Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русские хакеры взломали Uplay, Far Cry 3: Blood Dragon уже в сети (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft в очередной раз столкнулась с «дружелюбием» хакерского сообщества на PC. Хакеры родом из России благодаря эксплоиту, найденному в системе Uplay, получили к ней полный доступ, скопировав финальную версию дополнения Far Cry 3: Blood Dragon. Более того, схожий трюк теперь может провернуть любой зарегистрированный пользователь сервиса.

Обновлено. Сотрудникам Game Informer удалось получить комментарий от Ubisoft. Сервис Uplay частично отключен до выяснения причин взлома, но точно можно сказать, что никакие личные данные похищены не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи это Valve.

Одним Гейбом сыт не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахах) и вправду в сети, даже русский язык есть, включая озвучку) пойду-ка скачаю

Там даже иногда матерятся, правда голоса очень тихие, намного тише окружающих звуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ноуп, хацкеры :D Из-за таких вот на ПеКа скоро не будет игор.

Скоро - это сколько?

Сколько же лет уже "пираты" убивают рынок ПК-игр? Вот ведь живучий, зараза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же ж какое идеальное преступление: виноваты одновременно и русские, и ПеКари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одним Гейбом сыт не будешь.

Естественно, если никто на Гейба равняться не станет, а продолжат попытки впаривать втридорога шлак, а не качественный продукт. За качество даже в Китае платить хотят, а уж Китай давно Россию по пиратству обогнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но меня мало впечатляют тонны инди-треша. Хочется чего-то более фундаментального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще охренительная логика у всяких юби-простихоспаде-софтов:

1. Сделали плохую игру. Плохо продалась. Виноваты пираты на ПК.

2. Сделали игру с кривым ДРМ. Плохо продалась, да и сломали сразу. Виноваты пираты на ПК.

3. Сломали Uplay. Виноваты пираты на ПК.

4. Все современные игры говно с хреновой графикой. (Виноваты консоли) Виноваты пираты на ПК (я не про биошок и лару, которая тоже консольное говно, но, блин, клевая).

5. В Греции кризис, теряем баблосы. Виноваты пираты на ПК.

6. Через 5 млрд лет Солнце погаснет. Виноваты пираты на ПК.

Тупые дибилы, зачем вы вообще свой сраный Origin замутили? Вас кто-то просил, умолял? Есть же Steam, в нем все хорошо.

Ах да, речь же про Uplay. Тогда поправлюсь:

Тупые дибилы, зачем вы вообще свой сраный Uplay замутили? Вас кто-то просил, умолял? Есть же Steam, в нем все хорошо.

Меня уже реально напрягают все эти сотни аккаунтов в Origin, Uplay, Rock Star Social чототам, Bioware (да-да, я помню когда акк там еще не был одним целым с оридженом), в Tomb Rider что-то замутили (не стал регаться), GFWL, ВасяПупкинСуперСоциалКлюб... Достали уже, я просто хочу купить в стиме и играть, без всяких там левых аккаунтов и прочего кала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, но меня мало впечатляют тонны инди-треша. Хочется чего-то более фундаментального.

Игроизации Войны и мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там даже иногда матерятся, правда голоса очень тихие, намного тише окружающих звуков.

Да разве это мат? :) Вот когда на F нажимаешь, он факает кибер-рукой врагам. Вот это реально куль. А так в основном чистый жаргон, особо мата нет, не тот уровень.

Но какая же в игрушке атмосфера! Я просто купаюсь в ностильгии и фансервисе. А юмор!!? Потрясающий стёб. Жаль, озвучка наша как обычно... пованивает.

Если будет возможность купить, скажем, на plati.ru, я не пожалею денег при условии, что цена не будет кусаться. А заодно и FC3 на распродаже куплю где-нить.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ipse, нет, просто, нормальных игр, а не того пиксельного треша, на который мода пошла. Инди, инди... тьфу. Для меня инди это уже синоним низкобюджетной сделанной на коленке фигне. Есть исключения типа Гримрока, но их слишком мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ipse, нет, просто, нормальных игр, а не того пиксельного треша, на который мода пошла. Инди, инди... тьфу. Для меня инди это уже синоним низкобюджетной сделанной на коленке фигне. Есть исключения типа Гримрока, но их слишком мало.

Черт знает. Я вообще в инди-проекты не очень играю. За последнее время исключением был только Эадор. И мне на ПК игр хватает вполне. При том, что я отнюдь не всеядный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Эадор не инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, значит вообще не играю в инди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взломал Юплэй, устроился на работу в Юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светить свои карты в оригине, стиме и прочих местах действительно глупо, а держать отдельно смысла нет, проще электронкой пользоваться. Береженого бог бережет.

Можно сделать так:

1. Если Вам исполнилось 18 лет, открываете лицевой счет в банке

2. Выпускаете виртуальную карту VISA

И все! Смело совершайте покупки в практически в любых электроных магазинах. Главное не храните на этом счете все свои сбережения, а просто пополняйте счет на сумму предполагаемой покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×