек и theдротов качают бабки. Бизнес. А игра всё хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, потому что единый город без подгрузок жрал немеряно ресурсов, в следствие чего при установке DLC дико тормозил.

Дико тормозило, потому что их система длц и работы с ресурсами - параша, собственно как и сам движок, который пора на свалку уже лет 5 как. А бесшовный город и на старом пк прекрасно работал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дико тормозило, потому что их система длц и работы с ресурсами - параша, собственно как и сам движок, который пора на свалку уже лет 5 как. А бесшовный город и на старом пк прекрасно работал :)

Согласен. Я читал пост выше про криворуких гастарбайтеров,работавших над DLC. У меня тоже оригинал тройки работал прекрасно. А тут опять вернулись к старой системе. Лично мне двойка нравилась больше и сейчас в игре многое оттуда вернули и попытались улучшить. Где-то нормально получилось, где-то вообще не понравилось. Вот редактор персонажа, например. Выбор ограничен (привет DLC) настолько, что кроме как "Обрезали, как у кота яйца" больше никак и не описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это реально говно. Самые мои бездарно потраченные деньги. Зачем называть четвертой частью третью с потраченным графеном, мизерными городами с загрузками, отсутствием контента, кастрированием всего и вся и единственным "достоинством" в виде настроения, которое 10 раз меняется, пока сим идет из одного конца комнаты в другой, соответственно, сбрасывая желания. Это провал. Полный. Без Уилла Райта усё плохо.

Rzv6kp9euu8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь под постом выше. Четвёрка говно. Для меня по прежнему нежно любима вторая часть и если не перегружать аддонами и просто получать удовольствие от игры, то третья. А это... курам на смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм а мне новый визуальный стиль игры очень понравился. О_о Игра конечно обрезана. Но я и не собираюсь ее покупать.(Я манчкин и то что я не смог бы купить все вещи в сторе меня бы люто напрягало)

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Сегодня состоялся выход дополнения «The Sims™ 4: Путь к славе» на ПК и Mac, в котором игроки смогут привести своих симов к мировой известности, начав карьеру киноактера. 

Участвуйте в пробах, тщательно заучивайте свои реплики и получите заветную роль, которая позволит вашему симу пробиться в мир звезд. Окунитесь в чарующую атмосферу города Дель-Соль-Вэлли, обустройте роскошный особняк и создайте великолепное портфолио из успешных фильмов и запоминающихся рекламных роликов, чтобы обеспечить себе место под солнцем. А если индустрия большого кино вам не по душе, вы можете сделать из своего сима популярного видеоблогера, фанатов у которого будет не меньше, чем у звезды очередного киноблокбастера. 

Также The Sims 4 получила крупное обновление, добавляющее в игру вид от первого лица и улучшенную систему редактирования ландшафта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

добавляющее в игру вид от первого лица

что ***?! Да это же шедевр! Никогда не ставил мод на вуху, но теперь у многих интерес появится...

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×