Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В июне выйдет сборник в честь 25-летия Metal Gear Solid

Рекомендованные сообщения

Компания Konami собирается выпустить сборник Metal Gear Solid: The Legacy Collection в честь 25-летия серии, придуманной и представленной Хидео Кодзимой.

В состав сборника включено 8 основных игр: Metal Gear, Metal Gear 2, Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2: HD Edition, Metal Gear Solid 3: HD Edition, Metal Gear Solid: Peace Walker HD Edition, Metal Gear Solid: VR Missions и Metal Gear Solid 4: Trophy Edition. Кроме того, в него будут включены две графические новеллы, ранее вышедшие на PSP.

Metal Gear Solid: The Legacy Collection выйдет в июне в версии для PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После HD Collection я надеялся, что такое издание и бокс посетит, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю MGS и MGS4 сделали сей сборник бессмысленным на Xbox360 ибо эти игры там не выходили и судя по всему не выйдут. Я больше надеялся что они таки соизволят перевести в HD ремейк первого MGS с GC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, конечно же, всё это убер-добро так и останется на английском =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я больше надеялся что они таки соизволят перевести в HD ремейк первого MGS с GC.

Действительно странно что это не сделано до сих пор и не планируется. Быть может, там какая-то непонятка с правами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю, когда буду хорошо англиЦкий знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю, если только будет коллекционка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно странно что это не сделано до сих пор и не планируется. Быть может, там какая-то непонятка с правами?

Да нет... Просто это как ремейк фильма "Кавказская пленница"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы самое это издание и есть коллекционка. Не первый раз Конами подобные супернаборы всех игр МГС выпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет... Просто это как ремейк фильма "Кавказская пленница"

Действительно) Но всё-таки кажется, что есть и какая-то формальная причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а я уже HD Collection купил. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю обязательно (ну и саму соньку заодно) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так была ж новость когда-то от Кодзима Продакшен - ещё когда ХД издания 2-3 делали - отчего версия игры (Metal Gear Solid: The Twin Snakes) с геймкуба не переделывается на другие консоли - это не игра его студии. Все права у Нинтендо или разработчиков игры Silicon Knights. Но главное вроде было не в правах, а именно то, что не Кодзима Продакшен.

Нашёл:

Напомним, в сборник Metal Gear Solid HD Collection вошли HD-переиздания Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, Metal Gear Solid 3: Snake Eater и Metal Gear Solid: Peace Walker.

Разработчикам задали вопрос о том, по какой причине они не включили не включили в сборник Metal Gear Solid: The Twin Snakes - прекрасный ремейк первой части сериала, который был выпущен в 2004 году на Gamecube.

Ответ на вопрос дал Шон Айстон (Sean Eyestone) из Kojima Productions: «Этот ремейк делала студия Silicone Knights. Мы контролировали процесс, но не принимали прямого участия в разработке. Мы хотели, чтобы в Metal Gear Solid HD Collection входили только те игры, которые были созданы Kojima Productions и самим Хидео Кодзима (Hideo Kojima). Именно поэтому Twin Snakes не попала в сборник».

Напомним, Metal Gear Solid HD Collection доступен на PS3, Xbox 360 и PS Vita.

Линк - http://www.gametech.ru/news/29489/

Но чёта мне сдаётся, что вот и второй раз не заморачивались - либо тупо в лом, либо права, либо ОК ОК - идеология у них такая =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но чёта мне сдаётся, что вот и второй раз не заморачивались - либо тупо в лом, либо права, либо ОК ОК - идеология у них такая =)

Не исключено, что всё сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×