Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слухи, домыслы, утечки

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, SerGEAnt сказал:

Связывают с этим

кто связывает?

так можно и с новостью про новинки для ПС4 связать, как мне кажется, просто до выставки остается мало времени, поэтому в последние будние дни будет много перекрестных анонсов от разных студий

применительно к WB, есть большая вероятность, что речь об игре про Супермена, слухи давно ходили, а для Хитмана я бы вообще не спешил с выводами, например, про второй сезон, может просто какой-нить бонусный эпизод, чтоб еще раз навариться на полном издании

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, maximus388 сказал:

кто связывает?

Фанаты, кто ж еще.

Шрифты совпадают, положение камеры со спины тоже похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, SerGEAnt сказал:

Фанаты, кто ж еще.

Шрифты совпадают, положение камеры со спины тоже похоже.

вообще есть что-то общее, еще вспышки эти алые, тем более я и запамятовал, что WB совсем недавно помогали издавать Hitman: Definitive Edition, так что вполне может быть и общий анонс, только в таком случае странно, почему трансляция на канале WB, по идее главные то IO или уже не главные, или просто совпадение — будем посмотреть

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая игра от Avalanche Studios и это не Rage2, анонс в течении дня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gematsu: Bandai Namco готовит анонс ремастера Tales of Vesperia

Одна из самых популярных игр в сериале Tales of, похоже, совсем скоро получит ремастер для современных платформ. Издание Gematsu обнаружило защищенный паролем скрытый сайт tov10th.tales-ch.jp (tov - Tales of Vesperia, 10th - в этом году проекту исполняется 10 лет), но это еще не все.

"Мы слышали сразу от нескольких источников, что Bandai Namco анонсирует ремастер Tales of Vesperia на E3 2018, которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 12 по 14 июня", - говорится в новостной заметке.

Изменено пользователем Alexey19111997
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В преддверии выставки E3 2018 слухи о Devil May Cry 5 усилились с новой силой. Очередную волну обсуждений поднял крупный британский онлайн-ритейлер Base, на сайте которого сегодня появилась страница с предварительным заказом неанонсированного экшена Capcom, причем магазин предлагает своим клиентам только одну единственную версию игры для консоли PlayStation 4. Означает ли это, что проект создается как эксклюзив или временный эксклюзив для платформы Sony, сказать пока сложно, но именно такая информация облетела сеть в прошлом ноябре.

Второе, на что стоит обратить внимание, это сроки релиза. И хотя указанная на странице дата 30 марта 2019 года, вероятно, является плейсхолдером, она тоже соответствует большой осенней утечке, в которой сообщалось, что Capcom планирует выпустить проект в период с 1 апреля 2018-го по 31 марта 2019-го. Два предыдущих крупных проекта японского издательства - Resident Evil 7 и Monster Hunter: World - дебютировали в первом квартале года.

Devil May Cry 5

Конечно, все написанное выше в настоящий момент следует расценивать как слух, но шанс увидеть Devil May Cry 5 на предстоящей E3, по данным инсайдеров, весьма высок.

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Rinats сказал:

Стим “нечаянно” заанонсил Just Cause 4:D

f70978219369644081327b4eb207ecf8.png

Слив на сливе что-то. Отлично.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Netflix будет сотрудничать с Telltale Games, на платформе скоро появятся их игры.

Разработчики же в свою очередь работают над игровой адаптацией популярного sci-fi сериала “Stranger Things”, поговаривают, что проект должен был выйти еще в прошлом году, но из-за известных проблем этого не случилось, так что в скором времени может последовать анонс.

https://www.pcgamesn.com/minecraft-story-mode/telltale-games-netflix-stranger-things-game

лично мне сериал не особо зашел, слишком надуманный и детский, так что подобная реализация мало интересна.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

также студия Microids поделилась подробностями своей новой игры — Blacksad: Under the Skin, созданной по мотивам одноименного комикса

https://www.dsogaming.com/news/blacksad-under-the-skin-is-a-new-adventure-from-the-creators-of-runaway-and-yesterday/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже подкину анонс игры.

На Anime Expo показали превью трейлера предстоящей РПГ Indivisible, трейлер выполнен студиями TRIGGER и Titmouse. Созданием самой игры занимается студия Lab Zero Games.

Сюжет расскажет о Ажне, девушке, которая пытается узнать истину о её мистических способностях. Во время её странствия, к ней присоединяется множество уникальных героев, а она получает новые способности, чтобы перемещаться по различным локациям и побеждать врагов на своём пути.

Выйдет игра в 2019 году на PC, PS4, Xbox One и Switch.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×