Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Focus Home представила ролевую игру Bound by Flame

Рекомендованные сообщения

Помимо невыразительно выглядящего экшена Mars: War Logs, французская студия Spiders работает над ещё одной игрой, Bound by Flame.

Издательство Focus Home утверждает, что Bound by Flame — самый амбициозный проект Spiders. Игра представляет собой Action/RPG в мире «тёмного фэнтези», где нам отводится роль наёмника, который по неким причинам стал обладать возможностями демона. Соперничество между сущностями человека и демона — одна из главных особенностей Bound by Flame: в зависимости от выбранного пути развития игровой процесс может сильно измениться, как и внешний вид главного героя.



Spoiler


Боевая система проекта основана на симбиозе обычных и магических способностей, которые можно будет применить в течение нескольких глав, на которые будет разбито прохождение. Разработчики обещают сделать некоторые из заданий нелинейными, чтобы ещё больше увеличить вариативность действия. При желании, в путешествие может будет взять нескольких компаньонов.

Релиз Bound by Flame запланирован на конец этого года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пауки" много чего и для Of Orcs... обещали, да только на деле мало что сделали. За проектом послежу, но настороженно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Of Orcs And Men делали в основном Cyanide, те еще криворукие товарищи. Тем более, вроде в "Орках..." неплохой сюжет, говорят. Я, впрочем, не играл, буду ждать мега-скидок в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Of Orcs And Men делали в основном Cyanide, те еще криворукие товарищи. Тем более, вроде в "Орках..." неплохой сюжет, говорят. Я, впрочем, не играл, буду ждать мега-скидок в Steam.

Of Orcs And Men делали Spiders на движке собственного же производства, а Cyanide как-то "направляли". Сюжета в "Орках" минимум, да и то, что есть, оригинальностью не блещет. Цианидовская Game of Thrones RPG на несколько голов выше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж последнее время вообще не понятно кто игру делает. Как с печально известной алиен колониал маринс. Я тоже думал что орков делала Cyanide.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хоть что-то из мира РПГ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mars: War Logs мне понравился сюжетом, хотя сама рпг-шка весьма линейна. Боевая система неплохо сделана, но не без криворукости.

Думаю что Bound by Flame как раз тот случай, когда вот наконец-то собрали опыт и знания и можно клепать что-то стоящее. Возможно действительно будет интересно поиграть.

О графике ничего не скажу, Марс плохо выглядел внешне, но атмосферность фаллаута 3 немного отдавала.

Во всяком случае от Spiders у игр есть что-то такое что было раньше у всех игр. Это душа и атмосфера. Даже Орки мне в целом понравились, не смотря на обилие проблемных ситуаций с геймплейной подачей.

Дизайн персонажей кстати мне очень нравится и то как вообще костюмир сделан.

 

- обзор

Вот это я понимаю. Боевая система очень напоминает первого ведьмака - это уже дикий плюс игре. Не зря предзаказал)

Так же мир и персы всё на уровне, о доспехах я даже не волнуюсь тут явно всё будет по классике как в Dark Souls.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×