Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
папай

Пад XBOX360 не видет PC Wireless Gaming Receiver

Рекомендованные сообщения

Заказал с амазона данный девайс PC Wireless Gaming Receiver, девайс оказался не совсем родным, китайская "копия". Проблема в том, что джостики не видят его и не подключаются, драйвера на него установились и даже устройство вроде правильно определяется, но толку нет. Может тут есть, кто с талкивался с такой проблемой? На забугоных сайтах находил разные материалы по этому китайскому дивайсу и многих была проблема, то что не могли установить драйвера, как оказалось просто "тупые" они, если система сама дрова не установили у них начиналась паника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Windows 7 проблем с определением устройства у меня не было, устанавливал Xbox 360 Accessories Software, после чего автоматически устанавливались драйверы. На Windows 8 всё оказалось иначе, я по прежнему устанавливал Xbox 360 Accessories Software, но помимо этого нужно вручную установить драйверы, в диспетчере устройств выбрать неизвестное устройство, затем Обновить драйверы->Выполнить поиск драйверов на этом компьютере->Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов-> Периферийные устройства Xbox 360->Беспроводной приёмник Xbox 360 для Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Windows 7 проблем с определением устройства у меня не было, устанавливал Xbox 360 Accessories Software, после чего автоматически устанавливались драйверы. На Windows 8 всё оказалось иначе, я по прежнему устанавливал Xbox 360 Accessories Software, но помимо этого нужно вручную установить драйверы, в диспетчере устройств выбрать неизвестное устройство, затем Обновить драйверы->Выполнить поиск драйверов на этом компьютере->Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов-> Периферийные устройства Xbox 360->Беспроводной приёмник Xbox 360 для Windows.

У меня все это на вин 7 было, устройство работает, но вот джостики не подключаются, моргают зеленым и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

http://www.sevenforums.com/drivers/112718-...g-receiver.html

Ahh, I appear to have gotten it working. I didn't realize there was a different button on the controller to connect it to the receiver.
Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо помогло второе видео, совсем забыл про маленькую кнопку <_< все заработало сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю купить xbox 360 wireless controller , но нет жаления покупать ресивер который стоит почти как джойстик, читал что можно подключить к блютус, но нет точной информации. кто нить знает об этом что-нибудь? У меня без проблем работают работают Sony PS3 DualShock 3 + Wireless Keyboard, Sony PS3 BD Remote Control, Sony PS3 Move Navigation Controller, Wii MotionPlus INSIDE + Nunchak, Wii U Pro Controller на обычном блютус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычный bluetooth тут ничем не поможет. "Майки" замутили свой преподвыподвернутый тип сигнала, работает он на тех же частотах что и BT, но разговаривают на разных "языках".

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю купить xbox 360 wireless controller , но нет жаления покупать ресивер который стоит почти как джойстик, читал что можно подключить к блютус, но нет точной информации. кто нить знает об этом что-нибудь? У меня без проблем работают работают Sony PS3 DualShock 3 + Wireless Keyboard, Sony PS3 BD Remote Control, Sony PS3 Move Navigation Controller, Wii MotionPlus INSIDE + Nunchak, Wii U Pro Controller на обычном блютус

У меня такой http://www.ebay.com/itm/Wireless-Gaming-Re...=item20cff362aa можно найти и другие по такой цене, это пример. Китайски.

Из плюсов, цена из минусов, может возникнуть пляска с драйверами. Ах да и ждал почти 3 месяца.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×