Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ouya выйдет без поддержки некоторых онлайн-возможностей

Рекомендованные сообщения

ouya.jpg

Портативная Android-консоль Ouya, взбудоражившая Kickstarter в прошлом году, выйдет совсем скоро, правда первыми честь опробовать новинку получат те, что внес определенную сумму в копилку проекта во время кампании. К ним Ouya отправится уже 28 марта.

Исполнительный директор компании Ouya Джули Урман в интервью The Verge сообщила, что на старте консоль будет лишена некоторых функций. В частности, упоминается поддержка чата, «достижений» и списка друзей — все это будет добавлено путём обновления прошивки чуть позже в этом году. Информацию о том, что Ouya не будет поддерживать еще и онлайн-мультиплеер, опроверг все тот же The Verge.

Также Джули отметила, что одной из целей ее компании является наличие Ouya «рядом с каждым телевизором». Интересно, кому она там нужна при наличии целой прорвы нормальных консолей? И, самое главное, как они будут решать проблему отсутствия на Android соответствующих игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я еще читая инфу об анонсе задавался вопросом: кому это надо? тоже самое про какие то там консольки от нвидиа, абсурд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я еще читая инфу об анонсе задавался вопросом: кому это надо? тоже самое про какие то там консольки от нвидиа, абсурд

Стоимость в 100$ и каталог из 500 игр совсем неплохо, по сравнению с тем же Шилдом от Нвидиа.

Другое дело, что в России невзлетит, а за бугром вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоимость в 100$ и каталог из 500 игр

Каждая из которых доступна на любом телефоне, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждая из которых доступна на любом телефоне, ага.

Подождем эксклюзивов))

Так то конечно бред, но если кто то дал 8.5млн значит кому это надо или интересно по крайней мере. Да и 100$ точно не та сумма ради которой стоит сильно париться, средний телефон сейчас в 3 раза дороже стоит. Про то что телефон есть у всех и он нужнее говорить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно пропускаю новости про всякие там Ouya, и т.п., не понимаю почему они так популярны и все скидывают бабло на них, лучше бы дали недостающих 500 тыщ Рагнару, чтоб на Longest Journey Home хватило) (по моему эта игра полезней всяких там Ouya была бы)

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то слышал давно, что эта приставка будет нацелена на страны третьего мира. В этом весь смысл Ouya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обычно пропускаю новости про всякие там Ouya, и т.п., не понимаю почему они так популярны и все скидывают бабло на них, лучше бы дали недостующих 500 тыщ Рагнару, чтоб на Longest Journey Home хватило) (по моему эта игра полезней всяких там Ouya была бы)

Сейчас пара таких проектов провалится и никто бабло уже не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то слышал давно, что эта приставка будет нацелена на страны третьего мира. В этом весь смысл Ouya.

В странах третьего мира покрутят у виска и купят PS2 :) ну или PSP с 3DS.

Я обычно пропускаю новости про всякие там Ouya, и т.п., не понимаю почему они так популярны и все скидывают бабло на них, лучше бы дали недостающих 500 тыщ Рагнару, чтоб на Longest Journey Home хватило) (по моему эта игра полезней всяких там Ouya была бы)

LJ Home точно выйдет, он же обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вы поискали информацию об этой консоли повнимательней, то поняли бы, в чём её суть. За 100 долларов вы получаете саму консоль + все игры из Маркета (нынешнего Google Play) бесплатно. Кому это нужно? Тем, кто не может позволить себе дорогой телефон или планшет, ну и, пожалуй, тем, кому банально планшет не нужен, но в некоторые игры для Андройд поиграть хочется.

Думаю, что это устройство всё же будет популярно, как уже говорилось выше, в странах третьего мира, и, возможно, у детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ouya это новое веяние, плохое ли хорошее ли - неважно.

Боже упаси, стать старпером и перестать улавливать подобные веяния, тогда можно сразу забыть про игры и игровую индустрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я куплю для прикола:) если будет 100ку стоить.трубы на андройде нету,ненавижу сенсор,до сих пор пользуюсь 8800 АРТ,и менять не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...... За 100 долларов вы получаете саму консоль + все игры из Маркета (нынешнего Google Play) бесплатно. Кому это нужно? .....

"игры"

я только знаю одну игру из гугл плей - Glyder 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100$ за тегру3 +2гб озу, 50$ из которых за симпатичный геймпад с тачпадом...

Складывается впечатление что они продают этот кубик по себестоимости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Razer закроет магазин приложений для ТВ-приставки Forge TV и консоли Ouya в конце июня. Об этом сообщается на сайте компании.
      Razer закроет магазин приложений для ТВ-приставки Forge TV и консоли Ouya в конце июня. Об этом сообщается на сайте компании.
      После закрытия оба устройства лишатся сетевой функциональности, но уже скачанные на них приложения продолжат работу. То есть вы даже не сможете получить доступ к купленным играм — ваш аккаунт будет деактивирован 25 июня.

      Консоль Ouya была выпущена в 2013 году, средства на ее запуск собирались на Кикстартере. После ее релиза выяснилось, что разработчики могут надеяться на очень скромные продажи своих игр. 
      Razer выкупила права на платформу в 2015 году, переведя сотрудников на работу над Forge TV. Как видим, она тоже просуществовала недолго.
    • Автор: SerGEAnt
      Консоль Ouya поступила в продажу не так давно, и издание Edge решило выяснить, насколько успешной она оказалась. А помочь ему в этом вызвались сами разработчики, которые поделились цифрами продаж своих проектов.

      Самая известная игра для Oyua, платформер TowerFall, показал результат «2000 копий по $15». При этом автор игры Мэтт Томпсон сообщает, что он доволен этим результатом, хотя его команда уже вовсю трудится над ее переносом на PC.



      Тиражи других игр оказались еще меньше. Ролевая игра Nimble Quest принесла разработчикам всего $427 прибыли, за которую ответственны 122 проданные копии. А основатель студии, сделавшей шутер Red, утверждает, что он уже начал приносить прибыль, хотя его продажи составили всего 400 копий за 2,5 недели.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×