Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
jan1tor

Fez

Рекомендованные сообщения

header.jpg

Fez

Жанр: Arcade

Платформы: PC X360

Разработчик: Polytron Corporation

Издатель: Trapdoor

Дата выхода на Xbox 360: 13 апреля 2012 года

Дата выхода на PC: 1 мая 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Fez — это инновационная смесь платформера, головоломки и квеста. Это двумерная игра в трехмерном пространстве. То есть главный герой, враги и другие персонажи — 2D, а мир — 3D. И этот самый мир можно крутить вокруг своей оси.

С момента анонса в июле 2007 года Fez успела завоевать тонну разнообразных наград: «Достижения в области визуального дизайна» IGF 2008 и Гран-при IGF 2012, «Лучшая игра» IndieCade 2011, «Приз зрительских симпатий» Fantastic Arcade 2011. И это не считая бесчисленных признаний в любви от игровых изданий всего мира.

Главный идеолог, художник и геймдизайнер проекта Фил Фиш обещал доделать Fez еще в начале 2010 года, но не рассчитал силы своей крохотной команды — проект оказался слишком амбициозным для молодой студии. Polytron Coprporation понадобилось целых пять лет, чтобы довести игру до ума. Игра вышла в апреле 2012 в Xbox Live Arcade.

Узнал об игре из фильма Indie Game: The Movie, в котором рассказано о последних месяцах разработки. С тех пор жду игру на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примерно от туда же, от куда вот это твое возмущение какой ты правильный а он нет.

Даже на этом форуме каждый ПКшник считает святым долгом ответить мне чем нибуть плохим ибо обидно за правду, что ПК проигрышная платформа в бизнесе.

Еще раз сопоставь первое и второе. И да Фрейд сидит в сторонке и думает, что же тебя так обидело в детстве что ты постоянно съезжаешь на тему ПК vs Консоли. Или это некая неудовлетворенность... Ты не можешь найти доказательств что ПК хуже консолей и все пишешь пишешь про это. Как маленький мальчик который узнал что Санты нет... Он так же хватается за какую то соломинку, пытается переубедить самого себя... Вот ты так же пытаешься переубедить самого себя..

Сходи к психологу, расскажи ему все. Он тебе поможет.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня игру отменяет, завтра скажет, что из индустрии уходит.

Обидели мышку, насрали в норку. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже на этом форуме каждый ПКшник считает святым долгом ответить мне чем нибуть плохим

Видимо, это от того, что твоим святым долго являются оскорбления всех окружающих, троллизм и неадекватность.

Наблюдающий над душою твоею знает это и воздаст человеку по делам его. ( Притчи 24 : 12 )

Покайся, и придет к тебе благодать форумчан!

Что-то других консольщиков тут на форуме говном не обмазывают, только тебя :)

P.S Чудесная способность любую тему перевести на консольный срач и обсуждения себя.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно вот и доказательство того, что вы точно такие же как Фил истерички)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, что же ты еще можешь сказать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я удивляюсь, как такого имбицила, как bkmz до сих пор не забанили. Если он на форуме устраивает срач из ничего, то как он общается в реальной жизни, даже не представляю. А хотя, нет... С ним в реале наверняка никто не общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайлман^^

Как правило в реальной жизни - это культурный человек следящий за базаром - ведь там на природе нужно фильтровать базар иначе минус клыки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продюсер Polytron Marie-Christine Bourdua сказала, что несмотря на отмену Fez 2, разработчикам есть чем заняться, например портированием первой части.

По словам продюсера, сейчас идет работа над версиями для Linux и Mac, а так же над другими различными вещами.

Разработчики так же сотрудничают с Sony. И хотя официального заявления игры для PS3 и PS Vita еще не было, бывший программист Polytron сказал, что анонс будет совсем скоро.

Продюсер Bourdua сказала, что была крайне удивлена отменой Fez 2, но она доверяет Фишу и думает, что у него были на то причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл наконец в FEZ, не впечатлила. Часа два от силы поиграл и забросил.

Из трех игр в фильме инди гейм осилил только Braid, и не просто осилил, а играл с огромным удовольствием, одна из лучших инди-игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12802121744_1268e3b9f3_z.jpg

В августе прошлого года стало известно, что головоломка Fez, которая на данный момент доступна на Xbox 360, РС, Mac и Linux, появится на PS3, PS4 и PS Vita.

Продюсер Polytron Мари-Кристин Бордуа (Marie-Christine Bourdua) в PlayStation Blog сообщила о том, что Fez появится в PSN 25 марта на территории Северной Америки, а днем позже станет доступна европейским игрокам.

Версии Fez для PS3 и PS4 будут работать при 60 кадрах в секунду, версия для PS4 рендерит картинку в разрешении FullHD, версия для PS Vita - в нативном для этой консоли разрешении. PS4-версия будет включать поддержку 3D.

Fez для PSN будет поддерживать схемы Cross-Buy и Cross-Play между всеми тремя версиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает как засунуть чужие сохранки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как засунуть чужие сохранки?

Надо полагать, заменить ими свои собственные. Сохранения в Windows 7 находятся по адресу C:\Users\username\AppData\Roaming\FEZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×