Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Eden Games закрыта. Снова.

Рекомендованные сообщения

Французский Eurogamer спешит сообщить, что агония студии Eden Games завершена: Atari окончательно ее закрыла, запустив процесс ликвидации ее оставшихся активов. Напомню, что информация о закрытии Eden Games появилась год назад, но тогда Atari утверждала, что лишь сократила ее финансирование, но команда продолжает работу.

Последними проектами Eden Games стали Alone in the Dark, Test Drive Unlimited и Test Drive Unlimited 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль ребят, TDU была вполне себе ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ихний Alone in the Dark люблю. Как раз недавно купил якобы улучшенную версию на PS3 с подзаголовком Inferno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на PS3 и правда ощутимо лучше себя ведет управление и камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на PS3 и правда ощутимо лучше себя ведет управление и камера.

Одно интересует - почему наработчки и исправления были только для плойки, но не вышли патчем для бокса и пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы в свое время говорили, что перенесут эти наработки на Боксу и ПК если игра найдет отклик на ПС3. Видать на ПС3 она не нашла отклика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой новости я могу вспомнить, что играл в Alone in the Dark. Cкажем так нормальная в целом, кроме не очень хорошего управления. Интересная и странная получилась. Test Drive Unlimited видел только по роликам, и не знаю, хорошая или нет.

Буду знать, что это они делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×