Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Beyond: Two Souls выйдет в октябре, одну из ролей сыграл Уиллем Дефо

Рекомендованные сообщения

Если вы вздумали поверить источникам, наметившим релиз Beyond: Two Souls (локализованное название — «За гранью: Две души») на май, то можете посыпать голову пеплом. Sony назначила дату выхода новой игры Дэвида Кейджа на 8 октября. Заодно было объявлено, что одну из ролей сыграл известный по целому ряду картин актёр Уиллем Дефо.



Spoiler



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимика немного храмает, все же планку уже ощутимо подняли. Хотя может мне это только кажется. Надеюсь Дефо будет на протяжении всей игры сопровождать нас, а не только в самом начале истории. Вообще очень интересна задумка показать целую жизнь персонажа, от детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто круто!!! Очень хороший актёр. Радует появление его в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс... Дефо - это суперкруто. Один из тех примеров, когда ясно видно, что грань между кино и играми стирается и на озвучку\анимирование приглашают звёзд мирового уровня. Это действительно здорово.

Ребят, тут уже не ждать надо, а деньги откладывать на игру (а заодно и на PS4, если сделают её эксклюзивом вдруг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, эксклюзивом PS4 ее точно не сделают, на PS4 у них явно что то иное припасено. А то, что игры по прибыли уже догоняют кино давно известно. Каждая новая часть CoD приносит прибыль сопоставимую с самыми успешными фильмами киноиндустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, как с датой угадали!)) Если не перенесут (три раза плюнуть и постучать по Буратино), то я знаю какой подарок сделать себе на день рождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в том году писал в теме про этот слух, что он будет в игре. Так и получается, что нет дыма без огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×