Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слухи, домыслы, утечки

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Ждем DS в EGS!

было бы отлично если так, надеюсь логвинов не просто так брякнул в своё время (сам я её предзаказал на пс4, ты же тоже про дэс стрэндинг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра Monolith проведет стрим в честь юбилея 25 лет студии (возможны анонсы)

Начало в 23:00 (МСК)

https://www.twitch.tv/monolithlive

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Rinats сказал:

Завтра Monolith проведет стрим

Талантливые ребята. Думал, они застряли где то в 90-тых(Blood, Shogo). А они и FEAR с Condemned сделали, я уж и забыл этот момент. А ведь и Middle-earth: Shadow тоже их рук дела. Талантливые стервецы:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, allyes сказал:

Талантливые ребята. Думал, они застряли где то в 90-тых(Blood, Shogo). А они и FEAR с Condemned сделали, я уж и забыл этот момент. А ведь и Middle-earth: Shadow тоже их рук дела. Талантливые стервецы:D

Да , жаль что только один Middle-Earth делают в последнее время , на Fear и Condemned забили

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

382998_4uONFtzeAP_1.jpg

Цитата

Патрис Дезиле заявил, что 1666: Amsterdam станет следующей игрой студии Panache Digital, основателем которой он является. Прошлой работой геймдизайнера был экшен Ancestors: The Humanity Odyssey. Журналист EuroGamer задал разработчику несколько вопросов о следующем проекте во время Reboot Develop Red в Канаде:

Насколько серьезно вы намерены вернуться к 1666: Amsterdam?

Насколько я серьезно? Я чуть не потерял из-за этого свой дом. Я не шучу.

Я хочу сделать игру про Дьявола. Я ненавижу фильмы ужасов, Я ненавижу их по какой-то субъективной причине, поэтому для меня это вызов. Я люблю Амстердам, мне нравится тот факт, что был 1666 год, и я хочу сделать эту игру.

Но самое замечательное, что это уже не игра после Assassin's Creed: Brotherhood, это игра после Ancestors. Это не игра, сделанная с THQ Montreal, это игра от Panache. Мы нашли нашу собственную ДНК, наш почерк. Это будет повествовательная игра о дьяволе, вот в чем суть.

Я боролся за эту игру и я действительно серьезно отношусь к ее созданию.

Это будет ваша следующая игра?

Да!

Анонс Outlast 3 на подходе

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседа закрыла Human Head и открыла новую студию с ее сотрудниками Roundhouse

К сожалению, студия Human Head была вынуждена закрыться. Это сильно ударило по всем нам, ведь мы собрали такую творческую команду. 

Мы обратились за помощью к нашим друзьям из Bethesda и, к счастью, они высоко оценили трудолюбие и творческий подход нашей команды. Учредив свою новую студию, Bethesda предложила в ней место всем сотрудникам Human Head. 

Мы очень рады, что нам удалось сохранить команду, и продолжим заниматься любимым делом под крылом компании, которую очень хорошо знаем и которой восхищаемся.

Глава и креативный директор студии  Крис Райнхарт (бывший директор Human Head)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Capcom сегодня анонсирует новое ДЛС для Remake RE2 (но это не точно)

Похоже, Capcom готовит для Resident Evil 2 крупное обновление: сегодня игроки заметили, что список достижений игры в Steam пополнился еще одной ачивкой.

1573750605_19e88-clip-110kb.jpg

Кроме того, сайт SteamDB показывает, что разработчики добавили в игру несколько файлов для тестирования.

1573751526_123.jpg

Последнее дополнение для Resident Evil 2 вышло еще в феврале. Если Capcom собирается анонсировать новое DLC, то сейчас самое время: сегодня в 23:00 по московскому времени начнется выставка Inside Xbox, где состоится несколько крупных анонсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Rinats сказал:

Capcom сегодня анонсирует новое ДЛС для Remake RE2

Если будет анонс, надеюсь будет что то сюжетное. Заодно ещё раз похвалю себя за то, что не зажопил денег на делюкс.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, Frictional Games тизерят свой следующий проект — на сайте просто мигает загадочная белая точка.

https://nextfrictionalgame.com/

Ох, как же я жду новый хоррор от них :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, lordik555 сказал:

Frictional Games

SOMA ничего такая вышла. Амнезия как то мимо меня прошла. А вот Пенумбру прошёл с неким содроганием:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть какая:(

Разработка эмулятора Red Dead Redemption была отменена после иска Take-Two

В августе этого года была анонсирована модификация Red Dead Redemption для эмуляторов Xenia и RPCS3 на PC. В сентябре Take-Two потребовала от моддера под ником DamnedDev прекратить работу над Damned Enhancement Project.

Моддер согласился с требованиями компании, но полностью от идеи не отказался.

Спустя три месяца Take-Two обратилась в суд. На следующий день после этого работа над модификацией Red Dead Redemption под эмуляторы PC была полностью остановлена, несмотря на желание DamnedDev продолжить разработку.

 

Еще в сентябре DamnedDev говорил, что в обвинениях Take-Two виноваты СМИ, который сделали из модификации Damned Enhancement Project то, чем она не является. Журналисты называли проект портом и ремастером, хотя это было не так.

DamnedDev был намерен распространять файлы, серьёзно меняющие содержание игры, без разрешения владеющей ей Take-Two.

Это значительная альтерация RDR 2 могла серьёзно повлиять на игровой опыт, снизить интерес игроков к покупке будущей PC-версии RDR или аддонов к карте RDR 2, и лишить Take-Two контроля над её ценными продуктами.

Тем самым проект свел бы на нет рынок для официальной обновленной версии от Take-Two и создал бы конкуренцию PC-версии RDR 2.

Из документации иска

Сам DamnedDev после иска заявил, что задумывался первое время об отмене модификации, но потом просто забыл, переключившись на другие проекты.

Я хотел отменить проект какое-то время назад, но был занят другими вещами в жизни. Им стоило подождать и дать мне больше времени. И я бы согласился. Это был плохой ход, и я надеюсь, что они просто откажутся от иска.

Take-Two требует возмещение нанесенного ущерба в размере $500 тысяч, что усложняет ситуацию для DamnedDev. Моддер признался, что не хочет судебного разбирательства, так как у него нет средств на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого

В последние пару дней по интернету ходит слух, который, скорее всего, никак не связан с реальностью, однако его смелость и масштаб не позволяют пройти мимо. 

Пользователь реддита u/zenimaxinsider опубликовал в нескольких сабреддитах, посвященных Bethesda пост, в котором утверждает, что Sony ведет переговоры о покупке ZeniMax и всех входящих в нее компаний. В том числе Bethesda, id Software, Arkane и других. Сделка может быть закрыта в январе или феврале.

Однако на этом неизвестный не остановился. Он также утверждает, что разработка Starfield была заморожена 3 месяца назад и сейчас все силы брошены на разработку The Elder Scrolls VI, релиз которой запланирован на 2022 год. Кроме того в разработке находятся ремейки Fallout, запланированные на 2020 год.

Звучит все это максимально абсурдно... настолько, что может оказаться правдой.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огоо . Великая все таки игра God of War. Вот оригинал если чо, там про Splinter Cell ничо нету

Цитата

Пользователь Donato_Andrea заявил в Reddit, что Ubisoft работает над новой частью Prince of Persia.

Если верить реддитору, источником выступает сотрудник Ubisoft, который увидел последний пост Donato_Andrea — в нем он утверждал, что на февральском мероприятии Sony представит новые Prince of Persia, Splinter Cell и Assassin's Creed( под вопросом)

Согласно утечке, игра называется Prince of Persia: Dark Babylon. Ее действие происходит после третьей части Two Thrones в альтернативной, «почти антиутопической» версии Вавилона, который игроки смогут исследовать. Геймплей будет похож на игры трилогии Prince of Persia, но есть некоторые различия. Главный герой — более взрослый принц, а основным антагонистом выступает его злая версия из другой временной линии. Игроки смогут менять доспехи и прокачивать способности героя, как в God of War.

Анонс состоится во время презентации PlayStation 5 в феврале, а дата выхода запланирована на начало 2021 года. Игра станет кроссген-тайтлом — то есть выйдет на консолях текущего поколения и на новых приставках.

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение тизеров про нового Бэтмена

dial.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанский ресурс Generacion Xbox возможный инсайд, касающийся Xbox Series X. По данным сайта, у консоли может появиться специальный режим Windows, с помощью которого можно установить некоторые приложения, совместимые с Windows 10. В первую очередь, режим позволить установить Steam и Epic Games Store

https://generacionxbox.com/steam-y-epic-xbox-series-x/

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×