Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слухи, домыслы, утечки

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

По слухам, в скором времени может состояться ре-анонс XCOM, шутера от первого лица во вселенной классических пошаговых стратегий. После оглушительного успеха перезапуска серии посредством XCOM: Enemy Unknown издатель решил не устраивать рискованных экспериментов с франчайзом и теперь будет и дальше развивать его в направлении пошаговой стратегии.

Что же стало с тактическим шутером XCOM, который ещё в 2006 году анонсировали Irrational Games (авторы серий Bioshock и System Shock, если кто забыл)? Сейчас права на него пренадлежат 2K Games и по слухам они решили сделать из неё игру ни как не связанную с мифологией XCOM. И это будет не сложно, поскольку сложнее было представить как то, что нам демонстрировали может быть связанно с этой вселенной.

Теперь, всё по тем же слухам, игра называется The Bureau (Бюро) и максимум информации о ней можно увидеть в видео ниже. Исходя из названия от изначальной концепции борьбы некоего "бюро" или корпорации против пришельцев видимо останется в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль щутер выглядел очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гербоксы медленно и методично поджимают под себя культовые старые ИП... Ждем выхода первых частей во всех цифровых магазинах, может даже с улучшениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ad6c2ea69bfb.jpg

Что?

Я так надеялся что Сега отожмёт.

Полный промо ролик Homeworld 2 с выставки 2001 года.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геарбоксы тоже не хухры мухры, глядишь и замутят третью хомку. Надо их просто потрясти как следует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Права на серии Darksiders, Red Faction, MX vs ATV, а также другие игры (включая Destroy all Humans!, Summoner и др.) приобрел шведский издатель Nordic Games за 4.9 миллионов долларов.

Права на игры Drawn to Life и Drawn to Life: The Next Chapter приобрел итальянский издатель 505 Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Права на серии Darksiders... приобрел шведский издатель Nordic Games...

Покойтесь с миром Darksiders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

aleksandrx3 У них то в своей стихии не всегда всё хорошо, а тут ещё в чужую лезть в первый раз. Все прекрасно знают, что в итоге выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая крутая утечка в этом году - Mortal Kombat на PC, все остальное меркнет на этом фоне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет зачетно если Гербоксы выпустят ХомВорлды на консолях и планшетах. Они же ляпнули что хотят во все крупные цифровые магазы выпустить, значит такой вариант тоже возможен)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет зачетно если Гербоксы выпустят ХомФронты на консолях и планшетах. Они же ляпнули что хотят во все крупные цифровые магазы выпустить, значит такой вариант тоже возможен)

HomeWorld'ы мэйби?

ps... мне жаль серию Darksiders(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Вторую часть на планшеты не портануть, так как вряд ли они осилят расчёт боя в реальном времени. Даже современные топовые процессоры тормозят в хомеворлде, что уж тут говорить про слабенькие планшеты... В игре очень много физики и нет поддержки многопоточности, соответственно к концу партии игра частенько подтупливает.

Меня больше интересует HD переиздание первой части и оптимизация под многоядерники второй, ну и разумеется, что бы вся эта вкуснятина продавалась в стиме.

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×