Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

DuckTales Remastered

Рекомендованные сообщения

DuckTales Remastered

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: WayForward Technologies

Издатель: Capcom

Дата выхода: лето 2013 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Насыров более выразительней пел. Хотя и Минаев тоже не плохо спел но Насыров всё равно лучше. (по крайней мере для меня лучше)

Изменено пользователем saylar56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот помню совсем древнюю версию для ЦТ, пел Валерий Панков, а Насыров - это всё муть от Невафильм, они все Диснеевские мульты заново переозвучили, причём ужасно dry.gif . http://ru.wikipedia.org/wiki/Утиные_истории

Ваще история достоверно тут описана - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%B8%D0%B8%C2%BB

Первая программа Центрального телевидения (1 Января-22 Декабря 1991 год — Дубляж телевизионной студии кинопрограмм по заказу ЦТ - 1 канал; сделано на первом сезоне 52 серии в 1991 году). Данный сезон также был в повторном показе в 1992 году - по будням в 15:15 на 1 канале Останкино (бывшая 1 программа ЦТ). С 1 по 25 серию за Скруджа дублирует Алексей Борзунов, с 26 по 91 серии - Александр Воеводин (по началу дублирования интонация более грубая и резкая, после 36 и до 91 уже более смягчённая форма голоса, что позволило застолбить за ним этого персонажа, выявив его истинную сущность характера как положительную, так и отрицательную, чего не удалось предшественнику, который делал акцент только на положительные стороны характера персонажа), 92-100 - Валерий Кухарешин (также в передубляже 36, 53-78 серий), также в сериях с 1 по 28 серии песню исполняет на английском Джеф Паскето, а уже с 29 по 78 (+ в 9 серии Деньги исчезают на СТС с 1996 г с одними и тем же дикторам причём) - Валерий Панков (в этом же промежутке только в 1991-1992 гг исполнял местами Сергей Минаев, но с 1996 г его заменили Валерием Панковым), в 86-98 - Мурат Насыров. С 2011 года во всех 100 сериях звучит песня в исполнении Мурата Насырова (1 канал и канал Disney (в рассихронном виде и длительностью в 57 секунд), а также на DVD российского издания), но только на СТС сохранился прежний состав исполнителей в лице Джефа Паскето и Валерия Панкова при той же нумерации.В названиях самого сериала и серий дикторами являются Алексей Борзунов (4-6, 8, 10-25 из них голос диктора убран с 1996 года (на российских DVD сохранён) в сериях 5, 8, 10, 11, 24), Александр Воеводин (1-3, 7, 9, 26-78) и от Невафильм (92-100 + передублированные от 1992 года серии). - вся данная информация относительно второго столбца. Песня, длительностью 57 секунд звучит в ускоренном темпе (от невы с рассинхроном, включая с 2011 года во всех сериях), в 60 секунд - в нормальном. С ноября 2011 года только на канале Disney все названия серий (1-25) на русском языке и в режиме стоп-кадра. На каждом канале используются разные стили шрифта, причём там, где были допущены грамматические ошибки на СТС (го далее), 1 канал с 2011 года заменил.

***

Панков походу был первым - да, но вот его рус. версию я услышал только в 2000-ых отчего-то или тупо Насыровская запомнилась больше. Всё же УТКИ УУУ как-то получше, чем СКАЗКИ...

А НеваФильм дубляж ваще жесть...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

самые первые серии "Утиных Историй" (как и "Чипа с Дейлом" и "мишек Гамми") показывались с оригинальным опенингом. Это уже потом были разные адаптации. С русским опенингом сразу шёл "Плащ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А НеваФильм дубляж ваще жесть...
Ну да я об этом написал выше, они просто ипоганили все Диснеевские продукты своим дубляжем, пускай эти актёры снимаются в своих бандитских сериалах. <_< А Насыров наверное для РТР (хотя нет судя по wiki, вроде для Первый канал (Невафильм) песню исполнил), для РТР наверное Минаев пел, РТР стали показывать мультсериалы от Диснея, так-как Первый переключился на всяких Касперов, Охотников, Феликсов и.т.д.

самые первые серии "Утиных Историй" (как и "Чипа с Дейлом" и "мишек Гамми") показывались с оригинальным опенингом. Это уже потом были разные адаптации. С русским опенингом сразу шёл "Плащ"
Вроде как первые серии действительно были с оригинальной песней. Изменено пользователем DruchaPucha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один маленький анонс, очень маленькой игры, а сколько споров, воспоминаний и ностальгии вызвал^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один маленький анонс, очень маленькой игры, а сколько споров, воспоминаний и ностальгии вызвал^_^

Ну это ж Утиные истории, Любимая игра на денди всех россиян. Кто ж такое пропустит? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один маленький анонс, очень маленькой игры, а сколько споров, воспоминаний и ностальгии вызвал^_^

Ситуация и ажиотаж здесь вполне объяснимы: детская любовь, время и ностальгия.

Часто ли такую "бородатую" классику видеоигр и мультсериалов переиздают в наше время? Проекты с PS2 в HD (или новые части "Deus Ex", "X-COM", "Thief") не в счёт, т.к. по меркам NES — они ещё младенцы. Из похожего (по ретро-атмосфере и значимости) могу припомнить только "Donkey Kong Country Returns" на Wii в 2010-ом (ценители оригинальной SNES-трилогии меня должны понять!) и прошлогодний "Double Dragon: Neon" на PS3/Xbox 360.

Что-то выходило и под маркой "Teenage Mutant Ninja Turtles" (новые сериалы и игры), но чаще всего их ругали, чем хвалили. NES/SNES классику (и одноимённый мультсериал 87-ого года) они так и не превзошли.

самые первые серии "Утиных Историй" (как и "Чипа с Дейлом" и "мишек Гамми") показывались с оригинальным опенингом. Это уже потом были разные адаптации. С русским опенингом сразу шёл "Плащ"

Да, с "Утками" это точно было. За все диснеевские сериалы того времени говорить не буду, но и в "Chip 'n Dale Rescue Rangers" точно заставка в первое время шла у нас в оригинале, а потом появились две её русские версии (как и здесь: одну — люблю, другую — не очень).

Ну там по списку написано, кто когда пел 1)Панков ЦТ, а остальное уже неизвестно когда 2)Минаев, 3)Насыров.

Я имею в виду сводную таблицу в конце статьи (ссылку на которую выше вы и давали), где указано, что только Мурат Насыров был в версии от "Невафильм", а вот в начальном варианте стоят аж три исполнителя. Могу предположить, что "Нева" взяла себе его интро без переозвучки. Кто из исполнителей был первым, я не знаю, но, скорее всего, Валерий Панков, но людям почему-то запомнился и полюбился больше именно Насыров (а он, видимо, был только третьим!). У меня лично именно с ним и ассоциируются "DuckTales", хотя сериал начал смотреть с самого начала. Если Wiki не врёт, даже канал "Disney" взял именно его интро, что уже о многом говорит.

Спорить здесь бесполезно: вкусы у всех разные. Мы, по сути, взрослые дядьки, вспоминаем и спорим о впечатлениях 90-х. Единого мнения здесь нет и быть не может, т.к. всё упирается в ностальгию.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип и Дейл:

Панков - 1-ая версия т.е. -

Парфенюк - 2-ая версия - под рок =) ничё так, но она в парочке серий была только -

А это Нева - ноу комментс -

Оригинал -

Чёрный Плащ:

Насыров -

Оригинал -

Что-то выходило и под маркой "Teenage Mutant Ninja Turtles" (новые сериалы и игры), но чаще всего их ругали, чем хвалили. NES/SNES классику (и одноимённый мультсериал 87-ого года) они так и не превзошли.

Ну вполне ок игра, правда можно было лучше. Кооператив на 4-ых неплох, но игра местами корявенько сделана. Ещё Принц Персии из классики был-то - именно 2Д который.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC платформа подтверждена.

e5f9747165a6.jpg

Источник

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уииии, на Dendy в детстве я ее так и не осилил, теперь пройду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата выхода DuckTales: Remastered на разных платформах в разных регионах:

13 августа - американский eShop (Wii U), американский PlayStation Network (PS3), всемирный релиз в Steam

15 августа - европейский eShop (Wii U), европейский PlayStation Network (PS3)

20 августа - выход розничной версии коллекционного издания игры. Эксклюзив для PlayStation 3

11 сентября - всемирный релиз в Xbox Live

Цена проекта в Европе составит около 639 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней назад компания Capcom огласила окончательную дату релиза DuckTales Remastered и анонсировала коробочное издание игры, которое поступит в продажу в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 3.

Оно будет стоить на $5 дороже стандартного цифрового ($19,99 против $14,99), однако в коробке не будет диска. Покупатели найдут в ней бумажный вкладыш с кодом на скачивание игры из PlayStation Store, а также эксклюзивный значок с дядюшкой Скруджем МакДаком. Саму коробку поклонники смогут поставить на полку к остальным для коллекции.

DuckTales-Remastered_2013_07-12-13_001.jpg_600.jpg

DuckTales-Remastered_2013_07-12-13_003.jpg_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×