Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft подтвердила информацию об Assassin’s Creed 4: Black Flag

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft подтвердила информацию из слухов о Assassin’s Creed 4: Black Flag, распространившихся в последние дни. Избранные журналисты уже готовят свои превью после увиденного на вчерашней презентации проекта, которые будут опубликованы в понедельник.
Компания Ubisoft подтвердила информацию из слухов о Assassin’s Creed 4: Black Flag, распространившихся в последние дни. Избранные журналисты уже готовят свои превью после увиденного на вчерашней презентации проекта, которые будут опубликованы в понедельник.

Пока что известно, что главным героем Black Flag станет Эдвард Кенвей — дед Коннора и отец Хейтема, которым была посвящена третья части саги. В отличие от потомков, Эдвард любил промышлять пиратством, поэтому можно предположить, что «морской» теме будет посвящена существенная часть Assassin’s Creed 4.

Spoiler


Assassin’s Creed 4: Black Flag выйдет в конце этого года на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и консолях нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же парочка аддонов к 3-й части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо тирании Вашингтона обещали еще и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын тамплиера, что был сыном ассасина, что был сыном.. :lol: Ужс какой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага странно что они сразу 4 делают) я думал это будет типа Revelation не номерная часть. надеюсь получится круто в 3 морские сражения понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

этот прикид смотрелся нелепо ещё со второй части, неужели авторы не могут дать ГГ одёжку той эпохи, где разворачивается история? Гонять в эпоху флибустьеров в капюшоне и нелепом камзоле - это даже не смешно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красная повязка на поясе напомнила POP WW :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft не дает покоя "Корсары: каждому своё" от "Акелла" и "Черной метки" ,да игроманы хотели корабельные бои как Assassin’s Creed 3,да вот оно будет в 4-ой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы эта серия не превратилась в ежегодный сериал, как "код". Считаю, что новая нумерная часть игры должна не слабо отличатся от предыдущей, иначе можно просто аддон делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О пираты. Круто! Опять лазить там и вся. Блин, как гениально, а главное свежо!!! Пойду закажу с десяток предзаказов. Обещали трилогию с законченным сюжетом, а получили Санта-Барбару. Задолбали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, серия AC для меня умерла. Мало того, что начали доить фрэнчайз, так еще и сеттинг выбрали для меня малоинтересный. Морские бои и море вообще - не люблю, так что даже близко покупать не буду. Эталон серии AC - 2 и его аддоны, которые проходил с удовольствием. Третья часть сюжетно не доставила, концовка идиотская, имхо. Так что в жопу, сэкономлю заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня американский вариант асасина вообще не пошел,картинка размазанная как будто на самом низком разрешении.И это при том что 3 кризис на высоко-средних играбельно.Перестал интересоваться серией после второго выпуска,из-за бестолковых исторических ляпов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы эта серия не превратилась в ежегодный сериал, как "код". Считаю, что новая нумерная часть игры должна не слабо отличатся от предыдущей, иначе можно просто аддон делать.

Я худею какие вы быстрые. Уже 5 частей вышли с интервалами в год. Или вам надо еще 5 лет и 5 частей для доходчивости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атсасину,как и колофдути надо уже не подзаголовки,а год,типа Фифа 2013/Ассасин Крид 2013 :)))

А игра,по ходу,как скатилась в УГ после бразерхуда,так и не собирается оттуда выбиратся,а жаль,на момент выхода 1й,да и 2й части игра смотрелась свежо и интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы эта серия не превратилась в ежегодный сериал, как "код".

С добрым утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×