Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Shadowrun Returns (+ Dragonfall, Hong Kong)

Рекомендованные сообщения

Shadowrun Returns

Жанр: RPG / Isometric
Платформы: PC iOS An MAC LIN
Разработчик: Harebrained Schemes
Дата выхода: 25 июля 2013 года

Spoiler




Spoiler

На сервисе Kickstarter завершилась акция по сбору средств на разработку Shadowrun Returns. Разработчики с гордостью сообщают, что необходимая сумма была многократно превышена: в момент закрытия на счету было более $1,8 млн. вместо требуемых $400 тыс.




Свою лепту в формирование бюджета будущего римейка внесли 36,276 человек. Почти половина из них ограничилась взносом в $15, но нашлись и более состоятельные буратины: так, максимальный взнос в размере $10,000 был перечислен трижды.

Shadowrun Returns — классическая ролевая игра с пошаговыми боями, которая будет выполнена в 2D-стилистике. Ее релиз напланирован на 2013 год на PC, Linux и на устройствах под управлением iOS и Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот задумался. Я очень люблю серию СайлентСторм (геймплейно в первую очаредь, она мне коммандос очень напоминает), но Код доступа Рай (как и продолжение, уже не помню как называлось) меня совсем не торкнул, несколько раз начинал но так и не понял что в нем интересного. Так стоит ли тогда брать сей продукт или пройти мимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из моих стимовских френдов игру купили трое, никто не наиграл даже 1 час. Но типа все хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто без русского и хотя бы на четверку знания английского игра превращается в тупое пропускание всех диалогов и быстро приедается. Сам купил и прошел несколько квестов, теперь жду русификатор вот, чтоб можно было пройти по нормальному, да и моды как раз наклепают к тому времени

Изменено пользователем kopytako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодро начали уже 21 процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот задумался. Я очень люблю серию СайлентСторм (геймплейно в первую очаредь, она мне коммандос очень напоминает), но Код доступа Рай (как и продолжение, уже не помню как называлось) меня совсем не торкнул, несколько раз начинал но так и не понял что в нем интересного. Так стоит ли тогда брать сей продукт или пройти мимо?

SS чистая тактика, КДР - тактика с рпг(местами не очень удачная, т.к. вся игра проходится в пошаговом режиме и местами прет лютый хардкор).

В SRR боевка почти один в один как последний Xcom, больше ни чего не скажу - играл мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая кампания для Shadowrun Returns в конце октября

Разработчики ролевой игры Shadowrun Returns из студии Harebrained озвучили первую информацию о планах по выпуску дополнительного контента для проекта, который вышел в конце июля и был оценен в 75/100.

Новая сюжетная кампания Berlin, которая будет бесплатной для тех, кто поддержал проект через Kickstarter, предложит совершенно новый сценарий и набор миссий. Релиз дополнения состоится в конце октября этого года, цена для остальных игроков пока не была озвучена. Новая кампания также представит новый набор элементов для игрового редактора.

«Создание арта для кампании Berlin уже началось, - заявил представитель студии. - Наша команда также начаинает работать с идеями для миссий и прототипом геймплея дополнения».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadowrun Online переименовали в Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown. В Early Access в стиме с 28-го апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот задумался. Я очень люблю серию СайлентСторм (геймплейно в первую очаредь, она мне коммандос очень напоминает), но Код доступа Рай (как и продолжение, уже не помню как называлось) меня совсем не торкнул, несколько раз начинал но так и не понял что в нем интересного. Так стоит ли тогда брать сей продукт или пройти мимо?

Эти игры с ШадоуРан ничего общего вовсе не имеют =) Кроме вида изометрического. Геймплейно и атмосферно абсолютно разный подход. Шадоуран больше походит на книгу - много читать разговоров приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет какая-нибудь движуха по этом поводу? есть желание перевести пару строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadowrun Chronicles - Boston Lockdown

header.jpg

Жанр: RPG / Strategy / Indie

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: Cliffhanger Productions

Издатель: Cliffhanger Productions

Дата выхода: 28 апреля 2015 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown не имеет ничего общего с Shadowrun Returns от Harebrained Schemes. События Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown разворачиваются в антиутопическом Бостоне 2070-х, где магия соседствует с технологиями, а мифические существа живут среди людей. Из тайной подземной лаборатории вырывается дракон, и по городу распространяется смертельно опасный вирус. С этим инцидентом, который связывают с заговором мегакорпораций, и предстоит разобраться специальному отряду Бегущих (Runners), лидером которого управляют игроки.

Shadowrun Chronicles: INFECTED Director's Cut

header.jpg

Жанр: RPG / Strategy / Indie

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: Cliffhanger Productions

Издатель: Cliffhanger Productions

Дата выхода: 10 декабря 2015 года

Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/421900/

 

 

Spoiler

The Director's Cut version combines the Shadowrun Chronicles: Boston Lockdown and the INFECTED! campaigns into one game, so you don't need any other product to play and features a cool Shadowrun music soundtrack with 10+ tracks from various composers as an extra bonus!.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×