Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ZoneOfGames.ru — 10 лет!

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, этот знаменательный день, наконец, настал! Ровно десять лет назад на просторах интернета появился ваш любимый портал ZoneOfGames.ru! Начав с небольшой «домашней» странички, мы разрослись до недостижимых когда-то размеров, и все это в том числе благодаря посетителям. Спасибо вам за это!

Давайте же поздравим друг друга с этой круглой датой и пожелаем процветания не только администрации и приближенным к ней, но и каждому нашему посетителю, чтобы вы не забывали о нас и в наступившем десятилетии. Со своей стороны мы обещаем вам не сбавлять оборотов и радовать вас новыми переводами, оперативными новостями, качественными рецензиями и поддерживать дружелюбную атмосферу на форуме.

В ближайшее время мы обязательно устроим конкурс, посвященный столь эпохальному для нас событию, с рекордным количеством подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех ярых поклонников Русской речи в играх, поздравляю с праздником, Администрацию и переводчиков, хочу отдельно поблагодарить.! Так и хочется написать "Вместе мы сила" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас с юбилеем!!! Так держать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Я конечно старый перец, хоть комп личный и появился только в 2007 (знал я свою болезнь - игроманию), но поздравляю, ибо вы ПЕРЕВОДИТЕ, а я в английском на уровне "фак ю":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с юбилеем. Спасибо за хорошие переводы, отличные статьи и новости. Всего самого лучшего всем, кто помогает сайту!

Изменено пользователем 5tryker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единица, ноль! Поздравляю с днём рождения, с началом нового отсчёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!))

З.Ы. пора свою локализаторскую компанию открывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю и благодарю всех за труды (новости, обзоры, русификаторы и т.д.)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю, удачи в продолжении! :aikido:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет просто прожить то сложно, а уж совершенствоваться еще сложенее, а ZoG действительно растет и сейчас, поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С юбилеем!

Продолжайте радовать нас полезнейшим контентом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям !!! :drag:

 

Spoiler

opEBgZq.gif

Изменено пользователем Space_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с ЮБИЛЕЕМ :drinks:

Изменено пользователем aliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда с вами, еще помню самых из первых с вами был, русификаторы делали ко всем пираткам))))

с юбилеем вас, молодцы ТаВрИсЧи !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×