Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Saints Row 4

Рекомендованные сообщения

Saints Row 4

805001c0b324b686f78e2cb39f477dff.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Volition

Издатель: DEEP SILVER

Дата выхода: 20 (23) августа 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Сюжетная завязка Saints Row 4.

Игра берет начало почти сразу, после окончания оригинальной игры. В Стилпорте все спокойно, а глава банды Святых был избран в президенты Соединенных Штатов Америки.

Не успев сесть в удобное кожаное кресло, как на Землю нападают инопланетяне, которые перенесли банду Святых в виртуальную версию Стилпорта, откуда вам надо сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3я часть смелая и самая удачная попытка сделать игру такой, какой она и должна быть. 1 и 2я часть были просто ужасны, особенно в плане оптимизации)

4я часть очень похожа на 3ю, хорошо, ждемс.

P.S хоть бы локализаторы перевели игру с матами, а то твою дивизию вместо "мазафака" не очень звучит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший тизер, а музон порадовал больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы геймплей завезли, первые три говнище страшное в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. увидел новых персонажей, но никак не новую игру или вообще что-то новое. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел новые пародии. Жду и надеюсь, что будет как минимум на уровне третьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маст Хев 1000%

Стилистика третьей детктед, а это ведь круто! Глумливая Игрушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы не получилась такой, как 2я часть!

Изменено пользователем Devil12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел новые пародии. Жду и надеюсь, что будет как минимум на уровне третьей.

Соглашусь, чернуха и трэш в игре решают :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

тема супергероев развивается и это гуд.

Жду пародию на Бэтмена и Мстителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть была гениальной, понравилась больше чем GTA 4. В третью не играл, но раз серия скатывается к какой-то чертовщине (инопланетяне и т.д.), то играть и не собираюсь. Серия для меня умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3я часть смелая и самая удачная попытка сделать игру такой, какой она и должна быть. 1 и 2я часть были просто ужасны, особенно в плане оптимизации)

4я часть очень похожа на 3ю, хорошо, ждемс.

P.S хоть бы локализаторы перевели игру с матами, а то твою дивизию вместо "мазафака" не очень звучит!

Не согласен, вторая не смотря на кривизну, была очень хороша. В игре были хорошие кат сцены, неплохая драма, колоритные персонажи. В третьей же добавили много стёба, что хорошо, но из-за этого миссии стали не интересными, сюжет как таковой вообще пропал. Единственная нормальная катсцена была в самом начале с самолётом, дальше какой то треш. На самом деле до сих пор, сцена закапывания сына главаря японской группировки из второй части, одна из моих любимых в подобного рода играх. Но технически конечно был провал, но не графоном единым как известно. От третьей ожидал подобного адекватного и главное захватывающего сюжета (более менее) приправленного трешовым геймплеем, а получил фиолетовый дильдо. Ну и да, ГТА4 по сравнению с СР2 показался мне невероятно унылым действом, хоть и шикарно исполненным с технической точки зрения (ну если не брать ужасный запуск на Пекарне, когда надо было шаманить, всё безбожно тормозило на любых настройках и всякое такое). Хотя СР3 надо отдать должное, там есть как минимум одно эпичное место: последняя миссия под Holding Out For A Hero. Это просто пушка.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Кастомизация персонажей будет ещё более расширенная;

- Создание Saints Row 4 началось ещё до завершения всех работ по третьей части серии;

- Нам предстоит побывать в роли президента США;

- Вторжение пришельцев будет очень масштабным;

- Будет знакомое вооружение из третьей части;

- Несколько враждующих между собой группировок;

- Много сверх-способностей: заморозка, полёт в стиле Супермена, огромная скорость передвижения, телекинез и прочее;

- Переключаться между способностями можно на лету;

- События Saints Row 4 стартуют сразу после финала третьей части;

- Визуальный стиль мало отличается от Saints Row 3;

- Пришельцы будут отличаться своими боевыми способностями и интеллектом;

- Разработка проекта практически закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умеют разработчики вовремя остановиться. Чем дольше живёт серия, тем хуже раз от раза игры. Это я не только про Saints Row.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не умеют разработчики вовремя остановиться. Чем дольше живёт серия, тем хуже раз от раза игры. Это я не только про Saints Row.

Наверное о GTA 4 говоришь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×