Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft готовит римейк Flashback

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft анонсировала римейк классического платформера Flashback. Над игрой работает студия VectorCell, в составе которой трудится пять человек, приложивших руку к оригиналу. Римейк обзаведётся более комплексным сюжетом и новыми сценами, а сложность будет адаптирована под существующие стандарты.



Spoiler



Flashback выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это класс! Я ее на сеге раз 20 проходил! Обожал за сложность и ролики! По тем временам это было просто потрясающе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а почему в трейлере про пека не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а почему в трейлере про пека не написано.

На плойке/боксе пройди, какая разница то) С геймпада даже удобнее) На сеге так и играли же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово, может наконец и пройду.

Лучше уж перепройти оригинал от "Delphine Software International" / "Tiertex". Если кто не знал (забыл), "VectorCell Studios" — авторы прошлогодней "Amy"! :russian_roulette:

Сложно сказать, поможет ли разработке Paul Cuisset (дизайнер оригинального "Flashback"), но трейлер совсем не впечатлил.

На пекашне не выйдет

Если издателем является "Ubisoft Entertainment", я бы не стал это так однозначно говорить. Они заявляли когда-то, что "Rayman Origins" и "I Am Alive" не будет на ПК.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не радует что про пк пока не ясно - будет или нет, много разного рода взрывов и Конрад похож на..... какого-то "Диму Билана, сбежавшего с вечеринки Бори Моисеева" -_-

Оригинал безумно обожал, обидно будет, если не удасться ремейк этот пощупать.

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше уж перепройти оригинал от "Delphine Software International" / "Tiertex". Если кто не знал (забыл), "VectorCell Studios" — авторы прошлогодней "Amy"! :russian_roulette:

Сложно сказать, поможет ли разработке Paul Cuisset (дизайнер оригинального "Flashback"), но трейлер совсем не впечатлил.

Вообще то VectorCell Studios основана выходцами Delphine Software International если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то VectorCell Studios основана выходцами Delphine Software International если что

Я и не спорю. Я и сказал, что в разработке принимает участие сам Paul Cuisset (а если судить по новости, то и ещё 5-ть человек, которые разрабатывали оригинальный "Flashback"). Дело здесь не в том, "выходцы" сейчас всем здесь занимаются или нет, а что конкретно стоящего за последнее время выпускала "VectorCell Studios". Пресса и геймеры от "Amy" не были в восторге:

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/amy

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/amy

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=24731

Может с переизданием им больше повезёт (т.к. проект меньшего калибра), но и прошлые "заслуги" студии не стоит сбрасывать со счетов, которые могут всё и погубить, как и модная сейчас тенденция в индустрии: выпускать ремейки/переиздания чего-либо, которые не дотягивают до оригинала. Как я уже сказал: трейлер совсем не впечатлил. Духа "Flashback" в нём я не почувствовал, пусть игрой и занимается частично прежний состав разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не вышла история как с Синдикатом ;-))))

Как показывает последняя практика - присутствие какого либо старичка геймдевелопмента ,еще ничего не значит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы не вышла история как с Синдикатом ;-))))

В Синдикате полностью сменили жанр игры. А тут тупо старые локации перерисуют, запароть такой процесс копипаста можно только если управление будет на столько же кривожопым как и в оригинале, в наше время такое неотзывчивое управление не приветствуется. Ну и в целом большинство легендарных игр в наше время весьма скучны и унылы, тоже может выйти так, что под наше время сей продукт уже чисто для настольгирующих.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×