Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Посмотрел наконец Evangelion: 3.0. Ну испоганили оригинал вообще до ужаса. А требовалось, доработать логическую части к оригиналу, улучшить рисовку и прибавить эпичности (последнее они сделали).

Серия превратилась в обычную меху, так еще и теперь 4.0 ждать. Одно разочарование.

Изменено пользователем ~GOLEM~
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал смотрел, а к мувикам приступать боязно, ибо память о том мозгодробильном психоделе не дает повторить просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел наконец Evangelion: 3.0. Ну испоганили оригинал вообще до ужаса. А требовалось, доработать логическую части к оригиналу, улучшить рисовку и прибавить эпичности (последнее они сделали).

Серия превратилась в обычную меху, так еще и теперь 4.0 ждать. Одно разочарование.

От первых двух фильмов у меня дикий необузданный стояк (только счас пересматривал), а вот третий фильм (смотрел вчера ночью) понравился, но довольно сильно разочаровал. Одни сопли Синдзи весь фильм и какие совсем невнятные мотивы главных героев. Логику их действий потерял через 5 минут начала. Плюс самих героев очень мало (оно и понятно, после очередного апокалипсиса-то). К тому же я ожидал финала, а не связующей между второй и четвертой частью, где будет "еще больше фансервиса!" :) Не умеют япошки вовремя остановиться.

Ps. Оригинальный сериал считаю полной бездарщиной и дешевкой для обладателей спгс в крайней степени. Фильмы на несколько голов выше по-качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что Мувики это компеляция сериала, твои слова както противоречивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мувики это на 80% переписанная история.

И да, третий - реально провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если переварил оригинал, значить приобрел устойчивость к подобным произведениям.

И мувы более щадящие, выноса мозга не будет. Да и историю вообще переделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая что Мувики это компеляция сериала, твои слова както противоречивы.

Сюжет совсем другой. Повторяются только отдельные эпизоды и начало с сериалом одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ужж... Сериал был просто мега выносящим мозг. В конце просмотра сериала задался вопросом, нафига я смотрел этот бред :shok: ? О просмотре мувиков даже не задумываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ужж... Сериал был просто мега выносящим мозг. В конце просмотра сериала задался вопросом, нафига я смотрел этот бред :shok: ? О просмотре мувиков даже не задумываюсь.

Очень зря, мувики хороши и на этот раз у авторов есть деньги на нормальный сюжет и экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно посмотрел это.. Помню только, что было оно очень длинное... Вначале вроде интересно, а потом бред какой-то. Видимо, "это" не для всех... До сих пор жалею, что потратил столько времени на просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень зря, мувики хороши и на этот раз у авторов есть деньги на нормальный сюжет и экшн.

Как бы небыли хороши эти мувики, но пока ГГ Синдзи, я к этим мувикам не притронусь. Нехочу опять смотреть на истереку и сопли школоты. По сей день с отвращением вспоминаю момент как этого сопляка пытались уговорить в мех сесть, а он всё ломался пока там вражеские евангелионы город да базу крушили. [censored], это наверно единственная анимэха от которой меня воротило на протяжении всего просмотра :bad: (и как я только всё это посмотрел? Жуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего в оригинальном Eva понравилась концовка, в разы лучше альтернативной.

Мувики нет желания смотреть.

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы небыли хороши эти мувики, но пока ГГ Синдзи, я к этим мувикам не притронусь. Нехочу опять смотреть на истереку и сопли школоты. По сей день с отвращением вспоминаю момент как этого сопляка пытались уговорить в мех сесть, а он всё ломался пока там вражеские евангелионы город да базу крушили. [censored], это наверно единственная анимэха от которой меня воротило на протяжении всего просмотра :bad: (и как я только всё это посмотрел? Жуть).

Ухахаха, это да. Синдзи хочется @!@#$% в каждый момент времени :D Такой редкостный бесхребетный [censored], но без него Ева будет ТТГЛом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел наконец-то Еву 3.0. Испытал весь спектр эмоций, но финал скорее порадовал(даже заинтриговал), чем нет. Ну а за финальную песню можно вообще, наверное, все простить, в третий раз смотрю титры до конца.

Так давно не пользовался вставкой видео, что забыл, что нужен только код, спасибо что отредактировал.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же отсмотрел три мувика. Впечатления смешанные. С одной стороны это очень добротное произведение коих не так много. С Другой она солидно потеряла в глубине и логике в сравнении с сериалом. Третий фильм сделал финт ушами в сюжетном развитии, но по сути лишь показал безумно сильную бесхребетность героя, чего даже в Сериале так жестко не демонстрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×