Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts представила Battlefield 4

Рекомендованные сообщения


Компания Electronic Arts официально анонсировала шутер Battlefield 4, опубликовав как короткий трейлер, так и 17-минутное геймплейное видео игры.
,

Компания Electronic Arts официально анонсировала шутер Battlefield 4, опубликовав как короткий трейлер, так и 17-минутное геймплейное видео игры.

Spoiler



Spoiler



Последнее отправляет нас в Баку, где бравым пехотинцам предстоит сражение в окрестностях нефтяных месторождений. Но «Fishing in Baku» — лишь пролог основной кампании, события которой развернутся в Шанхае.

В Origin уже открыт предзаказ на Battlefield 4, в том числе на издание «Digital Deluxe». Переплатив за него всего 300 рублей, вы получите доступ к бета-тестированию, первое дополнение из Battlefield 4 Premium и некий бонусный контент.

Spoiler


Battlefield 4 поступит в продажу осенью на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Про остальные платформы EA пока информации не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наивный надеялся, что в этом году они таки сделают продолжение Mirror's Edge, а тут новый бф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео супер, очень понравилась анимация, графика и лица. По началу думал, что это муви какое-то на тему баттлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимательней смотри, играли на ПК, на клаве. Подсказки были для клавиатуры.

В БФ3 на РС, когда играешь на паде, кнопки действия все ровно отображаются КиМ. Так, что здесь может тоже не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хош не хош, а покупать придется. 400 часов игры в мультике окупили и игру и премиум акк. Поэтому брать будем. Ну и ждем ответа Боббика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу, что за песня в трейлере, как-будто девкам собираются игру продавать, что фанатеют от музтв

уже 1200 игры от еа, не, за одиночную кампанию и 20 часов в мультиплеере (именно на столько меня хватило в 3) слишком дорого.

Я тебя ненавижу и хочу воткнуть тебе вилку в глаз, нет в оба глаза. Боже как я тебя ненавижу.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×