Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

racing Wreckfest

Рекомендованные сообщения

ncg_derby.jpg

Жанр: Racing / Гонки на выживание

Платформы: PC / Так же будут другие платформы, которые пока не объявлены.

Дата выхода: Весна 2014

Разработчик: Bugbear Entertainment

Издатель: Bugbear Entertainment

Сайт разработчика: Открыть

Сайт игры: Открыть

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люто режет глаз полное отсутствие физики разрушения в Next Car Game, сразу видно разрабы тупо заскриптовали разрушения.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люто режет глаз полное отсутствие физики разрушения в Next Car Game, сразу видно разрабы тупо заскриптовали разрушения.

Люто режет глаза резиновые машины из BeamNG, а ещё отсутствует графика и геймплей.

Нектст кар гейм почти готова и уже текущий вид игры играбелен, надо только карты и карьера. Большего не надо, к тому же по геймплею я таких багов не заметил, может просто съемка старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не баг, это стандартная система повреждений 99.9% игр. Заранее закриптовано и меняет вид во время ударом именно так, просто без замедления и с камерой расположеной под другим углом мы этого не замечаем.

Ну а на счет "резиновых машин" в BeamNG это все от непонимания твоего. Конечно там далеко не идеально, но машины действительно именно подобным, "резиновым" образом себя ведут во время столкновений или приземлений.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bugbear наконец отбросила рабочее название своей новой гоночной игры, ранее известной как Next Car Game. Теперь проект называется Wreckfest.

Помимо получения нового имени, разработчики обновили ранний доступ, введя мультиплеер на 18 игроков в апдейте.

Теперь игроки смогут бросать вызов друг другу в четырех режимах: Гонки, Разрушительное дерби, Детматч и Командный Детматч.

Также разработчики пишут, что намерены еще более увеличить количество игроков, до 24, однако прежде чем это будет возможно, команде предстоит оптимизировать код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот многострадальный долгострой наконец-то выйдет 14 июня на ПК и 20 ноября на консолях.

 

Изменено пользователем VatsOfGoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях 27 августа, вместе с обновлением для PC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра игра выйдет на консолях, для PC будет доступно обновление и Season Pass.
 
de762597bfa2475230cba6a3a68fd1e31b8c8a03

• Multiple vehicle packs containing 20 crazy and iconic cars.
• Roof decoration pack with 20 fun and insane roof props.
• Car customization pack with new armor, rims and more.
• Four new racing tracks and one derby arena.
• Three new exciting challenge vehicles.
• One new career reward race car.
• Major performance optimizations.
• More varied AI cars and new career events.
• Additional daytimes for all tracks.
• Polished and more detailed environments.
• Improved, more refined user interface.
• Overhauled lobby functionality.
• Collision improvements.

 

Изменено пользователем VatsOfGoo
Добавил трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Carmageddon и Wreckfest — этот союз благословлен самим адом! Крушите противников и зомби (и зомби-коров!) в стремительных гонках, любовь к которым отличает две эти игры.

Другими словами, сам дьявол велел объединить их: встречайте Carmageddon Tournament в Wreckfest — с сегодняшнего для и абсолютно бесплатно на всех платформах. Игроки могут принять участие в двух разных событиях на культовых трассах Carmageddon — Bleck City и Death Canyon, — а также получить доступ к автомобилю Eagle R из Carmageddon Max Damage.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×