Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sve

Ankh: Anniversary Edition / Heart of Osiris / Battle of the Gods

Рекомендованные сообщения

AnkhРусификатор (текст)

6bbfb1fdb659.jpg

Жанр: Приключенческие игры

Разработчик: Deck13 Interactive GmbH , Deck 13

Издатель: Deck13 Interactive GmbH, Deck 13

Дата выхода: 4 ноября 2005

Язык интерфейса: английский, немецкий

Язык озвучки: английский, немецкий

 

Spoiler

MINIMUM:

OS: Windows 2000/XP

Processor: 1,5 Ghz

Memory: 256 MB RAM

Graphics: GeForce 3 with 64 MB RAM

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 1200 MB available space

RECOMMENDED:

OS: Windows 2000/XP

Processor: 2 GHz

Memory: 512 MB RAM

Graphics: Radeon 9800 Pro / Geforce FX 5900 XT with 128 MB RAM

DirectX: Version 9.0c

Hard Drive: 1200 MB available space

 

Spoiler

 

 

Spoiler

1c905ee79430.jpg

5e172eb748d8.jpg

65fbc17741ed.jpg

86d3fa344ab2.jpg

c6a5aa7cf852.jpg

c1d2979b840d.jpg

 

Spoiler

Ассиль, избалованный наследник великого архитектора пирамид, прожигал жизнь, как и положено представителю древнеегипетской «золотой молодежи»: устраивая развеселые вечеринки в заброшенных гробницах. Но однажды он зашел слишком далеко, использовав вместо пивной открывалки древнейший артефакт. Растяпа нарушил покой древней мумии, которая в отместку наградила Ассиля смертельным проклятием и влепила соответствующую татуировку на плечо.

Эта бесшабашная история легла в основу удивительно забавного квеста. Полностью трехмерное окружение, выполненное в красочном древнеегипетском стиле, и задорная музыка создают атмосферу веселого мультфильма. Древнеегипетский колорит сочетается с современными шутками и яркими пародиями. Пытаясь избавиться от проклятия мумии и разгадать тайну загадочного Анка, Ассиль путешествует по Египту и подземному миру, встречается с фараоном и переживает множество удивительных приключений.

События игры происходят в Египте, городе Каире. Ассил (Assil), главный герой, украл ключи от Великих Пирамид. Нет, вовсе не для раскопок мумий и не для поиска старинных сокровищ. Просто чтобы провести там вечеринку с друзьями. Тем самым он навлек на себя древнее проклятье, жертвой которого он падет в течение нескольких часов. Что ж, придется спасать этого легкомысленного молодого человека - сам он не в силах разгадать такое количество загадок, задачек, паззлов и головоломок. Мало того, что его спасение буквально в ваших руках - он совсем даже не против вашей помощи в знакомстве с прекрасной девушкой.

Ankh - Anniversary Edition http://store.steampowered.com/app/353980

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/60026

Прогресс перевода: 94.png

 

Spoiler

2000c94ec0b8.jpg

4c5c2013b102.jpg

0a5050c1e2db.jpg

c9fc25750a9f.jpg

c73dadbc45d4.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
games_ets-1142709050_i_2485_full.jpg

Собственно, ищется русификатор

C картиной собственно косяк. По ней не видно какой именно русификатор тебе нужен? :D

А с русификатором нужно помочь поискать!!!

Изменено пользователем terminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже отписал по части картинки в книгу жалоб. Не флуди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели до сих пор ни у кого нет русской версии игры? что ж делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь не качать - русской версии там нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты уже качал?Ичто это за игра неимоверных размеров??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто знаю что русской версии там быть не может... А если учесть что 3Гб - то вообще фейк наверное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мультиязычную версию никогда русский не ложат. Туда в основном ложат французкий, немецкий, испанский и др.

P.S. Тоже присоединяюсь к поиску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2cdman - на пиратке она вообще выходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Serg_R:

Угу, выходила, от Неогейма. Она у меня есть, русская немка, но там LUA-вский движок, соответственно файлов мильён, копать лениво - это-ж банальная аркада, а не нечто эпохальное, так что ежели наводку дашь по нужным файлам - выдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже как пол-года держу игру на винте, но руссик так и не появился, а гамать хочется......

З.Ы. донт спик Инглишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вам русик, проверяйте.

http://dshare.народ.ру/Ankh_rus.rar

Не качается,ты не мог бы перезалить куда нибудь или поправь ссылку

Извиняюсь уже разобрался

Изменено пользователем vitalik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра перестала быть проходимой из-за руссификатора. Тупо не пущаеть в подземном царстве говорящая дверь. Вернул англиский - все пучком. А с руссификаторм и дальше с этого места и до конца (там немного остается) куча глюков. Так что проходить до подземки - а дальше только англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще раньше начались глюки. Портной говорит, мол, спасибо за острые ножницы, а дальше разговор не получается. Я полдня потратил на поиски крокодиловой кожи, пока не догадался вернуть английский язык. Хорошо хоть, что в этом русификаторе предусмотрена такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×