Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Купите ли вы PS4?

Опрос  

298 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???

    • ????? ???? ????? ?????????? ??????????
      34
    • ????? ??????????? (? ????? ??????)
      20
    • ????? ????? ????????? ????? ????? ??????
      65
    • ??? ,??? ??????? PC
      102
    • ????? ??? ????? 5 ????? ?????? ?? ??????
      17
    • ??? ,????? ????? Xbox
      8
    • ??????????? ????????
      20
    • ???? ???????...
      12


Рекомендованные сообщения

:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за вариант "Куплю через 5 лет".

Ну может и не через 5, а меньше, но в любом случае покупать так сразу не стоит. Надо подождать, пока Девид Кейдж хотя бы одну игру на ней выпустит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для высоких текстурок надо или 8 гб озу или 2 гб видео, иначе свапы начинаются через некоторое время. Для средних тоже, кстати, но там не особо критичные провалы.

-1680*1050, чтож не 800*600 то?))

-30 fps, а это вообще неиграбельно в большинстве игр.

1-е - не впадай в крайности. И чем тебе не угодило 1680? Уже как 2 года на нем сижу со своим 22 монитором и проблем не вижу.

2-е - даешь аргументы, список игор и т.д :) У меня, например, в танках всегда около 30 фпс и я комфортно играю. Думаю, на онлайн игре фпс как раз критично сказывается. Или я что-то не понял и 30 фпс как-то иначе мешают играть в игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1-е - не впадай в крайности. И чем тебе не угодило 1680? Уже как 2 года на нем сижу со своим 22 монитором и проблем не вижу.

2-е - даешь аргументы, список игор и т.д :) У меня, например, в танках всегда около 30 фпс и я комфортно играю. Думаю, на онлайн игре фпс как раз критично сказывается. Или я что-то не понял и 30 фпс как-то иначе мешают играть в игры?

1 Потому что это давно не стандарт. Ты не видишь - поздравляю) А у меня даже на планшете 1920*1200 разрешение.

2 Никаких аргументов, чем динамичнее игра, тем критичнее в ней наличие стабильных 60 кадров, танки и на 15 играть можно при желании. http://frames-per-second.appspot.com/ Просто для сравнения позырь для развития :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут подсчитал примерно

Апгрейд моего нынешнего компутера до примерных хар-ик PS4 мне обойдется в :

Оп.память (у меня щас 2 , еще 6 (если примем что там 8 гб будет) - 800рублей)

Проц (I5 среднестатистического должно хватить - 5600рублей)

Видяха - ( 650GTX 2GB за глаза хватит - 3500-4000рублей

Итого - 10400 :D

Не так уж и дорог Некстген будет :lol:

И это с учетом того что я комп менял последний раз в 2007 году

если все умножишь на 2, а видео и на все 3( около 760gtx) + новая материнка для поддержки проца и ддр3(причем частотой повыше) то может и впишешься в пс4, и конфига хватит на года 3, а соня 6-7 лет продержит как обычно

ну а о стабильных 60 фпс и телике 32 - 60" это уж как кто любит))) но очень предпочтительно

п.с. консоле 4 ради экзов полюбому возьму когдато

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь забыть о некстгене. Она уже сейчас на соплях переваривает игры.

Мне не обязательно 60 фпс ,хватит и 30-40

если все умножишь на 2, а видео и на все 3( около 760gtx) + новая материнка для поддержки проца и ддр3(причем частотой повыше) то может и впишешься в пс4, и конфига хватит на года 3, а соня 6-7 лет продержит как обычно

ну а о стабильных 60 фпс и телике 32 - 60" это уж как кто любит))) но очень предпочтительно

п.с. консоле 4 ради экзов полюбому возьму когдато

Зачем умножать? .Разработчики больше 4-ех гб все равно не будут использовать (оперативки) , а видео и подавно .Вон Killzone вообще на 1гб гоняли

За фпс я не гонюсь ,тем более на Соне больше 30 не будет это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 Потому что это давно не стандарт. Ты не видишь - поздравляю) А у меня даже на планшете 1920*1200 разрешение.

2 Никаких аргументов, чем динамичнее игра, тем критичнее в ней наличие стабильных 60 кадров, танки и на 15 играть можно при желании. http://frames-per-second.appspot.com/ Просто для сравнения позырь для развития :)

Я очень рад за твой планшет :) Стандарт или нет - мне все равно. Может для широких мониторов это и критично, но для моего 22 достаточно. Зачем твоему планшету столько пикселей я не знаю. Мой фотоаппарат тоже делает снимки овер 4000 в ширину, только мне это нафиг не надо, я если и распечатаю, то это будет фото 9х12. Но оно так фоткает и это круто, ага.

По второму пункту соглашусь.

По теме - скорее всего буду брать и PS4, и XBox 720. Давно думал брать консоли, только хотел дождаться нового поколения.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не PS2 . не PS3 . не PS 4 не XBOX 360 и не 720 . PC нормальная машинка и поиграть и поработать . Для некоторых игр взял геймпад XBOXовский дык со скрипом ...........

Для меня (сугубо личное мнение) лучше клавы с мышью НИЧЕГО нет !

P.S. Начинал играть со Спектрума и Атари потом PC потом DENDY потом SEGA потом 3DO потом PS 1 потом PC и PC...........

Изменено пользователем makca33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же CONAMI сильно прогадала не захотев выпускать сразу на всех платформах RE 6 . Из "серии ну и дура" пока на PC выйдет тут и куча отзывов и рецензий ..........как мин. половина народу уже брать не будет . Я в том числе . А Выпустили сразу и не плакались бы по поводу продаж ..............

P.S. я к чему ? ........... PC ХОРОШО............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не CONAMI, а Konami.

2. Не Konami, а CAPCOM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, фиолетово.

Изменено пользователем ArtemArt
CapsLock и неграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бф на высоких в 1080р - Конка лардж - вместе с виндой(она ~ 2-2.5Гб у меня ест с запущенным параленльно стимом, скайпом и ориджином) ест 5-7Гб, после часа-двух игры, когда он постепенно загрузит весь нужный контент в память.

У БФ3 бывают утечки памяти. Он может и все 16/32Гб сожрать. Но это редко. Хотя я сталкивался несколько раз на картах карканда.

Установлен на SSD. Играю редко когда больше часа, надоедает. Но чтобы 5Гб, такого не было.

-1680*1050, чтож не 800*600 то?))

-30 fps, а это вообще неиграбельно в большинстве игр.

5 лет сижу на 22" мониторе, менять не собираюсь. Привык и необходимости нет.

30fps минимум для комфорта. Всё, что ниже плохо, выше хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эта личность в принципе долбанутая на всю голову и наглядное доказательство вредоносности графики в играх.

тебе надо к каждой новости про Крайтек начинать именно с этих слов, чтобы обозначить своё истинное отношение к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не обязательно 60 фпс ,хватит и 30-40

За фпс я не гонюсь ,тем более на Соне больше 30 не будет это 100%

ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У БФ3 бывают утечки памяти. Он может и все 16/32Гб сожрать. Но это редко. Хотя я сталкивался несколько раз на картах карканда.

Установлен на SSD. Играю редко когда больше часа, надоедает. Но чтобы 5Гб, такого не было.

5 лет сижу на 22" мониторе, менять не собираюсь. Привык и необходимости нет.

30fps минимум для комфорта. Всё, что ниже плохо, выше хорошо.

Бф3 только для примера был. Куча игр, которым мало 4гб сейчас. Даже последний томбрайдер память жрет люто на максимальных текстурках.

Сиди, тебя никто не заставляет слазить, хотя всетаки советую. У меня вообще одновременно всегда работают 2 фулл хд экрана. И уж если врубить одновременно игру, а на втором концерт или кинцо...

 

Spoiler

YWi0VgDH.png

тебе надо к каждой новости про Крайтек начинать именно с этих слов, чтобы обозначить своё истинное отношение к ним.

А почему бы и нет?) Я вот про ЕА всегда гадости пишу :diablo:

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×