Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA не будет внедрять микротранзакции в свои игры

Рекомендованные сообщения

Информация о том, что компания Electronic Arts будет использовать систему микроплатежей во всех своих будущих играх, оказалась ложной. Об этом лично сообщил виновник дезинформации, финансовый директор EA Блейк Йоргенсен.

Он утверждает, что имел в виду не все игры от EA, а только те, что выходят на мобильных устройствах. Дело в том, что практически все подобные проекты будут распространяться по системе free2play, а с помощью микротранзакций планируется получать с них прибыль.

Что касается традиционных проектов, то в их случае EA планирует прибегать к другим методам дополнительного заработка, включая DLC и подписки наподобие Battlefield Premium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем как все и ожидалось. Пустили слух, посмотрели на реакцию, скорректировали свою политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, ха! Сменили решение своё сразу как увидели реакцию народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же заявление, что не хотите покупать наши игры, так не покупайте и без вас заживем. Поняли, что ЗПшка упадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глухой телефон сработал. Вот только Липовая новость все равно останется более заметной чем опровержение, да и не совсем она липовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще понимаю платить за такие дополнения как в батле, но когда с тебя сдирают бабло за какойто костюм или пушечку это наглеж и халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я еще понимаю платить за такие дополнения как в батле, но когда с тебя сдирают бабло за какойто костюм или пушечку это наглеж и халтура.

наглежом это будет,

если игра без этих каких-то костюмчиков

будет отказываться запускаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль конечно, а я уже деньги начал откладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они почитали как русские реагируют на игры с ценой в косарь и сменили ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть слово "все игры от ЕА " мы -плебес, не так поняли )))) А он такой белый и пушистый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладно, даже лучше обязательно куплю премиум к грядущей баттле тогда.

А Real Racing 3, использующий данную схему, на андрюше очень даже зачётно выглядит.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю металлолом в Dead Space 3, недорого)) Вы же хотите полноценно пройти игру, а не как в какой-то там лицензионистой лицензионке))

Изменено пользователем Axl89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и ладно, даже лучше обязательно куплю премиум к грядущей баттле тогда.

Насколько мне известно, "электроники" уже заявляли, что в Battlefield 4 не будет Премиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне известно, "электроники" уже заявляли, что в Battlefield 4 не будет Премиума.

Пока ничего не известно, да и сомневаюсь, что его отменят после такого-то успеха сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×